Перейти к содержанию

Обсуждение "Новгородские Порыбалки: Спиннинг 2022"


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Хищник... сказал:

Можно в компании жахнуть:7:

Да пошлёт вам Аллах крупную рыбу и  лёгкое похмелье.:7:

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Аль с Почином сказал:

Да пошлёт вам Аллах крупную рыбу и  лёгкое похмелье.:7:

Спасибо

Рад буду видеть тебя среди нас и жахнуть по чуть-чуть:26:приезжай.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Хищник... сказал:

Спасибо

Рад буду видеть тебя среди нас и жахнуть по чуть-чуть:26:приезжай.

Я сегодня так обрадовался сам себе что не удержался и жахнул аж питьсот граммов портвейна Инкерман.

И это не смотря на возраст и жару.:7::facepalm:

Ссылка на комментарий

Итак, по тихоньку подходит время, для встречи с Уважаемыми Форумчанами...

С машиной, на субботу, вроде определился... Александр ( Рука- Щука) Николаевич берёт... 

Ссылка на комментарий

Все красиво проходит. Все настроены на победу. Все душевно

IMG_20220624_223844.jpg

IMG_20220624_223825.jpg

IMG_20220624_223343.jpg

IMG_20220624_223329.jpg

IMG_20220624_221550.jpg

IMG_20220624_221546.jpg

IMG_20220624_221521.jpg

IMG_20220624_220643.jpg

IMG_20220624_210628.jpg

IMG_20220624_202801.jpg

Ссылка на комментарий

Привезли меня до дому... Всём спасибо... Особенно Михаилу( Потапыч) и Дмитрию (Прицел)... Рад , всех увидел, кто был на " Поляне"... Отдельное спасибо Королёву Алексею, за презент... Ну, а водителю- респект и уважуха... Это Евгений (Учитель)... 

Ссылка на комментарий

Да, как же скоротечны наши «посиделки» перед «порыбалками»... Ждёшь их, предвкушаешь, а пролетают -  мгновенно... Поэтому и остаётся - набирать в планшете буквы, складывая их в слова, но разве можно словами выразить эмоции, которые переполняют от встречи с друзьями!!!! Это надо чувствовать! Ребята, вы замечательные!!!!! Здорово, что мы есть!!!!

Неделя тянулась мучительно долго, но вот вечер пятницы всё-таки наступил... Рабочие дела сделаны, постоянно смотрю на часы, стрелка как-будто замерла, отсчитывая последние минуты рабочего времени. Уф,  наконец старт!!! Забираю Валентиныча и Майка и вот уже знакомая повёртка на Скит... Здесь всё привычно - родные люди, друзья, братцы-форумчане! Всех рад видеть, тёплые приветствия, объятия, шутки и улыбки, вечер перед порыбалками можно считать открытым. Первым делом готовлю «лежбище котиков» брателле, что мчит на всех парах из города-героя Ленинграда. В дальнем углу поляны, на удивление покошенной, застолбил местечко, споро поставил палатку, стол, сиденья  - завтра утренний кофей для желающих будет Шурка готовить, я в няньках, приеду позже. Закончив с бивуаком, подхожу к нашим, что увлечённо обступили стол, где Димка точит ножи всем желающим, попутно объясняя и рассказывая! Картинка идиллическая, Хищник постоянно спускает затвор фотоаппарата!!! Под повествования MrAkimDim Потапыч распускает на кусочки свои мясные явства, которые разлетаются в мгновение ока - это хочется есть, есть и есть! У Эдика Павлова разложен матёрый копченый лещара - с удовольствием полакомился этим красавцем! И конечно же ни с чем не сравнимое и ничем не заменимое общение с друзьями! Как, всё-таки редко мы оказываемся вместе!!! И как радостно, когда это случается!!! Вот ФИЛ рассказывает про свои планы на завтрашние соревнования, Трихуэлька   делится эмоциями от поимки вчерашнего трофея, Хищник уговаривает отведать «гранатового сока без консервантов», Толик ХАН в лицах изображает диалог с сотрудниками ГИМС, Ваня ненавязчиво  угощает вкусной Лёниной тушёнкой из гусика, сочувствую Насте по поводу её сгоревших на солнце ног... А вот и кульминация вечера - мсье DJ PRICEL с племянником появился из-за затопленных деревьев. Сразу у заветной полянки началось оживление, Димка-кормилец,  по ставшей уже доброй традиции, от всего своего доброго сердца кормит друзей очередным вкусным блюдом своей авторской кухни!!!! За считанные минуты своё почетное место занял мангал, где почти сразу занялись жарким пламенем угли и уже очень скоро первая партия угощения разлетелась, радуя вкусовые рецепторы участников посиделок! Тут и братишеко мой подкатил, как знал, что самое вкусное его дождётся :16: Потом были душевные разговоры, вкусности, танцы, живое общение и море позитива от ощущения того, что у тебя так много замечательных друзей!!! Время пролетело мгновенно, завтра ранние подъемы, поэтому с тяжелым сердцем покидаем гостеприимную обитель и едем домой... Всем завтра ни хвоста, ни чешуи! Ставлю на Зверобоя с Совой!!!

Огромное  Человеческое Спасибо Майку за презент в виде копченостей, , Диме Акимову за презентованный шнур,  и конечно же Прицелу за излучаемый позитив и вкусные припасы, без которых уже нельзя представить наши действа! Как говорят форум - сила, спасибо, братцы, что вы у меня есть!!!

Ваш м’Учитель

Ссылка на комментарий

Не знаю чего написать ,кого видел всем всего доброго,  отдельное спс Дмитрию ( MrAkimDim ) заточил мне нож,терь будет хорошо сало резать_))

Ссылка на комментарий
5 часов назад, рыболов82 сказал:

Не знаю чего написать ,кого видел всем всего доброго,  отдельное спс Дмитрию ( MrAkimDim ) заточил мне нож,терь будет хорошо сало резать_))

А откуда у тебя сало , ты же не хохол :7:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Валентиныч сказал:

Сергей... Мы с тобой даже не последние по пойманной рыбе... 

Результат на лицо Юрий Валентиныч это ещё ракушек я отпускал а так бы и в призёрах были бы:7:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Serzh53rus сказал:

Результат на лицо Юрий Валентиныч это ещё ракушек я отпускал а так бы и в призёрах были бы:7:

А сколько я " травы накосил? "... Шутю... 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дэн сказал:

Классно:25:

Ссылка на комментарий
В 24.06.2022 в 15:12, MrAkimDim сказал:

 

У меня дети сказали про тебя Дима (без обид) ; этот дядька похож на шефа Ивлева, такой же большой и волевой! А сходство присутствует!🤝

Ссылка на комментарий
1 час назад, Serzh53rus сказал:

У меня дети сказали про тебя Дима (без обид) ; этот дядька похож на шефа Ивлева, такой же большой и волевой! А сходство присутствует!🤝

Точно!!! Тонко помечено!

Ссылка на комментарий

Все ножи заточены. И Серёжин тоже )))

А вот финочку надо на руках точить, а у меня с собой нет, даст Бог через неделю буду и заточим.

Ща заедет Бегемот и Слава, передам им, а тут на месте разберётесь как встретиться.

IMG_20220626_201204.jpg

Ссылка на комментарий

Ножи у меня, завтра с утра закину в магаз на Крючке у Руси, забирайте. Только отпишитесь чьи ножи у меня. Хохлу сейчас отдам

IMG_20220626_210824.jpg

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Бегемот сказал:

Ножи у меня, завтра с утра закину в магаз на Крючке у Руси, забирайте. Только отпишитесь чьи ножи у меня. Хохлу сейчас отдам

IMG_20220626_210824.jpg

Второй слева мой. Отдай Хищнику при случае. Спасибо!:26:

Ссылка на комментарий

Не находил ли кто случайно на своём столе лишнего ничейного ножа фирмы "Я ж Рыбак",просрал как-то,где-то чё-то резал и не забрал.Буду весьма признателен за возврат.Дорог как память,

Ссылка на комментарий
1 час назад, Водопроводчик сказал:

Второй слева мой. Отдай Хищнику при случае. Спасибо!:26:

Мишань посмотрел, с такой бритвой теперь при вдевании в ножны можно шнурок перерезать. Будь внимателен:26:. Два дня на пасеке, в среду в городе, в четверг уезжаю на севера. С утра закину ножи в магаз

Ссылка на комментарий
1 час назад, Бегемот сказал:

Мишань посмотрел, с такой бритвой теперь при вдевании в ножны можно шнурок перерезать. Будь внимателен:26:. Два дня на пасеке, в среду в городе, в четверг уезжаю на севера. С утра закину ножи в магаз

Спасибо мой друг за оценку скромной работы. 

 

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика