Перейти к содержанию
Новгородский Форум рыбаков и охотников
stilus

Охота и рыболовство 2015

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Собираюсь на выставку в субботу 28 марта, кто-нить собирается туды? Не теряю надежды купить катуху по старой цене  :facepalm:

http://sovenkon.ru/okhota-i-rybolovstvo-2015-vesna

Поделиться сообщением

Вход интересно бесплатный будет или за бабки, в прошлом году за вход платить надо было (выставка в Ленэкспо была).

Поделиться сообщением

Вход интересно бесплатный будет или за бабки, в прошлом году за вход платить надо было (выставка в Ленэкспо была).

200 р. вроде. Да добраться теперь на авто проще.

Поделиться сообщением

Вход интересно бесплатный будет или за бабки

бесплатный по пригласительным, которые можно приобрести в Питерских рыболовных магазинах, типа Окунь, РыболовЭксперт, а всем остальным платный через кассы перед входом

Поделиться сообщением

Ленэкспо теперь находиться по новому адресу!!!!!!!!!!!!!!!

Спорить не буду, но Ленэкспо вроде там же, а там где будет выставка это Экспофорум. Надо гуглить.

Поделиться сообщением

Так то по большому счету там не выставка а ярмарка-распродажа всякого добра.....

Поделиться сообщением

но Ленэкспо вроде там же, а там где будет выставка это Экспофорум.

всё правильно http://expoforum-center.ru/ru/map/

Поделиться сообщением

M_l7jMGp_0E.jpg
Специализированная выставка «Охота и рыболовство 2015»
26, 29 марта

Поделиться сообщением

Тоже сгонял бы))) но чую все оставлю там  :facepalm:

Поделиться сообщением

Тоже сгонял бы))) но чую все оставлю там

один из отзывов о выставке с ПКР : "Ну, и впечатления.: сервировка такого стола обошлась в 500 р ( в БУМАЖНЫХ стаканчиках кофе) Алкоголя нет в продаже (так что кто бы не против - нужно запастись) Посидеть негде, поговорить тоже (слышен гомон гусей и кряканье уток с охотничей части) .

Единственное, что изменилось относительно предыдущих выставок - так это дорога на авто составила около часа. На ВО я быстрее добирался пешком.

Что осталось: брелочек на ключ подарили две красивые девчонки за то, что я поучаствовал в опросе по снастям, :)

Вывод - ехать нужно обязательно!!!

Из полезного: купил два абразивных брусочка для заточки ножей за 250 р, ( в магазине они бы стоили 60!, но не уходить же с пустыми руками! ) :biggrin:

Поделиться сообщением

Ворчун,неее , я не поеду т.к. знаю что потрачусь .... а у меня на этот счет другие планы  :pisya:  

Поделиться сообщением

Из полезного: купил два абразивных брусочка для заточки ножей за 250 р, ( в магазине они бы стоили 60!, но не уходить же с пустыми руками! ) :biggrin:
каждый год их толкают. :pisya:

Ден хрен там, билет обязательно,

но если время позволит я бы сгонял, огромные возможности посмотреть снасти и новинки, приманки и снарягу, + пообщаться с грамотными людьми, и часто даже просто продавцы в разы больше подскажут чем обычные консультанты из магазинов .

Поделиться сообщением

Блин, завтра прилетаю в Питер, но уже поздно по времени буду... Домой только ночью вернусь. Жена не поймет, если с утра опять умчусь куда-то...)) А очень хочется побывать. Кто съездит - отпишитесь потом по новинкам интересным пожалуйста. Особенно интересуют летние приманки - вобы, резина..

Поделиться сообщением

Я по старой традиции поеду...в шестой раз.

За билет всегда платил, но не всегда брал в кассе, мужички ходят, толкают подешевле.

Поделиться сообщением

и часто даже просто продавцы в разы больше подскажут чем обычные консультанты из магазинов .

По моему ты уже сам профи.

Поделиться сообщением

Я пожалел за вход 250 рублей! Цены выше чем в розничных магазинах!!! Я разочарован. И каких то особенных новинок, которые реально зацепили я не увидел. ИМХО.

Поделиться сообщением

Я пожалел за вход 250 рублей! Цены выше чем в розничных магазинах!!! Я разочарован. И каких то особенных новинок, которые реально зацепили я не увидел.

но зато лично убедился, на ПКР пишут что надо переименовать Выставку в Ярмарку. Четыре года назад покупал первый свой навигатор, спросил цену у продавца он мне называет её, а она больше чем в их магазине на 1.5т.р., я ему об этом сказал и мне тут же цену скинули до магазинной, вот такие дела

Поделиться сообщением

Под шумок втюхивают.

Поделиться сообщением

Под шумок втюхивают.

типа того, в большинстве своём люди ценник магазинный не знают, и ведутся якобы на скидки, но я то тогда перед поездкой все магазины просмотрел и цены знал

Поделиться сообщением

типа того, в большинстве своём люди ценник магазинный не знают, и ведутся якобы на скидки, но я то тогда перед поездкой все магазины просмотрел и цены знал

В одной из "палаток" спрашиваем с другом у "продавца" - Подскажите стоимость катухи Шимано Катана 1000? Смотря в какой-то листок отвечает : -около четырех тысяч. Это была последняя капля. И мы покинули этот рынок. В итоге друг урвал в магазине Nexave 1000 за 3т.р. 

Больше спокойно сфоткать ничего не смог...

post-2229-0-50935600-1427613611_thumb.jp

Поделиться сообщением

Смотря в какой-то листок отвечает : -около четырех тысяч. Это была последняя капля. И мы покинули этот рынок

основное отличие от выставок Московской и Питерской в том, в том что на Московской представляют новинки и очень много фирм, на Питерской в большинстве своём собраны все магазины города и всякие умельцы и торгаши, отсюда и говорят что в Москве - Выставка, а в Питере - Базар с повешенным ценником

Поделиться сообщением

основное отличие от выставок Московской и Питерской в том, в том что на Московской представляют новинки и очень много фирм, на Питерской в большинстве своём собраны все магазины города и всякие умельцы и торгаши, отсюда и говорят что в Москве - Выставка, а в Питере - Базар с повешенным ценником

Я полностью с тобой согласен

Так что уважаемые коллеги,никто ничего не потерял!

Поделиться сообщением

По моему ты уже сам профи.

Чем больше узнаю. тем больше понимаю что есть ещё над чем работать.

А профи это не ко мне, я Любитель как и все :157:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу