Перейти к содержанию

Два года форуму!


Рекомендуемые сообщения

Ты же видишь по фоткам у него интересы вполне мужицкие, так что наговариваете вы него Саша таких наглых и бесцеремонных я еще не видел, вообще быдлятина

Я сегодня в одном кафе видел москвачей,с Лонским сидели обедали...знаю точно что на халяву...
Ссылка на комментарий

Я сегодня в одном кафе видел москвачей,с Лонским сидели обедали...знаю точно что на халяву...

С....ки
Ссылка на комментарий

С....ки

Вот и думай, то ли собаки, то ли ? :pisya:

Ссылка на комментарий

Как Эдика не убили,не знаю,взгляд поверх головы жены в сторону вновь пришедших был откровенен на 100%

не надо ля-ля :nm411:. я просканировал вновь прибывших и потерял всякий интерес :nm430:- типаж не мой. мой самоварчик меня хорошо знает, когда я начинаю хвост распушать, а тут она абсолютно спокойна была :nm448: т.ч. всё прошло чинно и гладко-по старинному(Вицин) :157:

Ссылка на комментарий

не надо ля-ля :nm411:. я просканировал вновь прибывших и потерял всякий интерес :nm430:- типаж не мой. мой самоварчик меня хорошо знает, когда я начинаю хвост распушать, а тут она абсолютно спокойна была :nm448: т.ч. всё прошло чинно и гладко-по старинному(Вицин) :157:

На тебя не угодишь! С Волочка не нравятся, в Причале - не то... :)

Ссылка на комментарий

С Волочка не нравятся

не готов я с женщиной за чипсы спать, как некоторые :facepalm::nm448:, мне хочется большой и чистой любви :nm411:, да и название какое то-сволочка :nm038:

а вот попец у Катьки-самый самолёт :157:

Ссылка на комментарий

Вот ... Бегемот!!!

Ссылка на комментарий

Александр, эта тема - табу! :facepalm:  :nm448:

 

Ну табу так табу.

а с какой целью интересуетесь?

 

 

Да собственно просто так и спросил.

я думаю Саня в следующий раз ты там точно будешь

 

Никак нет. 

Ссылка на комментарий

И от меня "5" копеек. Спасибо всем кто пришёл на это мероприятие, нам с женой понравилось, вот только пришлось рано уйти, с мелким родственники не смогли долго сидеть.  

Кстати подарки были заряжены на +99 к удаче, так что с ждёмс отчёты ;)

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за вечер, был рад всех видеть, спасибо за вкусную еду, 2дня потом дома не ел. Очень хорошо повеселились, если что было не так то извиняйте. Александру (Водолею )отдельное спасибо а также Юрцу и Ловчему, ивам ребята всем спасибо, давно так не веселился, а девчёнкам отдельный респект:-)

Ссылка на комментарий

Я на следующий день уже в рейде был, с такой компанией пошло только на пользу а не во вред, просто дел много было вот и всё :157:

Рад вас всех видеть други мои :157: :157: :157: :157:

Ссылка на комментарий


спасибо за вкусную еду, 2дня потом дома не ел
Правильно ,блин!!!А меня жена спрашивала почему тебя там не накормили...В след раз ты платишь за троих и на отдельный стол...нафиг...
Ссылка на комментарий

Да ладно ))) Написал бы по честному -с горшка не слазил пару дней )))

Кстати, наоборот было всё на столько калорийно, что белому брату нечего не досталось :nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

привет всем!!!кончайте наезжать на Алексея...такое ощущение.что он один всех объел)))Дима(Удав).кстати.Алексей уже сидел на нашем краю стола.когда ты пришёл с вилкой попросил ШАШЛЫКА.так как на своей половине не успел попробовать)))

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
В 12.04.2015, 21:40:49, Водолей сказал:

 

Я лично всех рад был видеть.а если всё получилось как надо,то в следующий раз будет ещё лучше.следовательно нужно стремиться к этому!!!

 

вот нашёл-кто говорил(только я чуток перефразировал его слова)......

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Юрец сказал:

вот нашёл-кто говорил(только я чуток перевернул его фразу)......

И на что ты намекаешь-Кулацкая "морда"???

Ссылка на комментарий

Александр.как я могу на что то намекать...просто вспоминал и вот нашёл.....и просто написал....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика