Перейти к содержанию

Мастер-классы


Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, ski66 сказал:

Всем доброго времени суток.

Мало уже осается времени до Мастер класса,Поэтому вынужден сейчас определиться с местом.Это будет Песчаное.Ориентироваться можно будет по воздушной подушке(синего цвета и похожа на банан для катания по воде или на ПВХ лодку) а также на желтую палатку.

Надо понимать, палатку и воздушную подушку синего цвета искать уже на месте лова  - сбора в 10.00? Не на берегу.)

Найдем). Идти от берега минут 20-ть или ближе? В Песчаном есть яма сразу у берега.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Odecolon сказал:

Надо понимать, палатку и воздушную подушку синего цвета искать уже на месте лова  - сбора в 10.00? Не на берегу.)

Найдем). Идти от берега минут 20-ть или ближе? В Песчаном есть яма сразу у берега.

проще если дадут точку с координатами, у всех почти навики есть.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Хищник... сказал:

проще если дадут точку с координатами, у всех почти навики есть.

Дима, я не думаю что люди далеко уйдут от берега, смысл то. Ведь основная цель не рыбу поймать, а нам чайникам объяснить как снастью пользоваться. Я вот на крайней рыбалке попробовал на БМ, так Опер сидел рядом и ржал надо мной, а рядом пацаны в режиме лифта плотву и окуней на червя ловили

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Хорошие и нужные вопросы.Давайте сделаем как удобно .Точку на навигатор постараюсь к пятнице дать .Могу встретить на берегу и так и сделаю,тем более что буду забирать с берега товарища.

Надеюсь что далеко от берега не пойдем., но хотелось бы проводки показать на рыбе .

Ссылка на комментарий
1 час назад, Борода сказал:

Буду в Новгороде 11-12, но без шмурдяка рыбацкого. Кто возьмет сироту и кто даст сапоги с курткой?

У Россомахи куртка МЧСовская есть,он не жадный...

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Борода сказал:

Буду в Новгороде 11-12, но без шмурдяка рыбацкого. Кто возьмет сироту и кто даст сапоги с курткой?

Сирота у тебя лапти какого размера?

Ссылка на комментарий

Дам тебе новые, не пропей. :pisya: завезу Митьке. только номер хаты напомни. :157:

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Сегодня была разведка боем ,проверили часть снаряжения и приманок,определились с точкой.

Координаты точки ловли ,мастер класса и она же место встречи-N58 21 148 E 031 12 022

 

Ссылка на комментарий
10 час назад, Водолей сказал:

У Россомахи куртка МЧСовская есть,он не жадный...

Так это его куртка - пускай приходит . я ему и лапти дам 42 размера и удочку :nm420:

Ссылка на комментарий

Начало в 10 -00 на точке.

От берега не больше 20 ти минут ходьбы.На машине проезжать до конца деревни  на Юг  в сторону  Коростыни.Проезды удовлетворительные ,несклоько машин были у льда.

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, ski66 сказал:

Начало в 10 -00 на точке.

От берега не больше 20 ти минут ходьбы.На машине проезжать до конца деревни  на Юг  в сторону  Коростыни.Проезды удовлетворительные ,несклоько машин были у льда.

А деревне во сколько быть ? чтобы со всеми шлепать и завтра по ходу дождик на цельный день :nm420:

Ссылка на комментарий
17 минуту назад, ski66 сказал:

На машине проезжать до конца деревни  на Юг  в сторону  Коростыни.Проезды удовлетворительные ,несклоько машин были у льда.

Если точнее - то в сторону Курицко.

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Россомаха сказал:

Так это его куртка - пускай приходит . я ему и лапти дам 42 размера и удочку :nm420:

Извиняюсь за флуд!

Достойный ответ!

Борода - оценишь, али как?!?!

Ссылка на комментарий

Да Саныч ,ближайшее на Юг конечно Курицко,но Коростынь тоже на К.

Во сколько планируешь быть на берегу ,готов буду тебя забрать.Берешь ли с собою палатку,погоду обещают пасмурную,но без осадков

Ссылка на комментарий
28 минуты назад, Борода сказал:

Меня уже усыновил старый Ворчелло, поздняк метаться.

Алексей,а ты почему не даёшь бесПЛАТНЫЕ консультации по вопросу Прав на уПРАВление маломерными судами???

Васик всю голову с Земелей друг другу отИМЕЛИ!?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Водолей сказал:

Алексей,а ты почему не даёшь бесПЛАТНЫЕ консультации по вопросу Прав на уПРАВление маломерными судами???

Васик всю голову с Земелей друг другу отИМЕЛИ!?

Там у Васика корешь с Сахалина объявился - Кондор. Он на ЦФРе уже всем мозги вые...л, теперь сюда влез. А консультации даю всем по телефону.

Ссылка на комментарий

Сегодня прошёл мастер-класс по безмотылке в районе д. Песчаное. Спасибо организаторам данного мероприятия Александру и Алексею. По скинутым координатам, место проведения, легко и просто нашли, а так бы наверное долго блудили по озеру т.к. жёлтых палаток мы насчитали аж 4 шт. и всё в разных местах. Мне начинающими, в этом виде ловли, всё было интересно: удочки, кивки, мормышки. Показали как играть, разные проводки и на наших глазах соблазнили подлещика гр.так на 300, лёд прозрачный и видно было как он подходит к лунке, а вот вытащить не удалось, наверное он испугался кучи мужиков на льду и свинтил к себе домой. Заценили новый аппарат, на котором прибыл Борода :blush::facepalm: аж с Окуловке, как он доехал :facepalm:

DSC00104.JPG

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток.

Семинар практиеум состояля и прошел хорошо.Надеюсь что каждый почерпнул для себя что то новое и интересное

А некоторые участники на следующий день уже безмотылили..

Не все из задуманного к сожалению  удалось осуществить,где то подвела техника(видеокамера) где то сами не доработали .А самое главное  не обеспечили клев  рыбы ,как на черных камнях.

Спасибо всем кто помагал в организации мероприятия-Санычу, рыбаловным магазинам которые рвспростроняли буклеты  и др.

Спасибо всем участникам  за интерес и хорощее настроение.

Ссылка на комментарий
16 минуту назад, Олег сказал:

Зачетный дроволет)))

админ флудер:facepalm:

затрахаешься винты на такой барыжить:nm448:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика