Вчерашний отчёт маленько задержал!!! Ну вообщем посетили мы вчера просторы озера Великое. Шли с надеждой, что поймаем рыбы. На месте всё разбрелись и начали бурить. В первых лунках хоть кто-то торкал носом Потом как всегда пошёл снег и ветер поднялся. В итоге: 8 рыбин, 15 рыбин, 4 рыбины. один так и не показал свой улов. Ну вообщем подышали, находились, а что ещё надо, рыбы и в магазине купим))) Главное с хорошей компанией!!! P.s были пойманы ещё и такие монстры))) Подробнее в теме отчетов

Recommended Comments
There are no comments to display.
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now