Перейти к содержанию

Спиннербейты.


Rash

Рекомендуемые сообщения

У кого есть такая приманка, как спиннербейт. Прошу поделиться опытом. Ну и если есть фото, то неплохо было бы их увитеть.

У меня вот такой, производителя не помню.

veBVkhCa.jpg

Ловил на него прошлый и позапрошлый сезоны, на озерах не пробывал, на реках - не любит течения - заваливается набок. В плесах работает не плохо, По траве, в кувшинках и водорослях не путается. Было поймано несколько щук (около кг.) и окуней. Были прогоны головля.

Ссылка на комментарий

У кого есть такая приманка, как спиннербейт. Прошу поделиться опытом.

у меня есть такая, ловил пару раз и именно в траве-борще, не цепляет траву и выход щуки чётко виден, но появилась данная приманка недавно так что мало её гонял
Ссылка на комментарий

Штука именно для растительности актуальна,ловит,но я не люблю вертушки и подобную хню, вобы можно подобрать...

Это и понятно, но интерес в том, что можно поймать рыб на эту х..ню :smile: не только в растительности но и на чистой воде.

Ссылка на комментарий

Это и понятно, но интерес в том, что можно поймать рыб на эту х..ню :smile: не только в растительности но и на чистой воде.

Поймать то можно , но не интересно (лично мне) и не актуально.

Ссылка на комментарий

Купил себе парочку разных весов и цветов от Мегабаса на этот сезон, будем пробовать

Ссылка на комментарий

Это и понятно, но интерес в том, что можно поймать рыб на эту х..ню :smile: не только в растительности но и на чистой воде.

Была у меня такая штуковина ))  В зарослях  камыша, и кувшинок не плохо ловила , проводка равномерка с короткими поддергиваниями, на чистои воде пробывал , были выходы щуки ,но не реализовал

Ссылка на комментарий

Вещь рабочая однозначно, имею с десяток в своем арсенале, но опять же при правильной подаче .

Ссылка на комментарий

Спиннербейтом с достаточно тяжёлой башкой можно зацепистые свалы пробивать.

Дольше чем джигом, но иногда срабатывает.

То ли эффект новизны, то ли именно вращение лепестка в тот момент рыбе надо...

Ссылка на комментарий

Вещь рабочая однозначно, имею с десяток в своем арсенале, но опять же при правильной подаче .

Хотелось бы увидеть фото...

Ссылка на комментарий

Хотелось бы увидеть фото...

Буду в гараже могу сфоткать, с собой не ношу. :nm038: да и у меня не мегабас а те же страйк про и тд. только волосню эту сразу в топку , а ставлю в основном твистер.

Ссылка на комментарий

Первая 5 была поймана именно на такую штуку, уже лет 17 как назад... толко я лепесток поменял на 4 номер... и в место юбки твистер был поставлен... На Шелоне в траве.. в Голино.

Ссылка на комментарий


волосню эту сразу в топку , а ставлю в основном твистер.

 

А лучше и то и другое.

"Волосня" ни разу не мешает твистер поставить. А играет на неравномерке завлекательно.

Ссылка на комментарий

А лучше и то и другое.

"Волосня" ни разу не мешает твистер поставить. А играет на неравномерке завлекательно.

Да просто эта юбка вылезла как то быстро. да и поставил твистер под лягуху.

Ссылка на комментарий

А лучше и то и другое.

"Волосня" ни разу не мешает твистер поставить. А играет на неравномерке завлекательно.

Саша гонял я их долго одно время, и меня эта юбка стала раздражать почему-то, а по твистеру результат заметил лучше.

Ссылка на комментарий


меня эта юбка стала раздражать почему-то,

Дело скорей просто в этом.

 


по твистеру результат заметил лучше.

А результат немало зависит от веры в приманку.

.......

З.Ы. А если-б выползка, али филейку (кишку) повесил, результат вообще бы порадовал :P  :nm184:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика