Перейти к содержанию

Водный транспорт и всё что с ним связано.


Рекомендуемые сообщения

Вот на счет выхода на глисс на первои дырке мотор выходит на глисс секунд за 5-8 ,а вот поставил на 2 дырку мотор при резком газе в пол вытаскивает лодку аж за 3 сек не зависимо от загрузки пробовал и 1 и 2 и в 2 с ребенком

Ссылка на комментарий

я вчера 1 без шмоток ...хорошо пролетел ... жалко навика не было ...

Ссылка на комментарий

Да я не доказательства просто что б видели мож кто купить тож такои комплект захочет ТРИШ как то просил отписаться по поводу комплекта по его словам (догадкам ) должна идти км30 ,ну чуть не дотянул ) 29 по навигатору макс зафиксировал в тот день а так в1 лицо уверенно 25-26,5 тащит

Ссылка на комментарий

Гордеич а что за лодка у тебя ? марка вес ? вот я прошлом сезоне повесили мои мотор на стингреи 320ал у друга так что в 2 + шмудряк так только переходнои режим и все правда там лодка весом 51,6кг вроде плотность пвх 1000 короче танк , один правда на неи не пробовал

Ссылка на комментарий

Парни,вы меня пугаете.У меня весь комплект 130 кг, я- ещё 100,а движок 9.9. Походу мне всю жизнь в водоизмещающем в одно лицо ездить)))Всё руки не доходят обкатать,может попробую в день победы.

Ссылка на комментарий

Вот например у друга суза 9,9 4тактн + лодка стингрей320ал мы на еи в 2 ив 3 на глисс выходили нормально не помню сколько комплект весит но вроде на троих было примерно так лодка51,6 +мотор вроде 43,5 +экипажя75+80+85 того вроде335кг плюс шмудряк мелкии еще скорость не мерили но на глисс вытаскивал

Ссылка на комментарий

Чего за комплект????

берем худший вариант 9.9*30=300кг.так что не парься глисс с таким движком обеспечен

Лодка 380-72кг ,движок-36 кг,бак 24 литра, я 100 кг ,уже 230, а корешка с собой взять,шмурдяк всяческий,водки ящик))) Ну посмотрим,посмотрим.
Ссылка на комментарий

Гордеич пишет:

Чего за комплект????

Вячеслав пишет:

берем худший вариант 9.9*30=300кг.так что не парься глисс с таким движком обеспечен

Лодка 380

380 хороший размер-длинна рулит.я же писал про худший вариант.в лучшем 9.9*40=400кг.многое зависит от лодки.а ты модель так и не написал

Ссылка на комментарий

Сегодня ездили на шашлыки , испытывал лодку под нагрузкои , при разных весах , вот что получилось комплект весит сам лодка45+мотор26,5+бак12 того 83,5кг 1 чел - 75кг скорость 26,5-27км 2чел 70+45 того 26км 3 чел 75+70+45 скорость 20,5 -21км скорость с изменением угла наклона двигателя 1-2-3 дырки меняется на 2-3 км езжу обычно в 1-2 тушки мне хватает пока видео с 1 чел я сам

ДЛИНА РУЛИТ [174]
Ссылка на комментарий
Я вот тоже постоянно об этом слышу. Но своего мотора нет, а грести оттуда на веслах до мест лова - как-то далековато... Поэтому в Наволоке и останавливаюсь.

Серега 82 - Тохацу 5 - за 25 рублей продает , бери и не думай [159]

Ссылка на комментарий

Серега 82 - Тохацу 5 - за 25 рублей продает , бери и не думай

Да, я видел объявление. У меня БотМастер 300 с подвесным транцем. 5-ка для нее многовато будет. Вешал Ямаху 2 (товарищ дает попользоваться иногда), сносно вроде. Но для этой лодки я не хочу мотор брать. Есть мысль сменить плавсредство. Но это уже совсем другая история.))
Ссылка на комментарий
Да, я видел объявление. У меня БотМастер 300 с подвесным транцем. 5-ка для нее многовато будет. Вешал Ямаху 2 (товарищ дает попользоваться иногда), сносно вроде. Но для этой лодки я не хочу мотор брать. Есть мысль сменить плавсредство. Но это уже совсем другая история.))

Меняй своего Бота на Адмирала 305 или Смарта и бери пятерку и будешь ловить везде [159]

Ссылка на комментарий

Меняй своего Бота на Адмирала 305 или Смарта

Погуглил данные лодки. Обратил внимание, что обе модели не комплектуются стрингерами. Как это скажется на эксплуатации и ходовых и прочих качествах? Я не особый знаток, но все лодки ПВХ на которых мне приходилось ходить под мотором, были укомплектованы стрингерами.
Ссылка на комментарий
Погуглил данные лодки. Обратил внимание, что обе модели не комплектуются стрингерами. Как это скажется на эксплуатации и ходовых и прочих качествах? Я не особый знаток, но все лодки ПВХ на которых мне приходилось ходить под мотором, были укомплектованы стрингерами.

ни как не скажеться под 5-кой просто быстрей и проще собирать.но хочу заметить что обе модели очень хороши под бесправный мотор и пожалуй не имеют равных.в сущьности это одна и таже модель от разных производителей

Ссылка на комментарий

Плюс ещё Адмирал 320 (испытано) и Кэтфиш 310...Более 310-го размера лучше под пятёрку не брать ...Хреново...(испытано)

Ссылка на комментарий

Сегодня такой комплект (2 седока под 80 кг плюс бутер в лодке и всякого шмотья более 10 килограмм) спокойно летали на Веряге...Ещё и сети снятые были...

Ссылка на комментарий

Есть мысль сменить плавсредство.

Вот еще тест драйв лодка+мотор для Адмиралов и Смартов, может быть пригодиться [47]

http://www.vselp.ru/news-view-180.html

Ссылка на комментарий

радоначальник всего этого класса смарт 310к.он и делался под маломощный мотор.тут и соотношение длинны к ширине.и вес.и обводы-все заточено под маломощьные моторы что бы на глисс выходить.да есть определенные минусы но плюсы перевешивают

Ссылка на комментарий
.Более 310-го размера лучше под пятёрку не брать ...Хреново...(испытано Это почему у меня лодка 340 к нормально идет не жалуюсь видео выше
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика