Перейти к содержанию

Alex53

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alex53

  1. Кто знает в НРООиР путёвки выдают?
  2. Возможно я не понятно выразился,речь шла о дымном порохе. Аль с Почином написал, что он горит медленно вот я и поправил, если насыпать какое-то количество дымаря и поднести зажженую спичку то он просто сразу пыхнет весь.Если не прав поправьте.
  3. Аль с Почином, Немного не соглошусь с горением пороха. Он горит наоборот быстро больше напоминает взрыв, а вот порох винтовочный времен ВОВ горит медленно и в гладком он работать небудет если тодько плюнет.
  4. Только если по бутылкам стрелять. Снарядил я как-то по осени на пробу несколько патронов дымным порохом. Поехал с братом на вечёрку на утку, приехали стрельнул когда светло было, вроде нормально дыма не много. Но когда солнце стало садиться налетели ути и я стрельнул было такое облако дыма, что я не видел в 3-х метрах ничего. Хорошо что промазал так бы пришлось искать утку чисто по звуку куда упала. Если есть собака конечно можно стрелять в любое время. У меня так и стоит эта банка с дымным порохом,иногда подсыпал на капсуль центробой когда заряжал в латунь.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика