Перейти к содержанию

весна на новгородчине !


шкипер

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...


Кто и как охотится на гуся ..на озере Ильмень ?


Где можнона утку?

А как ружье заряжать?А по кому стрелять? :smile14:

Я офигеваю от нынешних охотников,сходите в общество Охотников и рыболовов или правила почитайте хоть.С такими охотниками никогда бы рядом не стоял на охоте,пристрелят еще)))))

Ссылка на комментарий

А как ружье заряжать?А по кому стрелять? :smile14:

Я офигеваю от нынешних охотников,сходите в общество Охотников и рыболовов или правила почитайте хоть.С такими охотниками никогда бы рядом не стоял на охоте,пристрелят еще)))))

Таким горе охотникам могу посоветовать - сходить на стрельбище и отстреляться по тарелькам :nm448: пока синяк на руке не появится :079::nm448: :nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

Господа)))спрашиваю как у взрослых людей)а вы как школоло лишь бы поугарать)охотился всегда в Парфинском районе в дельте на утку,кроме утки охочусь на Лося и кабана.Здесь решил попробовать охотить весной и хотел узнать места и все такое .а вы начинаете горе охотники ...горе охотники.могу про вас сказать тоже самое .имхо

Ссылка на комментарий

Господа))закрыли бы рты)спрашиваю как у взрослых людей)а вы как школоло лишь бы поугарать)охотился всегда в Парфинском районе в дельте на утку,кроме утки охочусь на Лося и кабана.Здесь решил попробовать охотить весной и хотел узнать места и все такое .а вы начинаете горе охотники ...горе охотники.могу про вас сказать тоже самое .имхо

Смотря куда путевку брать... Можно в поозерье или в угодья общ.пользования (если не ошибаюсь, вроде так называется)
Ссылка на комментарий

Вот интересует охот.угодья общего пользования,был в комитете ознакомился там с картой)))так как сам не местный)не очень знаю названия и расположения водоемов)

Ссылка на комментарий

Вот интересует охот.угодья общего пользования,был в комитете ознакомился там с картой)))так как сам не местный)не очень знаю названия и расположения водоемов)

Там если не ошибаюсь все угодья на участки попилины, да и охота на селезьня запрещена... Только гусь и вальдшнеп...
Ссылка на комментарий

Из Парфино,живу работаю сейчас в Новгороде

А какие проблемы,заехал к Балбекову,приобрёл гостевую путевку ипоехал уток стрелять в район Большого Волоська...воды один хрен нигде нет,а там хоть озёрки есть и лиманы!!!

Ссылка на комментарий


Из Парфино,живу работаю сейчас в Новгороде

 

Так там в Парфино разве нельзя охотиться?

Нормальные там места.

Ссылка на комментарий


Как и у тебя в Саудовской Аравии!!!

 

У меня кажется охота писей накрывается.

Дубинал прихворнул от всей души.

так что пока даже не знаю что и делать.

Ссылка на комментарий

еще по поводу гусиной охоты в этом году конечно наврятли уже ,а в след.весну желаю приобрести все примочки,профиля гусиные и так далее...вот тоже бы послушал дельные советы по этому поводу,на гуся не охотился ни разу...(

Ссылка на комментарий

Так что мужики)давайте !делитесь опытом,знаниями,секретами)весь во внимании)

Состыкуйся с Аль с Почином,он тебе всё обьяснит, так тоПарфинские охотники толковые,за исключением некоторых!!! :facepalm:

У меня кажется охота писей накрывается.

Дубинал прихворнул от всей души.

так что пока даже не знаю что и делать.

Жалко,может поправится,а не поправится,в расход его,чтобы вследующий раз знал когда болеть!!!

Ссылка на комментарий


может поправится,а не поправится,в расход его,

 

Дубинала, в расход???? :facepalm:

не, жить хочется очень. Он и с того света достанет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика