Перейти к содержанию

Водный транспорт и всё что с ним связано.


Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Олег сказал:

Подождали бы чуток..я бы вам 5м4 подогнал....

Я искал именно под 30 ку, у тебя то часом нет дуг алюминевых или старом раскладушки совдеповской

Ссылка на комментарий
Я искал именно под 30 ку, у тебя то часом нет дуг алюминевых или старом раскладушки совдеповской

Ну так....она под 30ой свой палтос бежит.....как и воронеж.....
Дуги ищи в руссе там на них мания
Ссылка на комментарий

В оконцовке хочу получить примерно вот такую лодочку, правда другом раскраски и небольших доработок под себя

9cf931c6fbc9a13ef65d06e17865e533.JPG

Господа форумчане может у кого завалялось дуги, можно ломаные или совдеповская алюминиевая раскладуха

Ссылка на комментарий

У меня есть такая новая 20ка))))на дистанции....150 и она ваша)

 

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Олег сказал:

такая новая 20ка

я тут на 30ке покатал толстого напарника и как то не весело совсем))) хотя когда со Славой катался и не видно было разницы, что один что двое, но он худой был. На 20ке вообще бы грустно было, мотор для презиков.

Ссылка на комментарий

Всем привет!:nm411:

Тут по воле судьбы вернулся ко мне мой первый комплект - Смарт 310 килевой и Яма 5 2Т, 2012 года, брал все с новья, пробег 2 сезона. Потом продал за полтос "другу", у которого комплект пролежал тупо в гараже без пробега и лежит по сей день.:facepalm:

Ну что сделаешь - такой вот друхххх.... Говорит забери обратно за полтос... Мотор хотелось бы оставить:079:, а вот лодка куда мне третья?:nm430:

Короче как та мартышка - между умными и красивыми.:nm038:

Дайте дельный совет кому не лень:nm132:, а может кому нада такой комплект эгоиста - готов обсудить, НО только на следующей неделе, ибо ОТКРЫТИЕ ОХОТЫ настало.:nm228::nm028:

Ссылка на комментарий
я тут на 30ке покатал толстого напарника и как то не весело совсем))) хотя когда со Славой катался и не видно было разницы, что один что двое, но он худой был. На 20ке вообще бы грустно было, мотор для презиков.

У тебя еще винт для одного подобран. Грубо говоря...
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Олег сказал:

У тебя еще винт для одного подобран.

да я и с 13м пробовал, оно конечно едет, но не выстреливает и расход прилично возрастает.

3 часа назад, Олег сказал:

У тебя еще винт для одного подобран

кстати 15й и троих нормально тащит при условии что самый упитанный сидит на задней лавке, все портит передняя загрузка...

Ссылка на комментарий

Сегодня выдалось свободное время, прикупил смывки для краски и начал потихоньку  избавлять свой баркас от от старой краски .

Ссылка на комментарий
15 часов назад, PRICEL сказал:

Сегодня выдалось свободное время, прикупил смывки для краски и начал потихоньку  избавлять свой баркас от от старой краски .

Какой смывки, название скинь, если это конечно на Боди:blush:

Ссылка на комментарий
В 10.08.2017 в 22:28, PRICEL сказал:

или старом раскладушки совдеповской

На неделю раньше бы сказал, в деревню наверное больше не махну, а то там 2 стояло и неплохих

но вдруг чего.....

Ссылка на комментарий

Наконец-то ноги привели на лодочную, а руки начали обдирать краску с борта лодки, это просто писец, 4 или 5 слоёв старой краски, итог 4-ох часовой работы

20170812_193205.jpg

20170812_204355.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Victor23 сказал:

На неделю раньше бы сказал, в деревню наверное больше не махну, а то там 2 стояло и неплохих

но вдруг чего.....

Витя приветствую, мне не горит)))) вернусь в ноябре, может к тому времени ещё получится у тебя съездить :157:

34 минуты назад, Ворчун сказал:

Наконец-то ноги привели на лодочную, а руки начали обдирать краску с борта лодки, это просто писец, 4 или 5 слоёв старой краски, итог 4-ох часовой работы

20170812_193205.jpg

20170812_204355.jpg

Лёня я сдирали краску насадкой для маленькой болгарки, только она не металлическая, а из жёсткого пластика, чистит норм и метал меньше  царапает :079:

А ты какую смывки используешь? 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, PRICEL сказал:

 

А ты какую смывки используешь? 

Боди

26 минут назад, Олег сказал:

а то боди плохая?

Никто не говорит, что плохая Боди, просто есть лучше, вот как она правильно называется я не знаю, есть видео где вскольз сказано про неё, и её стали использовать после Боди

Ссылка на комментарий

Парни подскажите , кто в Новгороде изготавливает ветровые стекла ? Или лучше через инет заказывать?

17 минут назад, Ворчун сказал:

Боди

Норм смывочка)))) тут с этим проблемы)))))) хотел прикупить уголка и П образного алюминиевого профиля, а на меня смотрят с выпучиными глазами и предлагают профиль для гипсокартона :nm448: смывки только в одном автомобильном магазине нашел, на стойбазах не понимают о я их спрашиваю :facepalm:

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, PRICEL сказал:

Парни подскажите , кто в Новгороде изготавливает ветровые стекла ? Или лучше через инет заказывать?

В Новгороде в Тент+ есть стёкла с калиткой, но лучше зайди Лодка 44, там под твой Воронеж точно есть

Ссылка на комментарий

Body 700 использовал на моторах....краску сразу берет а грунт нет....

Винты сразу облезают.

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Олег сказал:

Body 700 использовал на моторах....краску сразу берет а грунт нет....

Винты сразу облезают.

 

Вот ты упёртый, шо писец 

 

Ссылка на комментарий

Я на даче...инэт плохой,что там в видео?))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика