Перейти к содержанию

Два года форуму!


Рекомендуемые сообщения

засланец или прохожий или просто алик, но Артурио сказал что он нахлыстовик :facepalm:

вовремя он сам вырубился. :pisya:

Ссылка на комментарий

Фото есть..)) Товарищ спит за столом на красивом банановом фоне...)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Артур сказал, что он безобидный и попросил его не трогать.. Но чел реально напрашивался..

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Фото есть..)) Товарищ спит за столом на красивом банановом фоне...)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Артур сказал, что он безобидный и попросил его не трогать.. Но чел реально напрашивался..

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Илья,добрый вечер.

У Бегемота на фото он пытается куда то улететь,,,

Ссылка на комментарий

Он там одним из первых оказался. Представился основоположником нахлыста в Новгороде, всё спрашивал кому деньги сдавать. Я его к Антону потом подводил. Ник он назвал какой-то странный, я даже и не понял :facepalm:  А потом пришёл Артурио...

Ссылка на комментарий

Он там одним из первых оказался. Представился основоположником нахлыста в Новгороде, всё спрашивал кому деньги сдавать. Я его к Антону потом подводил. Ник он назвал какой-то странный, я даже и не понял :facepalm:  А потом пришёл Артурио...

Миши,привет!

Он справа от тебя за столом сидел... :facepalm:

Есть предложение Золотарю накатить,нахлыстовика теперь хер днём с огнём сыщешььь,,,

Ссылка на комментарий

Илья,добрый вечер.

У Бегемота на фото он пытается куда то улететь,,,

Добрый вечер, Александр.) Вообще ему чуть не помогли улететь...) Как сказал Дима-Хищник, вовремя он сам вырубился..)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Миши,привет!

Он справа от тебя за столом сидел... :facepalm:

Есть предложение Золотарю накатить,нахлыстовика теперь хер днём с огнём сыщешььь,,,

Привет, Саша! 

Да-да, сидел справа. Пока вменяемый был - вроде человек, а после полпузыря всё - "Ку-Ку Гриня" :facepalm:  Я тоже рано уехал и что дальше с ним было не знаю.

Ссылка на комментарий

attachicon.gifpost-371-0-08795100-1428926865_thumb.jpg ,а вот это кто между Удавом и Анваром, случаем не продавец из магазина " Квок"

да он

Я тоже рано уехал и что дальше с ним было не знаю.

дальше он ходил из угла в угол как лунатик) сам с собой болтал.. а потом на столе уснул  :nm448:  :157:
Ссылка на комментарий

Привет, Саша! 

Да-да, сидел справа. Пока вменяемый был - вроде человек, а после полпузыря всё - "Ку-Ку Гриня" :facepalm:  Я тоже рано уехал и что дальше с ним было не знаю.

Да чо с неадеквата спрашивать! Тем более руки марать! Нажрался, пропорол пургу и тихо лег поспать...:)

attachicon.gifpost-371-0-08795100-1428926865_thumb.jpg ,а вот это кто между Удавом и Анваром, случаем не продавец из магазина " Квок"

Так у Эда фотка так и названа - "продавцы"! :)

Ссылка на комментарий

Так у Эда фотка так и названа - "продавцы"!

Сергей, ну так два продавца то точно, а про третьего уточнил, просто я в " Квоке" бываю раз- два в году, вдруг перепутал
Ссылка на комментарий

Сергей, ну так два продавца то точно, а про третьего уточнил, просто я в " Квоке" бываю раз- два в году, вдруг перепутал

Это как раз тот продавец-негодяй, про которого я писал, когда развозил по всем маг азам объявы на митинг! Помнишь, я писал, что он единственный не захотел повесить и мне пришлось его хозяину звонить?

Ссылка на комментарий


Помнишь, я писал, что он единственный не захотел повесить и мне пришлось его хозяину звонить?
он мне так же отказывал по поводу Афиш соревнований)) а в кабаке сказал что его за это хозяин дрючит  :157:
Ссылка на комментарий

он мне так же отказывал по поводу Афиш соревнований)) а в кабаке сказал что его за это хозяин дрючит  :157:

Короче, хер чего буду в "Квоке" покупать!! :)

Ссылка на комментарий

а в кабаке сказал что его за это хозяин дрючит

Так да,могу подтвердить)))Мне он об этом говорил гораздо раньше.Раньше Паша работал у нас в спорт товарах,он и зареген должен быть под именем.И когда в кабак собирался говорил,что были неприятные тёрки с форумскими,но не знал с кем)))А с хозяином у них там меж собой че то было,он сам себе то не хозяин.Вообщем,за что купил-зато продал Никого не защищаю и не знаком с его хозяином,но если хозяин просто барыга,то ему глубоко на...на всё.А из жизненного опыта - продавец -существо бесправное и ничего не решает,а без разрешения хозяина можно и по шапке получить

Ссылка на комментарий

Так да,могу подтвердить)))Мне он об этом говорил гораздо раньше.Раньше Паша работал у нас в спорт товарах,он и зареген должен быть под именем.И когда в кабак собирался говорил,что были неприятные тёрки с форумскими,но не знал с кем)))А с хозяином у них там меж собой че то было,он сам себе то не хозяин.Вообщем,за что купил-зато продал Никого не защищаю и не знаком с его хозяином,но если хозяин просто барыга,то ему глубоко на...на всё.А из жизненного опыта - продавец -существо бесправное и ничего не решает,а без разрешения хозяина можно и по шапке получить

Серёга! Сильно нападать на товарища не хочу, НО! Когда тебе хозяин жизни не дает, то сразу об этом говорят и предлагают договариваться с ним, намекая тем самым про свое отличное от руководства мнение! Со мной лично была ситуация иная: я сначала минут 15 выслушивал, что митинг - это бред, про Губера фигни послушал, а потом плюнул и потребовал телефон хозяина! А после того, как тот дал добро, всё равно товарищ не стал вешать объяву- сказал, когда хозяин приедет и лично ему даст указание, тогда и сделает...

Ссылка на комментарий

Ловчий,

Серёг,дак я фиг знает,может так оно и было,я обычно стараюсь не влезать ни в чьи разборы и не становится ни на чью сторону - жизненный опыт,всё равно крайним останешься))) А вот даже намекать про своё отличное от руководство мнение,например у нас,я бы не рискнул))) Но об этом здесь не буду,попалят - всё под контролем))

Ссылка на комментарий

да ,блин,ахрененно вы там потусили,а я ,мля,с ентой долбаной температурой,дома по празднику скулил,ну ничего не в последний раз,наверстаем ещё :157:

Ссылка на комментарий

Однако весело там у вас было.

А эти двое ну прямо Траволта с Умой Турман из "Криминального чтива" :facepalm:

post-368-0-38815900-1428987284_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

приветствую всех!!!к "Причалу" мы с Алексеем(Рекс) пришвортовались первыми..стоим на улице.а этот чел мимо нас лётом в кафе...потом выходит и спрашивает:"кафе закрыто?"..на что мы ответили"СПЕЦЗАКАЗ"...он спросил:"охотники гуляют?"..сказали ему :"рыболовный форум"..он стал называть какие-то фамилии...говорим ему :"Новфишинг"...и тут стали появляться форумские...чел стал со всеми разговаривать...больше всего он зацепился за ДАНДИ...как оказался за столом-не знаю...потом у него оказалась водка.но так как Михаил не пил.а справа от него сидели Ден с женой...ему пришлось водку пить в одну "харю"..а когда напротив сел Артурио.чел вообще засиял..они оказывается были знакомы...так вот.после его слов я понял-это первый кандидат на получение ЛЮЛЕЙ.но вы молодцы-все сдержались..дальнейшего его похождений не видел.....так он появился.....

Ссылка на комментарий

А скем это Рекс там в страстном танце отжигает?

а с какой целью интересуетесь? я думаю Саня в следующий раз ты там точно будешь, чтоб ничего не пропустить :facepalm: там и ещё девчонки хорошенькие были, а плясали то как :079:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика