Перейти к содержанию

Ловля голавля на спининг и нахлыст.


Рекомендуемые сообщения

Да,чуть не забыл - Балач савсем ленивый стал, клювать не будет - уснёт. Так что место желательно с несколькими рыбами..)) Иногда бывают и такие заезды, но это всегда без гарантий

Ссылка на комментарий

,но место ,которое знаю по таким погодам не проезжабельно.

Что за место?
Ссылка на комментарий

Место, до которого ехать надо км шесть по грунтовой колее. В дождь это полный абзац,ибо разворота не будет. У меня не запорожец,на руках не отнести..

Ссылка на комментарий

Добрый вечер .

Лобастый мой "любимый друг" по тому году ловился исправно на риджики 35F и вертушки №1 и 1.5 от Рonton21 . Все остальные шакалы ,мегабасы,юзурики и им подобные как-то не хотя.По этому году прикупил к общему арсеналу FOP от понтуна -буду пробовать.

Размещенное изображение

С уважением Алексей.

Ссылка на комментарий

Вот чуть-чуть голавчеков с воблерками камион ср [attachment=3305]IMG_0170_thumb.jpg[/attachment] черрик [attachment=3306]IMG_2645_thumb.jpg[/attachment] калипсина [attachment=3307]IMG_2664_thumb.jpg[/attachment] чаббик [attachment=3308]IMG_2678_thumb.jpg[/attachment] камион ср [attachment=3309]IMGP2040_thumb.jpg[/attachment] камион магнум сср [attachment=3310]024.jpg[/attachment] он же ,но крупнее правда не с голавчеком [attachment=3311]IMG_2801_thumb.jpg[/attachment]

Ссылка на комментарий

Во субботу, во второй палавине дня с радостью упали бы с Максимой Петровичем Баджером на хвост по головлю. Желательно без полного привода и не очень далеко( радиус 150км) от места туси( Голицино). Утро будет скорее всего тяжолым, так что ног останется не много. Если вместо лобачевского будет жерех - не опечалюсь. Заранее спасибо..

Ссылка на комментарий

воблер отличнейший, я своего глупо утопил, уронив на перекате в воду и пока новым не разжился, живьём не найти.

Вчера в интерфише видел, [446] но цена пипец, 800 с копейками. [308]
Ссылка на комментарий

[attachment=3587]tapatalk_1370279082856.jpg[/attachment] [attachment=3588]tapatalk_1370279092747.jpg[/attachment] [attachment=3582]IMAG1271.jpg[/attachment] [attachment=3579]IMAG1273.jpg[/attachment] [attachment=3580]IMAG1276.jpg[/attachment] Фото с головастиком не мои, Макса Найдёшь красного - это Максов утопленник..)) Шибко расстраивался. На счёт фото , у меня всегда фотофакт, не фотопоэма - снимаю или телефоном,или планшетом. В этот раз по уважительной причине снимал реже. Но деда с трофеями и домочадцами снял.

Ссылка на комментарий

Дедун ловил на донки, сел лобастик, а его кусила щюка. Вытащил обоих спокойно и сурово наказал. Не забалуешь! Тяжело фашистам было с таким народом.. Мы по его наводке слехка погуляли,но до полного изнемождения. Хотели спросить фамилию( не Сусанин ли), но возвращаться не стали,ухайдокались..)) Но всё равно ему огромнейшее спасибо за общение, компанию, переправу на тот берег и искреннее радушие ! Оптимизмом он поделился от всей души

Ссылка на комментарий

[attachment=3650]IMAG1305.jpg[/attachment] [attachment=3651]IMAG1306.jpg[/attachment] [attachment=3652]IMAG1307.jpg[/attachment] [attachment=3653]IMAG1309.jpg[/attachment] Травы на перекатах взрослеют, заводские любимые воблеры начинают косить не голавля. Пришлось занятся апгрейдом. Инструмент самый подножный - пассатижи и фен супруги. Прихватываем торцами губок за торец лопаты,греем феном до помутнения лопаты, и уперев жопкой в плоскость аккуратно загибаем лопату под более тупым углом у СР-версий, или делаем угол острее у ССР. Можно и загнуть типа шалоу рунера.

Ссылка на комментарий

и фен супруги.

Саша и хватает нагрева?
Ссылка на комментарий

Да, я раньше открытым огнём, там перегрев шёл. А феном греешь - мутнеет, остывает - опять прозрачное и без трещинок. Очень понравилось.

Ссылка на комментарий

Просто я пробовал в кипяток опускать, не удобно, а с феном надо попробовать. [159]

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

На прошлой неделе подавил голавля на речке. Jaсkall Chubby рулит.

Хотелось бы более подробный отчёт почитать?
Ссылка на комментарий

Дописал... еще не совсем привык к форуму, что и как.

Молодца [47] давай разбирайся, сложного ни чего нет.удачи. [159]
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

...........сегодня на Щуске..в травке вот такие "друзья" стоят..))) [attachment=4813]338edaee6507bc106236f39a57f5ffac.jpg[/attachment] [attachment=4814]1356609466_1335560913_95f9a55b804a.jpg[/attachment]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика