Перейти к содержанию

Два года форуму!


Рекомендуемые сообщения

. С Ловчего фрукты на стол и менералка))

 

Хоть какая то польза от Ловчего будет,мИнералкой народ напоит и фруктами накормит!!!

По меню я всё решал на свой вкус,примерно так же как и в прошлый год будет,кто был помните,вроде как всё было нормально!?

По деньгам,аванс внесён,ценник ДЛЯ НАС с носа оставили как и в прошлый год 700 рупий,хотя ценник везде поднят!

Так что если у кого есть желание пообщаться,поделиться опытом в рыболовных и охотничьих делах,потравить байки,сломать пару рёбер и ключиц,то вперёд,,,Записывайтесь и сдавайте деньги Антошке-малохольному,лучшему другу Россомахи!!! :facepalm:  :nm411:

Салам Саша - ь всех надо , чтобы соображали немного :079: а иначе анархия как в украине !!!

Ты сам то как подлетишь :nm026: на посиделки,а по поводу-пиздить...я за любой кипишь....война войной,а обед по расписанию.Сначало покушаем,а потом в бой!!!

Ссылка на комментарий

Народ активнее , а то заказали как и в том году примерно на 30 человек :157:

Ссылка на комментарий

Пятница 10 апреля 18-30. Водолей обо всем договорился.денег как и в том году по 700р , кто идет начинаем мне сдавать. Бухло можно все свое. С Ловчего фрукты на стол и менералка))

Если у кого есть рыба в виде судака можно принести и ее сделают.

О как! Думал, как обычно, на халяву придти!... Ладно хоть не Хеннеси с меня :) ... Если нужно скидываться, то скинь карту, плиз! И про "фрукты" в личку поподробнее!
Ссылка на комментарий

НЕ хер думать - никто не придет , кроме админов алкашей !!!! :nm448: :nm448: :nm448:

Еще больше захотелось придти. :pisya:

Ссылка на комментарий

Дак ты будешь и твой подпевала Антоха - и пиздец !!! :nm448: :nm448: :nm448:

А ты как и в прошлом году опять не придешь?

Ссылка на комментарий

Хищник...,

 

Дима,добрый вечерок тебе.

Игорь был же.

 

значит не пил. :nm448: я тех с кем пил всех помню. :facepalm::nm448::157:

Ссылка на комментарий

нет

На нет и суда нет!!!

Завтра забираю аванс,на кой член мне эти хлопоты,хоть я и не собирался это мероприятие посетить!!!

Гуд бай Антошка и Админы!!!

Ссылка на комментарий

ясно :facepalm:

Ссылка на комментарий

На нет и суда нет!!!

Завтра забираю аванс,на кой член мне эти хлопоты,хоть я и не собирался это мероприятие посетить!!!

Гуд бай Антошка и Админы!!!

А в какой рейд ты едешь?
Ссылка на комментарий

всем здрасти!хоть в прошлый сабантуй и пришли под закрытие(потому как после работы),но всё было здорово.Щас на 10-е число выпадает второй выходной,надеюсь что в этот раз буду с самого открытия,хочу в список.                                                                                                            P.S.Россомахин,а ты чё мегеришь -то :facepalm: ,лизнул :nm069:  что-ли не того?             


во мля пока писал всё закончилось

Ссылка на комментарий

ясно :facepalm:

Аааа,повёлся - гадёнышь!

Антон,ты как Ловчий стал!

Собирай деньги,думайте по программе празднования!!!

Я на связи,застолье ОБЯЗАТЕЛЬНО посещу,как и многие другие!

Россомаха пакича курнул,он сегодня болен!!!

А в какой рейд ты едешь?

Я,Сергей,11 апреля спускаю лодку,поднимаю паруса и на водные просторы ДК,браконьерские заводи обьезжать,отдельно от Рыбоохраны!!! :nm411:

Ссылка на комментарий

Я,Сергей,11 апреля спускаю лодку,поднимаю паруса и на водные просторы ДК,браконьерские заводи обьезжать,отдельно от Рыбоохраны!!! :nm411:

Саша, про меня не забудь. Я первый напрашивался в компаньоны...

Ссылка на комментарий

На днях Вован с Ньюпом заскакивали, а сегодня Сергей с Бурого. Говорят на Взваде многие "дурные" головы не на шутку зуб точят! Аккуратнее, Александр!

Аааа,повёлся - гадёнышь!

Антон,ты как Ловчий стал!

Собирай деньги,думайте по программе празднования!!!

Я на связи,застолье ОБЯЗАТЕЛЬНО посещу,как и многие другие!

Россомаха пакича курнул,он сегодня болен!!!

Я,Сергей,11 апреля спускаю лодку,поднимаю паруса и на водные просторы ДК,браконьерские заводи обьезжать,отдельно от Рыбоохраны!!! :nm411:

Ссылка на комментарий

Аааа,повёлся - гадёнышь!

ахахахах Саша , ты забыл я все твои шуточки знаю наизусть .. 

Ссылка на комментарий

Кому нужен номер карты для перевода денег скину в личку :157:

Ссылка на комментарий

Кому нужен номер карты для перевода денег скину в личку :157:

Антон,ты единственное список тех кто собирается на посиделки всё равно в этой ветке выбрасывай,чтобы понимать по колличеству!

У меня зал тот же заказан,Причал будет закрыт,мы будем одни отдыхать,никого посторонних НЕ будет!

Пока заказ сделан на 30 человек,но если будет больше я всё согласую...кухня справится..Лишь бы у Россомахи ЖОР не начался!!! :facepalm:

Ссылка на комментарий

Антон,ты единственное список тех кто собирается на посиделки всё равно в этой ветке выбрасывай,чтобы понимать по колличеству!

У меня зал тот же заказан,Причал будет закрыт,мы будем одни отдыхать,никого посторонних НЕ будет!

Пока заказ сделан на 30 человек,но если будет больше я всё согласую...кухня справится..Лишь бы у Россомахи ЖОР не начался!!! :facepalm:

Ты чего наделал?? Зачем "закрыт"??? Пусть открыт, но пускают только телок! :)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика