Jump to content
  • Вчерашний отчёт маленько задержал!!! Ну вообщем посетили мы вчера просторы озера Великое. Шли с надеждой, что поймаем рыбы. На месте всё разбрелись и начали бурить. В первых лунках хоть кто-то торкал носом Потом как всегда пошёл снег и ветер поднялся. В итоге: 8 рыбин, 15 рыбин, 4 рыбины. один так и не показал свой улов. Ну вообщем подышали, находились, а что ещё надо, рыбы и в магазине купим))) Главное с хорошей компанией!!! P.s были пойманы ещё и такие монстры))) Подробнее в теме отчетов


    User Feedback

    Recommended Comments

    There are no comments to display.



    Create an account or sign in to comment

    You need to be a member in order to leave a comment

    Create an account

    Sign up for a new account in our community. It's easy!

    Register a new account

    Sign in

    Already have an account? Sign in here.

    Sign In Now

×
×
  • Create New...
Яндекс.Метрика