Перейти к содержанию

Biotech

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Biotech

  1. Кто помнит ???

     

    Лучший стрелок «TOP GUN» (1986) - Искусный пилот истребителя Ф-14, курсант элитного училища ВМС США, летающий как бог и руководимый как в жизни, так и в небе инстинктами, а не разумом, влюбляется в инструктора училища, астрофизика, которая долгое время отказывает ему во взаимности. Уступит ли она его белозубой улыбке?

  2. Рок-н-рольщик (2008) - Опасный мир коррупции и жизни криминальных отбросов Лондона, где недвижимость потеснила такого лидера торгового рынка как наркотики, а самыми активными предпринимателями стали преступные группировки. Но каждому, кто хочет проворачивать там свои дела, будь то мелкая сошка Раз-Два или русский теневой миллиардер Юрий Омович, придется сначала договориться с одним человеком – Ленни Коулом.

  3. Добрый день, нужен совет "бывалого".. кто-то сталкивался с порталами exist и avto.pro ? Нашёл у них по вин-коду необходимый ГРМ на свой Ниссан Форрестер, но переживаю за доставку в наш регион. Мужики, кто уже заказывал через них, расскажите по-подробней, с какими подводными камнями вы столкнулись?

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика