Перейти к содержанию

Некоронные болячки.


блеснюк

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Боярский сказал:

Саня, поправляйся! Резали, или дырки делали?

Резали. 22 см шов.

Уже выписали, швы снимать после праздника. 2 месяца бандаж носить, полгода тяжести не поднимать....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, блеснюк сказал:

Резали. 22 см шов.

Уже выписали, швы снимать после праздника. 2 месяца бандаж носить, полгода тяжести не поднимать....

А сколько была грыжа мм. и в каком отделе?

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Артём сказал:

А сколько была грыжа мм. и в каком отделе?

Мм? ))) Бери выше 16 САНТИМЕТРОВ!

Левей пупа на старинном операционном шве.

Ссылка на комментарий

Ясно. Я думал межпозвонковая.

Ссылка на комментарий

Кто нить витафон пользует? цены в калине глянул - сразу выздоровел. колено залицо с августа месяца.....

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Стрелец сказал:

Кто нить витафон пользует? цены в калине глянул - сразу выздоровел. колено залицо с августа месяца.....

Володя, я лет 12 назад Витафоном активно лечил, если можно так сказать, перелом 5 плюсневой кости. На футболе сломал аккурат перед новым годом, числа 24-25, еле ходил, реально больно было, а в гипс ногу одевать совсем не вариант, работы по уши было, да и праздник не за горами. В итоге вечерами "жужакался" минут по 15-20 месяца два. Срослась, осталась лишь костная мозоль на месте слома. Если нужен - могу дать во временное пользование, но там наверняка нужно, чтобы врач посоветовал, в каком режиме колено твоё лечить. 

Ссылка на комментарий

Дай Бог всём здоровья... Форумчанам, вашим родным и близким... Болящим скорейшего выздоровления.. 

 

Ссылка на комментарий
В 29.12.2021 в 17:32, Учитель сказал:

Володя, я лет 12 назад Витафоном активно лечил, если можно так сказать, перелом 5 плюсневой кости. На футболе сломал аккурат перед новым годом, числа 24-25, еле ходил, реально больно было, а в гипс ногу одевать совсем не вариант, работы по уши было, да и праздник не за горами. В итоге вечерами "жужакался" минут по 15-20 месяца два. Срослась, осталась лишь костная мозоль на месте слома. Если нужен - могу дать во временное пользование, но там наверняка нужно, чтобы врач посоветовал, в каком режиме колено твоё лечить. 

за 2 месяца и без всего срослась бы. 

 Голимый развод все эти Витафоны и прочие "чудодейственные" аппараты!

Если любой из них разобрать, внутри, окромя лампочек и какого нибудь вибратора (в лучшем случае) ничего не найдёшь! 

 До чего ж люди у нас любят, чтоб их разводили!

Ссылка на комментарий
13 минут назад, блеснюк сказал:

за 2 месяца и без всего срослась бы. 

 Голимый развод все эти Витафоны и прочие "чудодейственные" аппараты!

Если любой из них разобрать, внутри, окромя лампочек и какого нибудь вибратора (в лучшем случае) ничего не найдёшь! 

 До чего ж люди у нас любят, чтоб их разводили!

Саня, спорить с тобой не готов, возможно ты и прав. Главное психосоматика :2:

Ссылка на комментарий
1 час назад, блеснюк сказал:

за 2 месяца и без всего срослась бы. 

 

Главное скоро на природу и пусть мысли и все остальное , подождет! Мы все больны!!! РЫБАЛКОЙ!!! Все чешиться, перед НЕЙ!!! Здоровья,позитива и с наступающими!Александ, Сил ,тебе!!!:25:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 29.12.2021 в 16:35, Стрелец сказал:

Кто нить витафон пользует? цены в калине глянул - сразу выздоровел. колено залицо с августа месяца.....

 

Я Витафоном спину лечил, а теперь Алмагом пользуюсь . Мне помогает , снимает острую боль , а вообще это не панацея - уколы колоть надо , операцию делать !!! 

Ссылка на комментарий
В 01.02.2022 в 21:04, Россомаха сказал:

 

Я Витафоном спину лечил, а теперь Алмагом пользуюсь . Мне помогает , снимает острую боль , а вообще это не панацея - уколы колоть надо , операцию делать !!! 

Попал со спиной весной на больничный. Когда более менее разшевелился(это после двух месяцев больничного), поехал в Соколова, в Пирогова на консультации. Дак профессора отговорили от операции( посыл такой, что операция нужна, когда уж совсем вилы). Там и там сказали, что пока ходишь нормально, не ссышься и к жене пристаёшь-живи без операции. Береги "хрустальную" спину. Ну а если загнёт опять в бараний рог или нога начнёт "отниматься", то сразу приезжай)). 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Артём сказал:

Попал со спиной весной на больничный. Когда более менее разшевелился(это после двух месяцев больничного), поехал в Соколова, в Пирогова на консультации. Дак профессора отговорили от операции( посыл такой, что операция нужна, когда уж совсем вилы). Там и там сказали, что пока ходишь нормально, не ссышься и к жене пристаёшь-живи без операции. Береги "хрустальную" спину. Ну а если загнёт опять в бараний рог или нога начнёт "отниматься", то сразу приезжай)). 

Ну я в принципе ни куда не ездил - но думаю точно так же ! Даже когда нога отнималась и идти не мог - даже тогда только физические упражнения и уколы !!! 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ФИЛ сказал:

Артём, цену в 1750000 озвучили?) 

175.000р

Озвучивали в пределе 200 000.  Это было в начале лета.

2 минуты назад, Россомаха сказал:

Ну я в принципе ни куда не ездил - но думаю точно так же ! Даже когда нога отнималась и идти не мог - даже тогда только физические упражнения и уколы !!! 

С ногой сказали, что можно момент упустить. И операция не поможет, нерв умрет и будет хлопающая стопа.  По-моему такие термины, точно не помню, но смысл такой. А чтобы момент не упустить-нужно встать к углу  к стене, опереться на него рукой и поочерёдно встать на носок и пятку. Если встать не сможешь, это звоночек бежать к спецам. 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Россомаха сказал:

 даже тогда только физические упражнения 

 у меня куплен инверсионный стол и аплекатор Кузнецова. После работы каждый день сразу на стол и на иголки)) А физика уже после. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Артём сказал:

 у меня куплен инверсионный стол и аплекатор Кузнецова. После работы каждый день сразу на стол и на иголки)) А физика уже после.

Ипликатор действенная вещь! В конце 80-х мамашку мою замучил дикий остеохондроз, еле ходила. И вот колючки эти её спасли!  Причём тогда они просто россыпью продавались, надо было самим к ткани пришивать

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Учитель сказал:

Ипликатор действенная вещь! В конце 80-х мамашку мою замучил дикий остеохондроз, еле ходила. И вот колючки эти её спасли!  Причём тогда они просто россыпью продавались, надо было самим к ткани пришивать

Ещё на заднице синяки от уколов в миг рассасываются)))

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Артём сказал:

 у меня куплен инверсионный стол и аплекатор Кузнецова. После работы каждый день сразу на стол и на иголки)) А физика уже после. 

А я щас - мазь Лошадиная сила , потом Алмаг , потом уколы и задираю ноги лёжа к голове типа растяжка - пока помогает !!! 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Россомаха сказал:

А я щас - мазь Лошадиная сила , потом Алмаг , потом уколы и задираю ноги лёжа к голове типа растяжка - пока помогает !!! 

А у меня, что то с мазями не задалось. Может не теми мазал.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Артём сказал:

А у меня, что то с мазями не задалось. Может не теми мазал.

Артём попробуй вот такую - хорошо разогревает и легче становится !!! 

 

RLkUqzvcWQs.jpg

jzF8BOePQcM.jpg

Ссылка на комментарий

Мне помогает дешёвый Меновазин, только надо укутаться. И помогли мази, которые знакомые привезли из Вьетнама, но где их купить, неизвестно. Поэтому - Меновазин, попробуйте. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ФИЛ сказал:

 Поэтому - Меновазин, попробуйте. 

Я чуток этой "воды" а сверху долгит (он же жидкий ибупрофен) , и да , укутатца )))

Ссылка на комментарий
4 часа назад, mgt79 сказал:

Я чуток этой "воды" а сверху долгит (он же жидкий ибупрофен) , и да , укутатца )))

 

А ежели в баньку , да с вересковым веничком :7:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика