Перейти к содержанию

Обсуждение "Новгородских порыбалок 2015"


Рекомендуемые сообщения

Никаких карт акваторий ловли до последнего момента , :nm430: а то зарание всё выбьют :nm430:  :157:

предлагаю опять в змейско. :pisya: до соревов как раз водичка упадет.

Ссылка на комментарий

Так то карта всегда в свободном доступе http://novfishing.ru/index.php?/page/map.html

Ссылка на комментарий


 БАТЮШКИ!!!
вот видишь Саш, хотел посетить, а мне хрен сказали а не карту проплыва :nm448:
Ссылка на комментарий

предлагаю опять в змейско. :pisya: до соревов как раз водичка упадет.

Возможно осенние соревы будут полностью по системе ДП. Хоть будет и мало участников , но зато интересно )))  :157:

Ссылка на комментарий

посмотрю с удовольствием :nm069: надо туснячек мутить с ночевочкой и рыбалочкой. :157:

Ссылка на комментарий

вот видишь Саш, хотел посетить, а мне хрен сказали а не карту проплыва :nm448:

Я себе ещё одну лодочку "приобрёл",Сильвер фокс называется,могу тебя на хвоста на порыбалки взять,правда мест нихрена здесь не знаю :facepalm:

А так Гена,если некоторые фуфелы не подтянутся на порыбалки,я тоже планирую... :nm411:

Ссылка на комментарий

Не парни все по честноку...я за правильный лов...кто сколько поймал столько и предъявил....

Ссылка на комментарий


Я себе ещё одну лодочку "приобрёл",Сильвер фокс называется,
поздравляю. знатная посудина , двухконсольную взял или с лобовухой?
Ссылка на комментарий

Водолей,на БМе будем на новой кастрюле ? 

 

Не парни все по честноку...я за правильный лов...кто сколько поймал столько и предъявил....

да это они шутят так   :157:  :157:  Нужно привыкать к стилю общения   :157:

Ссылка на комментарий


А так Гена,если некоторые фуфелы не подтянутся на порыбалки,я тоже планирую...
дак я тока за, у меня то есть мопэд с гандончиком, но на кастрюле с удовольствием покатаюсь :nm448: я даж согласен тебе всю рыбу отдать и пару мест показать в предполагаемой акватории :facepalm:
Ссылка на комментарий

Не парни все по честноку...я за правильный лов...кто сколько поймал столько и предъявил....

...Как это так-по честному,а какже наи3,14 ближнего и возрадуйся :facepalm:

поздравляю. знатная посудина , двухконсольную взял или с лобовухой?

На покидухах увидишьььь!!!

Ссылка на комментарий

В Июне нужно уже начинать шевелится с подготовкой к соревам  :facepalm:  :nm448:

Ссылка на комментарий

На БМе будем передвигаться на лодке с надписью БОРЕЙ... :nm411:

зато по мели свободно будем ловить))  :157:

Ссылка на комментарий

дак я тока за, у меня то есть мопэд с гандончиком, но на кастрюле с удовольствием покатаюсь :nm448: я даж согласен тебе всю рыбу отдать и пару мест показать в предполагаемой акватории :facepalm:

...мне в прошлом году один мудак,который все места здесь знает показал клёвые точки,сам он правда ничего не поймал,только коньячёк с судьями херачил,а я за команду отдувался,заняли  седьмое место и приз который я номинировал пришлось этому бухарику(компаньёну) вручать!!! :facepalm:

В Июне нужно уже начинать шевелится с подготовкой к соревам  :facepalm:  :nm448:

Дорогу на ДК знаешь,так чтокак соберёшься,так в путь после звонка,там и потренируемся!!!

Ссылка на комментарий

...мне в прошлом году один мудак,который все места здесь знает показал клёвые точки,сам он правда ничего не поймал,только коньячёк с судьями херачил,а я за команду отдувался,заняли седьмое место и приз который я номинировал пришлось этому бухарику(компаньёну) вручать!!!

Александер, ты ж знаешь я не пью, ну вопще практически :facepalm:

Ссылка на комментарий


только коньячёк с судьями херачил
:facepalm:  :facepalm:  :facepalm: во дают
Ссылка на комментарий

зато по мели свободно будем ловить))  :157:

Так то да,в этом году воды наверное ещё меньше,чем в прошлом будет!!!

Александер, ты ж знаешь я не пью, ну вопще практически :facepalm:

Однако :facepalm:

Ссылка на комментарий

Водолей,надо дикого с вечера привезти с ящиком минералки , что бы за порядком следил  :157:  :nm038:  

Ссылка на комментарий

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm: во дают

Да,да...и ты в том числе с супругой на 100 грамм заскакивал,у меня такое впечатление сложилось,что Вы всем судейским корпусом за мной следили,чтобы я чего то не сотворил...Удав,Россомаха,ТЫ,кругами дефилировали вокруг нашей посудины :facepalm:

Ссылка на комментарий

Да,да...и ты в том числе с супругой на 100 грамм заскакивал,у меня такое впечатление сложилось,что Вы всем судейским корпусом за мной следили,чтобы я чего то не сотворил...Удав,Россомаха,ТЫ,кругами дефилировали вокруг нашей посудины :facepalm:

наверное медом было намазано  :nm448:  :157:

Ссылка на комментарий

Водолей,надо дикого с вечера привезти с ящиком минералки , что бы за порядком следил  :157:  :nm038:  

Мне одного раза хватило,когда тлф как на горячей линии был от причуд Жехи-Дикобраза :facepalm:

Ссылка на комментарий

Мне одного раза хватило,когда тлф как на горячей линии был от причуд Жехи-Дикобраза :facepalm:

когда я прибыл с утра , он меня встретил и сказал что всю ночь охранял лагерь и флаги,  причем спал он в одних шортах , с задачей справился  :157:  :157:  :nm038:

Ссылка на комментарий


Однако
вопщем не будем превращать рыбалку в пьянку, возьмём только пару пузырьков вискаря или вопще лучше рома, повесим весёлого роджера и бум наблюдать :facepalm:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика