Перейти к содержанию

Открытые соревнования рыбаков любителей "Новгородские порыбалки. Спиннинг 2022."


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 20.06.2022 в 09:38, Зверобой сказал:

ОК! 

Какой хитрый малчик) =

Кепарик ЗверобоЮ,как седьмому зарегистрировавшемуся!!!

88BAFAD0-F044-4F9B-8F8D-18B838BB115C.jpeg

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Водолей сказал:

,как седьмому зарегистрировавшемуся!!!

А могла быть моя ))))

8 часов назад, Валентиныч сказал:

Фартовая кепи... 

Эт точно !!!!

Ссылка на комментарий

а во сколько народ в пятницу там собираться начнёт? чтоб слишком рано не приезжать (но и не опаздывать сильно).

Ссылка на комментарий
Только что, Forau сказал:

а во сколько народ в пятницу там собираться начнёт? чтоб слишком рано не приезжать (но и не опаздывать сильно).

Часов в 19 00 нормально - ни чего не пропустишь :7: главно водки больше бери , чтоб два раза не бегать :48:

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Россомаха сказал:

Часов в 19 00 нормально - ни чего не пропустишь :7: главно водки больше бери , чтоб два раза не бегать :48:

1) значит к 17 будет нормально уже.

2) Водка что-то не моё. Перешел больше на свои напитки (ну  или вискарёк типа гленморанжа).

3) по поводу больше бери -  я ещё домой уехать хочу -  с утра за лодкой ехать.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Forau сказал:

а во сколько народ в пятницу там собираться начнёт? чтоб слишком рано не приезжать (но и не опаздывать сильно).

Ваня, ты же уже взрослый мальчик, знаешь, что весь движ с 18 до 22 :16: Если приедешь раньше, не страшно - искупаешься в ожидании действа, а вот если позже - пропустишь много интересного и вкусного :26: Вези к 19 глен "этоткакего" моранж :25:, Игорь верно написал!!

Ссылка на комментарий

Не найти компаньона что-то 😂

Приеду в пятницу вечером тоже.

Поздороваться и пообщаться с бывалыми!

Жаль мой товарищи Илья "Альф" уехал на малою родину.

Неприменно были бы в списке участников!

Ну да ладно, всем здоровья и бодрого настроения!

И конечно же Всем НХНЧ.

До встречи друзья!

 

Ссылка на комментарий

Ты в субботу подъезжай... Админы и судьи помогут и найдут вариант... Я, в основном, именно так и нахожу место в лодке... Или уже в пятницу, на поляне определишься... 

Ссылка на комментарий

1 место - Спиннинг Salmo Kraft Jigging от компании "ТЕНТплюс" , Сертификат на 5000 рублей от компании "ТЕНТплюс" , Сертификат на нож ручной работы от Димы "Alpha Knives" , набор приманок от компании "Sprut" , Кубок , медаль и диплом от Александра "Водолея".
2 место - Спиннинг Maximus WorkHorse-X от рыболовного магазина "На Крючке", Сертификат на 1000 рублей от компании "ТЕНТплюс", набор приманок от компании "Sprut" , медаль и диплом от Александра "Водолея".
3 место - Рыболовная сумка AQUATIC от компании "ТЕНТплюс", Сертификат на 500 руб. от компании "ТЕНТплюс", набор приманок от компании "Sprut" , медаль и диплом от Александра "Водолея".
4 место - Сертификат на 3000 рублей от рыболовного магазина "Рыбомания"
5 место - Спиннинг AQUA Dictator от Димы "Alpha Knives"
6 место - Катушка AQUA Fever 3000 от Димы "Alpha Knives"
7 место - Термо-сумка AQUATIC от Александра "Водолея" , диплом "Великолепная семерка".
8 место - Катушка Mifine X-treame 4000 от рыболовного магазина "На Крючке"
9 место - Катушка Mifine X-treame 3000 от рыболовного магазина "На Крючке"
10 место - Катушка Mifine X-treame 3000 от рыболовного магазина "ЯжеРыбак"
11 место - Катушка Mifine X-treame 2000 от рыболовного магазина "ЯжеРыбак"
12 место - Подарочный нож ручной работы "ЯжеРыбак" от рыболовного магазина "ЯжеРыбак"
13 место - Сертификат на 2000 рублей от рыболовного магазина "Рыбомания"
14 место - Термо-сумка от Алексея Королева
15 место - Поясная сумка под приманки от рыболовного магазина "ЛЕЩ53"
16 место - Нож Mora от Димы "Alpha Knives" (синий)
17 место - Сертификат на 1000 рублей от рыболовного магазина "Рыбомания"
18 место - Сертификат на 1000 рублей от рыболовного магазина "ЛЕЩ53"
19 место - Сертификат на 1000 рублей от рыболовного магазина "ЛЕЩ53"
20 место - Сертификат на 1000 рублей от рыболовного магазина "ЛЕЩ53"
21 место - спасательный жилет от рыболовного магазина "ЛЕЩ53"
22 место - Перчатки Angler Gloves от рыболовного магазина "Рыбачок"
23 место - Подарочный набор от магазина "GreenPocket"
24 место - Подарочный набор от магазина "GreenPocket"
25 место - Подарочный набор от магазина "GreenPocket"
26 место - Подарочный набор от магазина "GreenPocket"
27 место - Подарочный набор от магазина "GreenPocket"
28 место - Подарочный набор от магазина "GreenPocket"
29 место - Кепка Kosadaka от компании "ТЕНТплюс"
30 место - Кепка AQUA от Димы "Alpha Knives"
31 место - Кепка AQUA от Димы "Alpha Knives"
32 место - Нож AQUA от Димы "Alpha Knives"
33 место - AQUA от Димы "Alpha Knives"
34 место - Плетеный шнур AQUA от Димы "Alpha Knives"
35 место - Плетеный шнур AQUA от Димы "Alpha Knives"
36 место - Плетеный шнур AQUA от Димы "Alpha Knives"
37 место - 6 упаковок прикормки от Ant'a

Самая большая щука соревнований - Спиннинг Forsage Skill 10-35 от рыболовного магазина "Рыбачок" , подарочный набор блесен ручной работы от Романа "SHARK" , кубок и диплом от Александра "Водолея".
Самый большой окунь соревнований - Спиннинг Forsage Stalker 5-25 от рыболовного магазина "Рыбачок" , подарочный набор блесен ручной работы от Романа "SHARK" , кубок и диплом от Александра "Водолея".
Самый большой судак соревнований - Спиннинг Forsage Stalker 7-28 от рыболовного магазина "Рыбачок" , авторский нож ручной работы от Димы "Alpha Knives", кубок и диплом от Александра "Водолея".
2 место за самого большого судака соревнований - Нож НКВД ФИНКА от Димы "Alpha Knives"
3 место за самого большого судака соревнований - Нож Mora Companion (орандж.) от Димы "Alpha Knives"
Самая крупная рыба турнира - 10 000 рублей наличкой от компании "ТЕНТплюс".

Каждый участник получит пачку силиконовых приманок от компании "ZUB" и "Brown Perch".

Ссылка на комментарий

Всем доброго вре

времени суток! Отпишусь за соревнования только положительные эмоции!!! Последний раз приезжал в 2016 году. И вот спустя время приехал снова и на этот раз с ребёнком. Ваня просто в восторге!!! Все очень понравилось!!! По техническим причинам не дождались награждения! Поздравляем победителей! Рад был увидеть спустя пять лет форумчан!!!  Всем всего самого наилучшего!!! 

Ссылка на комментарий
1 час назад, MrAkimDim сказал:

Было очень, очень круто. Спасибо большое всем и низкий поклон.

Дядька ещё раз спасибо тебе за всё, всегда тебе рады :25:

IMG_20220624_193353.jpg

Ссылка на комментарий

Саня Водолей спасибо за кепарик. Надеюсь на волшебную силу головного убора) = 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Зверобой сказал:

Саня Водолей спасибо за кепарик. Надеюсь на волшебную силу головного убора) = 

не в головном уборе волшебная сила , а в количестве серого вещества под головным убором :7:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Россомаха сказал:

не в головном уборе волшебная сила , а в количестве серого вещества под головным убором :7:

В твоём случае и головной убор не в силах.....) 😃 =

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Россомаха сказал:

Вот ты гавнюк :17: :48:

Игорь это такая любофф )))

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Россомаха сказал:

Вот ты гавнюк :17: :48:

Фиг с ним, приезжай в Наволок, научу тебя рыбу ловить на вертушки. Пока я в отпуске🤣

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Зверобой сказал:

Фиг с ним, приезжай в Наволок, научу тебя рыбу ловить на вертушки. Пока я в отпуске🤣

Вот это другое дело :7:

Ссылка на комментарий

Всем участникам и организаторам огромное спасибо за праздник:41::26::41:

Ссылка на комментарий

Подъём в 1 ночи. Выезжаю в 2. По дороге местами туман

20220625_021904.jpg

Трасса практически пустая. Подъезжая к городу включила Яндекс навигатор и следовала его указаниям. Город ещё спал, поэтому добралась быстро. Спасибо большое всем, кто переживал за меня, как я проеду по городу: Юрий Валентинович,  Дима @NIV21213 и все, все, все.

Приехала на поляну рано, 5 часов, ещё почти все спят.  Разбудила Хищника (нефиг долго спать) и поляна ожила)))

Знакомства, приветствия, регистрация и вот уже все на готове .

20220625_075235.jpg

Спасибо большое Денису @Зверобой, что взял меня в лодку. Мой вклад в наш улов был минимален,  практически всё поймал он. Поэтому мне немного грустно, Денис без меня мог бы достигнуть лучшего места в призовом списке, будь он один. 

Спасибо Жене @Учитель за то, что накормил нас и напоил вкусным кофе. 

Всем ребятам спасибо за тёплую встречу,  я очень рада,  что попала на этот праздник. 

Организаторам терпения и сил, вы молодцы!

Обратная дорога далась нелегко, особенно уже после Боровичей. Глаза закрывались, тело устало, но я доехала благополучно. 

Фото больше нет, телефон был кинут в машину, было совсем не до него.

Всех обнимаю!!!:10:

Ссылка на комментарий

Всем всем всем огромное СПАСИБО за порыбалки. Это не просто душевный фестиваль со спортивным уклоном и шикарными призами. Но, для меня это прежде всего отличный повод для встречи с добрыми друзьями, с которыми встречатся получается лишь на порыбалках.

Отдельно хочу поблагодарить Дмитрия Акимова не столько за шнуры и не столько за заточку ножей, а прежде всего за широту души, открытость и радушие!:26: 

Ещё одного Дмитрия. Удава. Хочу поблагодарить не только за его классные блёсны, которые реально ловят рыбу, но и за его самоотдачу в проведении мероприятия. На микрофоне он и паузу в момент поведения заполнил конкурсами тоже он. И ни на секунду не показал своей усталости. МУЖЧИНА!:26:

И ещё одного Дмитрия. Хищника благодарю за его зажигательность. Дружище, очень порадовал, поймав самую большую рыбу. Это было не случайно,  именно так и должно было произойти. Искренне поздравляю! :26:

И опять хочу поблагодарить Дмитрия. Прицела. Опять постарался, выложился и накормил всех желающих. Спасибо, дружище! :26:

Игоря Аборигена  очень благодарю за Доброе утро. Именно он утром спозаранку вдохнул в моё уставшее тело ( и не только моё) жизнь и силы, в виде отличного норвежского кофе с лавашиком и мяском. Игорян, СПАСИБО! :26:

А вот Женёк Учитель и его братишка Сашок встречал измождённых жарой рыбаков в своей кофейне горячей яишенкой с помидорами и колбаской и шикарным заварным кофейком.  Братцы, спасибо вам огромное.:26:

Ещё раз всем без исключения огромное СПАСИБО за праздник! :26:

Шикарное мероприятие! :42:

 

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика