Перейти к содержанию

Ловля голавля на спининг и нахлыст.


Рекомендуемые сообщения

Из моего скромного пока набора в выходные рулила вот такая Косадака [attachment=5126]IMG_20130705_210409_2013-07-08.jpg[/attachment]

Ссылка на комментарий

Сгонял сегодня потестить новый для меня воб" An-Do" от Smith.Чистокровный японец,оснащенный одинарниками без бородки.Работа воблера очень понравилась." Походка" у новичка очень высокочастотная,хорошо держит среднюю струю,не вымывается на поверхность.Но для него все-же заливы и окна родней наверно.Летит воблерок так-же хорошо и даже получше камиона.Замечены многократные зацепы переднего крючка за лопасть

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Ну и остальные вобы" помыл"

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Раньше ловил голавля    , на мсте на перекатах  ,  заметил  одну  особенность  , каждый год  на новом перекате стоит  , редко когда  один  и тот же огуливает   каждый год ,  ловил  на вертушки  мепсс 3  круглыглый лепесток , и аглия лонг  2+,  на воблер  ю зури л минноу 44 , косадака  роджер  миди , сурф , 

Ссылка на комментарий

Мой наборчик по голавлю post-917-0-33242400-1393580132_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Вот мои бойцы, не хватает 44-го, потерял при ловле с берега на зацепе. и чёбика так же подарил.

post-387-0-19729400-1393608634_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Димон, а гипноз течку держит, не заваливается. Лично у меня повешен на ключи, как брелок.

Ссылка на комментарий

Тёма то что на фото все разловлены с лихвой, есть ещё куча с которыми надо работать, каждый в своей области применяется, :079:  про гипноз первый раз слышу. :blush:

Ссылка на комментарий

третий ряд, второй сверху ( серебристый с большой лопатой)

Ссылка на комментарий

если ты про зиб бейтс то один из лучших :079: именно по струе с глубиной в 1-1.5м.

Ссылка на комментарий

post-411-0-82212000-1393609946_thumb.jpgДима вертуха та что с дырками  на лепестке  вещь , я на нее и щук , окуней  ловил ))  Мне не чем хвастать  есть подобие шариков вобы  хз ловят или нет  , я головля ток на вертухи ловил раньше  щас скину фото  посмотрите  что за звери  будет на их че кусать ?

Ссылка на комментарий

А это зиб, наверное, хиктори? очень похож на понтоновский гипнозpost-917-0-79867800-1393610091_thumb.jpg


attachicon.gifФото0185.jpgДима вертуха та что с дырками  на лепестке  вещь , я на нее и щук , окуней  ловил ))  Мне не чем хвастать  есть подобие шариков вобы  хз ловят или нет  , я головля ток на вертухи ловил раньше  щас скину фото  посмотрите  что за звери  будет на их че кусать ?

на понтоны должен, на салмо не знаю.  а справа - Китай ?может и будет, только Китай течку ни х... ера не держит

Ссылка на комментарий


А это зиб, наверное, хиктори? очень похож на понтоновский гипноз
Про понтон не скажу, а про зиб ручаюсь.


я головля ток на вертухи ловил раньше
Лёша у него заё-ба ...  предпочтение меняется, то вертуху давай, то вобы. вроде один и тот же воб только цвет разный, а рыбалку меняет на раз.
Ссылка на комментарий

Про понтон не скажу, а про зиб ручаюсь.

 

Ещё бы) зибы и стоят в два раза дороже, чем понтон!!! Джакалы нормальные. И ценник средний и все рабочие!!!

Ссылка на комментарий

Чёбики тоже 500 по инету, в питере блин ещё дороже стоят, хочется ещё с головастиком попробовать но что-то заморачиваться лень, хотя были контакты с хохлами.

Ссылка на комментарий

Чабиками в том сезоне ещё затарился ( одного только на корягах оставил :-((  ) А головастика тоже хочу!!! И камиончика бы, но, наверное, только для коллекции. Рабочих и так кроме него хватает, а отрывать будет жалко.

Ссылка на комментарий

Сгоняй в питер в магазин профи, тот что в континенте, там очень большой выбор и по вобам и блёсенкам для голавля,

Ссылка на комментарий

Димон, а все через интернет заказываю. Соберём с мужиками с работы заказ на сумму за 3 000 и заказываем, и доставка бесплатно.

Ссылка на комментарий

Про понтон не скажу, а про зиб ручаюсь.

 

 

Лёша у него заё-ба ...  предпочтение меняется, то вертуху давай, то вобы. вроде один и тот же воб только цвет разный, а рыбалку меняет на раз.

 

Ясно  если  получится  с Пироса  уехать то попробую половить на речке  Головля на вобы  ,  и вертухи  

Ссылка на комментарий

Димон, а гипноз течку держит, не заваливается. Лично у меня повешен на ключи, как брелок.

Встряну чуток. Гипнозы разные. У меня SR и SSR. Первый, поверхностник - ни о чём. Медленный совсем. На струю бесполезно. Вот второй получше, на Мологе в прошлом сезоне ловил. Правда, не в  бурлилке, её тут нет практически, просто течка приличная. Ловить пытался голавля, тема мне малознакомая, но и другие товарищи прилипалиpost-1161-0-28748600-1393758459_thumb.jp post-1161-0-07913700-1393758492_thumb.jp post-1161-0-04646600-1393758509_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Встряну чуток. Гипнозы разные. 

Я одного попробывал и больше не хочу! И Китай разный, можно и на хороший воб попасть. Но раз попав на г.. , экспереминтировать  больше не хочется.

Ссылка на комментарий

видео с моим любимым вобом, но я ещё и на тонущий тоже ловлю.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика