Перейти к содержанию

Обсуждение "Новгородских порыбалок 2015"


Рекомендуемые сообщения

Ну как на школофоруме, чесслово. Ты мне не нравифся, я тебя удаляю)

Да потому, что ты реально гонишь ерунду, которую уже давно прошли!

Ссылка на комментарий

Ну как на школофоруме, чесслово. Ты мне не нравифся, я тебя удаляю)

вообще-то я перенес в обсуждение соревнований 

Ссылка на комментарий

Те правила что сейчас поддержало большинство.

Так как поймать по весу на второе место в личке и не получить за это личный приз тоже многим не нравится.

Я вот про это и пытаюсь тебе сказать. 2 в лодке, 1 поймал 5 кг, второй 1 кг. Ты одинв лодке и  поймал 2950,  и ........... пролетел как фанера над парижем, потому что типы с первой лодки поймали по 3 КГ.

Ссылка на комментарий

Я вот про это и пытаюсь тебе сказать. 2 в лодке, 1 поймал 5 кг, второй 1 кг. Ты одинв лодке и  поймал 2950,  и ........... пролетел как фанера над парижем, потому что типы с первой лодки поймали по 3 КГ.

а если один поймал щуку на трешку и второй тоже и отдал первому, получается один но в лидерах, тогда делать одна рыба с каждого а не по три.

Ссылка на комментарий

а если один поймал щуку на трешку и второй тоже и отдал первому, получается один но в лидерах, тогда делать одна рыба с каждого а не по три.

тогда делать соревы в командном зачете, команда может состоять из 1, 2, 3 человек и т.д. и весь улов делить на кол-во человек в лодке. и тут уже никто никого не наипет. Согласен?

Ссылка на комментарий

Сам себе противоречишь.

Нет,ты меня не понял.

Поймать по весу на второе место в личке(в экипаже) и делить только приз за первое место пополам хуже чем получить личный приз за второе место(в том же экипаже)

Пример-артурио бы поделил мотор с пеликаном на двоих и победа была бы командная. А так у него второе личное место и свой приз

Ссылка на комментарий

Я считаю, что, в условиях недостаточного контроля за каждым экипажем(как на больших чисто спорт.мероприятиях) утопией будет считать, что участники положат в свой пакет ТОЛЬКО свою рыбу! Соответственно, если концепция соревнований- это индивидуальный зачет, то либо я еду на своей лодке 1(что я считаю в таком случае честнее), либо выбираю среднеарифметический улов и трения между собой, кому отдавать приз!

Ссылка на комментарий

и я такого же мнения.


иначе призов не напасешься на вас.

Ссылка на комментарий

]

тогда делать соревы в командном зачете, команда может состоять из 1, 2, 3 человек и т.д. и весь улов делить на кол-во человек в лодке. и тут уже никто никого не наипет. Согласен?

Командные соревнования-это спортивное рыболовство! У нас любительские порыбалки! Какие у нас команды? Из всей кучи лодок, которые я помню в прошлом годе, только несколько до этого тренировались вместе!

Ссылка на комментарий

Так и я тоже...причём можно оказаться и в той и в той ситуации,тут как повезёт!

Ссылка на комментарий

Пока будет фестиваль , всегда будут такие вопросы... По мне сделать по системе джиг-пари и тут вопросов не будет ..... 

 

Если делать чисто по 1му челу в лодке , большая половина обидятся ,да и приезжим накладнее ..

 

Если делать только в 2м в лодке, другая половина отсеется ... 

 

Поэтому ,только такой формат, да и как все говорят не за призами же едем  :157:

 

Если бы не народ, я бы давно забил бы на фестиваль и сделал  бы в шалаше по системе ДП... :157:

Ссылка на комментарий

Пока будет фестиваль , всегда будут такие вопросы... По мне сделать по системе джиг-пари и тут вопросов не будет ..... 

 

Если делать чисто по 1му челу в лодке , большая половина обидятся ,да и приезжим накладнее ..

 

Если делать только в 2м в лодке, другая половина отсеется ... 

 

Поэтому ,только такой формат, да и как все говорят не за призами же едем  :157:

 

Если бы не народ, я бы давно забил бы на фестиваль и сделал  бы в шалаше по системе ДП... :157:

Так давай протестируем систему ДП, пусть и не такая массовость, но прикольно! По осени например!
Ссылка на комментарий

Так давай протестируем систему ДП, пусть и не такая массовость, но прикольно! По осени например!

Посмотрим)))  :157:

Ссылка на комментарий

мне до призов по уху , есть хорошо, нет и так ладно, сам формат и отдых в коллективе вот изюминка.

Ссылка на комментарий

мне до призов по уху , есть хорошо, нет и так ладно, сам формат и отдых в коллективе вот изюминка.

Особенный цимус приехать накануне! :)

Ссылка на комментарий

мне до призов по уху , есть хорошо, нет и так ладно, сам формат и отдых в коллективе вот изюминка.

Димон , в тебе я и не сомневаюсь, но люди разные  :157:

Я спецом раньше и дату повесил , что бы отпуск свой корректировал  :nm038:  :157:

Ссылка на комментарий

мне до призов по уху , есть хорошо, нет и так ладно, сам формат и отдых в коллективе вот изюминка.

уха,костер,терки-телки :facepalm:

Ссылка на комментарий

уха,костер,терки-телки :facepalm:

Сам с самоваром припрешься, а потрындеть первый!

Ссылка на комментарий

я тоже за неограниченную акваторию, в нынешнем формате воды всем не хватает, либо толкаться за норм рыбой у юрьева, а туда и не встиснуться всем, либо ловить выше пиписню.

Ссылка на комментарий

я тоже за неограниченную акваторию, в нынешнем формате воды всем не хватает, либо толкаться за норм рыбой у юрьева, а туда и не встиснуться всем, либо ловить выше пиписню.

Пока есть призы, у какой-то части людей будет соблазн куканчик оставить! А на Мстинских, Копкинских поворотах никто и не увидит! :)

Вот сделает Антоха систему ДП, обяжет всех видео снимать, тогда и на все 4 стороны!

Ссылка на комментарий

Я считаю что чеснее всего сделать фото-видеофиксацию и личный зачет. Так, например, если человек в лодке один то и фиксировать не обящательно, хотя и желательно (можно с собой кого-то взятьдля сьемок) и когда двое в лодке, тоженужно подтверждение того что трофей принадлежит конкретному участнику.

И неограниченную зону лова

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика