Перейти к содержанию

haligali27

Пользователи
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные haligali27

  1. Сегодня опять на Вишере. В 5.00 уже на берегу. Перед тем как в лодку сесть решил с мостика немного покидать. 5 забросив три окуняокун. Ну думаю окунь активный все отлично. После не поклевки до 7, 30. До 11 часов окунь брал отлично голов 15 выбрал. Ибо больше не нужно

  2. Сегодня опробывал УЛ вчера преобретенный . был на Вишере. В 17.00 выехал. Окунек есть но не крупный, не считал сколько, 15 покрупней взял. Были пару судачков нуууу очень маленьких которые даже до незаконника не доросли

    post-2698-0-21589900-1440269372_thumb.jp

  3. Вчера был на вишере. Рыб поклевывает щучка мелковата из 6 штук только одну забрал. Окунек бойкий джигу заглатывал на ура. Не считал сколько было, домой забрал 15 штук. Заодно начал опробывать для себя дроп шот. Понравилось.

  4. В 2013 начале лета на Волхове в райне пахотной горки судак 10.200.(фото на Аве) Ловил прямо с баржи затопленной. Воды по колено. Клюнул на маленький твистер релакс оранжевого цвета до берега мужик на надувной лодке помог дотащить. По трубе с ним слишком стремно было. Там же через пару тройку дней поймал судака на 9.700. После этого ездил одна мелоч.

  5. Здравствуйте рыболовы! :nm411: Интересуют места от Новгорода 10-12км где можно встать с берега покидать в заколенниках. Лодки нету, машины тоже. Езжу на такси на рыбалку :facepalm: . Может кто знает такие места, подскажите пожалуйста! Спасибо!

    Таких мест прилично. Например в Морино поджиговать с берега можно. Мне например в Пахотной горке нравится там баржа стоит почти у берега. Сейчас не знаю но месяц назад и окунь и судак ловились неплохо. А если на вертушка можешь в Савино на р. Вишера щучка есть но больше 1.5 кг в этом году не видел. А я б сейчас на м. Волхове попробовал в из. Гороховское которое у деревни радионово(радиваново) там вороток скорее всего пересох щука голодная и злая.
  6. Вчера на малом. С 17.00 до 22,00 погода жесть. По рыбе так же как и с погодой 14 окуней правда один на 462 грамма потянул, шесть судачков все к мамке отправлены и 2 таких же щучки. Отобрал 5 окуней сегодня скопчу.

  7. Откуда такая инфа, если не секрет?

    Сам был свидетелем. Не буду оглашать кто. На входных сам лично слышал как у тролингиста просили рыбу продать. А про ловлю на дорожку уже знакомый сказал после соревнований.

  8. Полность с рассомахой согласен. Про людей на одноместных лодках забыли. Соглашусь и с организаторами к примеру в 2013 году на Осеннем джиге кое кто и на дорожку из участников ездил и рыбу хотел у проезжающих мимо любителей купить. К счастью не то не то не вышло.

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика