Перейти к содержанию

Места ловли.


Рекомендуемые сообщения

Так что завтра сначала ищем берёзу [446]

И сожги до конца, что бы больше ни кто не нашёл. [446]
Ссылка на комментарий

Пишут, что на берегу есть большая горелая берёза, а напротив неё яма, в которой полно рыбы.

А если клевать не будет, то и яму закопаем [48] [48]

Ссылка на комментарий

А если клевать не будет, то и яму закопаем [48] [48]

Вместе с рыбой. [446]
Ссылка на комментарий

как там на верхней Мошне?

Не был.Доча время на отдых мало оставляет.Сейчас собираю колёса для двух болотоходов(Кневицких),так вот они очень хотят туда попасть,до сезона ягод.Рыбку проверить,грибы,ягоды,будет инфа маякну.Места там конечно знатные,зимой был рельеф реки очень понравился,время появится обязательно сам проверю,возможно осенью.
Ссылка на комментарий
И сожги до конца, что бы больше ни кто не нашёл. [446]
Берёзу не нашли - рыбы не поймали. Поехали не той дорогой! и джиги были у нас не той системы [446]

Озеро понравилось, особенно рельеф дна. Обязательно съездим ещё.

[attachment=5288]BKDC1541.JPG[/attachment]

[attachment=5289]BKDC1539.JPG[/attachment]

[attachment=5290]BKDC1540.JPG[/attachment]

[attachment=5291]BKDC1542.JPG[/attachment]

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста в Замленье можно сейчас лодку спустить и до озера добраться? Летом там не был никогда... [123]

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста в Замленье можно сейчас лодку спустить и до озера добраться? Летом там не был никогда... [123]

Я думаю запросто - воды еще много , в том году примерно в это время там ловили [159]

[attachment=5474]038.JPG[/attachment]

Ссылка на комментарий

В субботу прошлую кое-кто там ошивался [446] - прошли по Солёному, как сказали, влёгкую на ПВХашке с пятнахой, правда страшновато было - волна, только вот результат, якобы не айс. За что купил.... [154]

Ссылка на комментарий

Наконец то доделал ремонт, жена родила дочку и теперь можно на рыбалку, поеду на родину на ДК, может кто подскажет чей слип в Тулитово, можно ли договориться чтобы лодку спустить.

Ссылка на комментарий

может кто подскажет чей слип в Тулитово, можно ли договориться чтобы лодку спустить

дак Водолея, но там и так мест хватает чтобы сбросить лодку
Ссылка на комментарий

не так уж и много.а если кастрюльку или большую пвх то только от водалея

Сразу за хмелёво первый съезд, многие кастрюльки скидывали.
Ссылка на комментарий
Сразу за хмелёво первый съезд, многие кастрюльки скидывали.
Мне нравится за Тулитово ночевать, там бы лодку скинуть, а ночевать за деревней.

Если за лещëм, то в Хмелево поеду.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день,коллеги.Подскажите пожалуйста,собираемся порыбачить на Сиверсов канале,Интересует только хищник,как подъезды туда ,на что лучше ловится,и может кто носом ткнет в места ловли)))).Просто едим из далека и пролететь не хотелось бы.Интересует щука и окунь ,ну и если есть то судак. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Купил терминатор,завтра пробовать буду...)))

Гордеич, собираюсь в воскр. с утра прокатиться в твой район, по любой погоде, давно там не был...

Мало ли, будешь на воде - обозначься, пообщаемся.

Я на Казанке 5м3 под Хондой20, на лобовом - наклейка форумовская.

Ссылка на комментарий

Сегодня оттуда .. встала .. по рыбе там только окунь , судачок не хочет хотя сильно и не упирались [159]

Ссылка на комментарий

Ну подсказали так подсказали .Я теперь весь Сиверсов канал знаю.Неужели западло подсказать.Ну ладно хрен с Вами сами разберемся.А с виду все такие хорошие.

Ссылка на комментарий

я лично на канале не ловлю поэтому и не отвечаю ... да и многие щас на рыбалке т.к. выходные .... терпение ... кто ловит отпишется ... [159]

Ссылка на комментарий

.а начинать что вы здесь все гондурасы,один я дартаньян. Ну удачи...как бы не оказалось ,что это ваш последний пост. [145]

Гордеич - убери вот это предложение - не корректное оно !!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Уже поздновато. Хотя в этом году она вообще как то скромненько проскочила. А так, кто то писал, что вроде бы на канале полавливалась. Если память не изменяет, то Дима Удав.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика