Перейти к содержанию
       (0 отзывов)

    Глашатай

    А у меня сегодня не густо)) На кануне договорились с Максом поискать полосатого с нашей стороны. И вот сегодня в Наволок, он меня забирает и мы улетаем в дальние дали на собаке. Первое место, рядом с берегом , бур в песок( Дальше подо льдом 50 см и с первой лунки прям у снежика на лыжу влетает 100 гр, рассверлились ставлю клопа и сразу еще два, на желтого, раз ловил убрал))

    Перехожу на другую лунку, ставлю белого клопа, качал качал и как вдарил под 400 гр хороший , На голове корона из пиявок, во рту не меньше. Дальше махнули бомбить глубины и пока тихо. Решили разделиться Макс меня в берег увез ,а сам по глубинам остался искать, только успел я луноки10-15 обловить и ни одного тычка ни на что, только зубарик на лыжу влетел. Естественно домой отпущен. Звонит Макс и говорит у него проклюнулся , взял пяток и поклевки есть, решил меня забрать, только приехал и все затихло. Пару подбросов у обоих и все, пошли дальше сверлить поля и в одной лунке Макс трех маленьких завалил, я опять без поклевок. Сделал вывод что где искали окуня очень мало и одиночки. Где если брал то с ударом. Будем искать дальше. Всем НХНЧ Подробнее в теме отчетов


    Обратная связь

    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика