Перейти к содержанию

Про футбол,хоккей, биатлон и тд)


Pelikan

Рекомендуемые сообщения

 извиняюсь за вопрос- Александр Алексеевич тебя какая муха сегодня укусила ?  :facepalm:

Трасса сложная была,по которой я ехал!

Змею беременную на дороге встрети,бросилась на меня,не понятно почему!

...а тебе какая разница,кулацкий подпевала!

Ссылка на комментарий
В 10.07.2014 в 02:47, Вячеслав сказал:

ну что господа -пенальти однако

ну вот и все аргентина в финале-але але але))

Уроды!!!

Ссылка на комментарий

Неделю не было,если кто то не посмотрел))))))))))))))))))))),матч с Германией великой,это просто супер(я рад,что живу и вижу такие матчи),Немцы ЧЕМПИОНЫ))))))))

Ссылка на комментарий


а я против "германцев"....хотя "машина мощная")

 Юра, если судить по играм то Немцы- это команда и командная игра, а Аргентина-это Месси и практически всё, :nm430:

Ссылка на комментарий

а я и не против твоих слов..ты .Леонид.прав!!!но тем не менее -я за Аргентину..и за "серебро"бразильцев!!!

Ссылка на комментарий

,

не придерайся))он хотел казать медаль).я тоже за аргентинцев.а на счет машины...вообще не понимаю как они выиграли у бразильцев.скорее это бразильцы проиграли.тупо расыпались-видимо ответтвенность их ожгла из нутри

Ссылка на комментарий

 Второе - позолоченные, третье - серебряные, четвёртое - бронзовые, кажется, так было.....где то читал-но не уверен в правдивости..

Ссылка на комментарий


Второе - позолоченные, третье - серебряные, четвёртое - бронзовые, кажется, так было.....где то читал-но не уверен в правдивости..

 проехали, а то уже Слава наезжает  :nm430:

Ссылка на комментарий

,

вот с этим целиком и полностью согласен.если немцы подедт в основное время аргентину вот тогда я признаю что это супер машина.а пока по игре они ни фига не чемпионы

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика