Jump to content
  • Сегодня коротенько. Были с отцом на Затопах. Погода сказочная с сильным ветром и снегом. Отец окучивал свою полянку, а я опять поперся далеко. Окунь выделывался как мог. С утра клевал на 20 лунке, если промазал ,можно идти дальше, поклевок больше не будет. После обеда вернулся к отцу, а он наковырял опять. Разбурил и его полянку, клевало почти в каждой лунке, разловил "гвоздь"... Но как клевал, да все так же. Промазал и все, можно переходить на другую. Наковыряли  с помощью отца на сковородку и уху, одна радость все суповые, синегубов почти не было, их всех утопили...  Вот так... ждешь ждешь выходные, душа требует праздника, а рыба выделывается -козел. Всем НХНЧ! Будем искать дальше. PS. Мормышатники неплохо полавливали, у некоторых по пол пакета было . На обратном пути повстречали боровичских товарищей, они ловили плотву. Рад был всех увидеть! Подробнее в теме отчетов


    User Feedback

    Recommended Comments

    There are no comments to display.



    Create an account or sign in to comment

    You need to be a member in order to leave a comment

    Create an account

    Sign up for a new account in our community. It's easy!

    Register a new account

    Sign in

    Already have an account? Sign in here.

    Sign In Now

×
×
  • Create New...
Яндекс.Метрика