Перейти к содержанию
       (0 отзывов)

    Глашатай

     Хоть развозчики и пугали, а вчера возили все. Но мы то на своём пёсике. долетели быстро. Не лёд - асфальт (по сравнению с тем, что было). По пути, едучи в корыте задом наперёд, наблюдал прикольную картину - восход Солнца, и на его фоне по Ладоге вразнобой несётся разношёрстная стая снежиков, собак и разных каракатов. Прям "Безумный Макс" в ледовом варианте! Жаль снять эту сцену не было никакой возможности - если не держаться мёртвой хваткой за корыто - улетишь нахрен..  А вообще всё лично для меня получилось хреново. И в принципе то день с раннего утра не заладился - всё не так, всё через жопу, всё бесит.

    Приехав на место, не попали туда, куда надо из за проклятого тумана. Да и потом, хоть и распогодилось, у меня всё продолжало идти через жопу. Все, ну буквально все знакомые, рыбки подловили, по 5-8 кг, но поймали. А я смог отобрать только полтора десятка окуньков на 2300. Хоть и рыбок поймано много было, но большинство приходилось крайне жестоко топить (ну не патроны же на них тратить). Соотношение утопленных рыбок к забранным примерно 9 к 1. Короче - ни разу не мой день. Пы. Сы. Мотоподжопники просто зае... одолели! Подробнее в теме отчетов


    Обратная связь

    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика