Сегодня карьер недалеко от города. Не успел выставить, первый загар, мотала хорошо, немного поживала и бросила. Всего было ровно 10 выстрелов, из них попалось три щуренка, два схода, остальные неочем. Все свободное время нещадно сверлил лед (что очень непросто)в поисках полосатого, проверил несколько проверенных мест, без результата, даже царапки не было. В целом рыбалка прошла на позитиве, немного побегал, посверлил, погода просто песня, день прожил не зря. Подробнее в теме отчетов

Recommended Comments
There are no comments to display.
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now