Сегодня коротенько. Были с отцом на Затопах. Погода сказочная с сильным ветром и снегом. Отец окучивал свою полянку, а я опять поперся далеко. Окунь выделывался как мог. С утра клевал на 20 лунке, если промазал ,можно идти дальше, поклевок больше не будет. После обеда вернулся к отцу, а он наковырял опять. Разбурил и его полянку, клевало почти в каждой лунке, разловил "гвоздь"... Но как клевал, да все так же. Промазал и все, можно переходить на другую. Наковыряли с помощью отца на сковородку и уху, одна радость все суповые, синегубов почти не было, их всех утопили... Вот так... ждешь ждешь выходные, душа требует праздника, а рыба выделывается -козел. Всем НХНЧ! Будем искать дальше. PS. Мормышатники неплохо полавливали, у некоторых по пол пакета было . На обратном пути повстречали боровичских товарищей, они ловили плотву. Рад был всех увидеть! Подробнее в теме отчетов

Recommended Comments
There are no comments to display.
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now