Перейти к содержанию

весна на новгородчине !


шкипер

Рекомендуемые сообщения

Дубинала, в расход???? :facepalm:

не, жить хочется очень. Он и с того света достанет.

Пусть поправляется,привет ему передай от меня и скажи спасибо за всё!!!

Ссылка на комментарий

Когда путевку в прошлом году туда брал, в бумаге так написано было)))

Алексей, хочешь сказать меня нае....ли?

Да я не спорю, никогда в общедоступные не брал путевку. Просто как-то странно. Для 90% охотников весенняя охота это селезень.

Ссылка на комментарий

Да я не спорю, никогда в общедоступные не брал путевку. Просто как-то странно. Для 90% охотников весенняя охота это селезень.

Объекты охоты определяет охотпользователь. Он может разрешить только на гуся, или только на вальдшнепа, или вообще запретить у себя охоту (правда прибыли от путевок тогда не будет). 

   И вообще я бы на месте Админов объединил 2 темы про весеннюю охоту.

Ссылка на комментарий

Да я не спорю, никогда в общедоступные не брал путевку. Просто как-то странно. Для 90% охотников весенняя охота это селезень.

Вальдшнеп еще весной )а так все)селезни 

Ссылка на комментарий

Все тут )никто не пропадал)


Дак и все таки есть какая то конкретика по поводу открытия ? в контакте в группах одно тут другое ,общесвто разделилось на три(как говориться сообразили на  троих) кто за 11 ,кто за 14 ,кто за 18 )


мне честно говоря нет разницы) я просто хочу на охоту)отдохнуть ,пострелять селезнят ,откроют 11 хорошо)откроют 18 еще лучше)


то что откроют 14 сомневаюсь,хоть и охочусь относительно мало ,на моей памяти не было открытия по среди недели


Дискриминируют рабочих людей так сказать...)каждый из нас хочет поехать именно в открытие)

Ссылка на комментарий

Все известно будет за две недели до открытия, остается только ждать)))) По поводу пропавших имеется в виду автор темы под ником Шкипер...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика