Jump to content
Новгородский Форум рыбаков и охотников
Хищник...

Места ловли.

Recommended Posts

Дамба это вот - туда лучше ездить компанией и ловят там только с лодки - оз. Ямно

Эх,хорошо сидите [159] Тоже хочу)))

А у меня вопрос такой: Там на дамбе конечно же бывал,а вот с левой стороны как? Как то с грибов ехали,заезжал ради интереса,немножко по дамбе прокатился,но корешок отговорил ехать до упора.А как там места?До Ниши доехать можно и есть ли смысл? Кто бывал,подскажите плиз чтоб порожняком не кататься

Кто бывал,подскажите плиз чтоб порожняком не кататься

Заезд хреновый, а дальше очень хорошо до самой Ниши.

Заезд хреновый, а дальше очень хорошо до самой Ниши.

Ну у меня тогда ещё девятина была и дело в августе было-сухо,проехал нормально,а сейчас на шнивкеможет проскачу?А на самой Нише есть чего интересного половить,отдохнуть

но корешок отговорил ехать до упора

Не советую, если только уаз или нива и то если не жалко. осенью так разбито было, что из шевика получился ком грязи.

примерно так. фото от туда, но были места и намного хуже.

[attachment=3327]0132.jpg[/attachment]

Слабак! [133]

L200 -точно бы сел [446] [446] , не раз вытаскивал таких.

Вопрос к тем, кому не жалко инфы: в непосредственной близости от ДАМБЫ, без мотора, на вёселках моно щучку поискать? Приятель попросил узнать, хочет с сынишкой выехать, порадовать пацана (в субботу), а то он уже измучился весь... Заранее спасибо! [159]

Вопрос к тем, кому не жалко инфы: в непосредственной близости от ДАМБЫ, без мотора, на вёселках моно щучку поискать? Приятель попросил узнать, хочет с сынишкой выехать, порадовать пацана (в субботу), а то он уже измучился весь... Заранее спасибо! [159]

Даже очень можно,мужичок вдоль насыпи плавал вдоль кустов,около трубки одну упустил,да и по правой стороне на вёслах(около кустиков) ребята ловили,метров 100-150 от берега.Только блёсна надо брать,вертушки и колебалки небольшие-типа крокодила.

Вопрос к тем, кому не жалко инфы: в непосредственной близости от ДАМБЫ, без мотора, на вёселках моно щучку поискать? Приятель попросил узнать, хочет с сынишкой выехать, порадовать пацана (в субботу), а то он уже измучился весь

С 18 на 19.05.2013 были там. С дороги по дамбе направо к Ямно. На любой машине. Клев был не ахти какой, но свою лепту в уху поймал. Может сейчас и расклюется получше.

А про Замленье что то ничего не слышно, ездят туда или нет?

В прошлую субботу знакомые были, мелочь.

Даже очень можно,мужичок вдоль насыпи плавал вдоль кустов,около трубки одну упустил,да и по правой стороне на вёслах(около кустиков) ребята ловили,метров 100-150 от берега.Только блёсна надо брать,вертушки и колебалки небольшие-типа крокодила.

Вот спасибочки [116] ! А блесёнками мы их снабдим... Этот хлопец свою первую щучку словил, сидя у меня в ПВХашке - очень талантливый пацан, потому и переживаю... Огромное СПС от всего нашего междусобойчика [264] [391] !

ПыСы: а типа Крокодила - это небольшие, да [103] ?

ребята подскажите куда можно вечерком рвануть на рыбалку не далеко от новгорода,сам не местный(((

Дак напиши конкретнее ......на лодке или с берега..... На спиннинг или на удочку....

У меня аналогичный вопрос, может кто подскажет: куда можно сегодня вечером податься недалеко от города. Лодка на вёслах, спиннинг. Есть мысля поехать к быкам, кто что скажет, есть смысл или слишком много воды ещё?

сгоняй на малый))

А про Замленье что то ничего не слышно, ездят туда или нет?

Сегодня были два товарища. Два окуня на двоих - на воблер и на вертуху...

Сегодня были два товарища. Два окуня на двоих - на воблер и на вертуху...

Сегодня я и сам там отметился [446]

Сегодня я и сам там отметился

Я уже увидел в отчетах. [159]

Сегодня я и сам там отметился

у меня сегодня дядька там был с ночевкой .... поймали около 10ка окуней и все вроде... [192]

Интересует такой вопрос: ежели соберусь я половить рыбу на Ловати и близлежащих реках, где мне можно на недоприводе к воде подъехать и лодочку спустить, да ещё так чтоб особо не беспокоиться за сохранность транспортного средства в мое отсутствие?

В каком месте на Ловати собрался рыбачить? Что за лодка+мотор? Спуск в Юрьево или Хмелево!На Поле в Тулитово! А за сохранность- 100% нет нигде!Только если у кого у дома поставить!

В каком месте на Ловати собрался рыбачить?

Что за лодка+мотор?

Да я там и не был то никогда, поэтому честно сказать не знаю, а лодка ПВХ + Мерк 5

Ну это тогда тебе точно в Юрьево спускаться надо и машину на берегу около домов оставлять! Хочешь можешь у меня у дачи оставить,но это тебе только до трехречья(где то 15 км ехать надо),а до заливов еще минимум 10 км! И то за сохранность 100 % не отвечаю,сам оставляю машину,но тьфу-тьфу ни разу ничего небыло,один раз бенз слили и то глубокой осенью!а сейчас народу много ночует-спокойно!