Перейти к содержанию

Выбор лодочной станции.


Рекомендуемые сообщения



я уже не помню, 6 или 7 лет на своей лодочной стою, и сколько стою все говорят про какую-то дорогу через неё которую должны строить, есть подозрения что про эту дорогу говорили и до того как я пришел на лодочную и будут говорит и следующие поколения, после того как я покину этот бренный мир :7: Примерно так же будет и с набережной.


Дим все предположения, а я спросил знает ли кто))
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Хищник... сказал:

_20190513_095014.thumb.jpg.c693b4489f9ebaa2919d3c91ed3711ae.jpg

Начинается строительство софийской набережной в 2019 г. Судя по плану еще одним подъездом и спуском лодок на воду меньше будет. Или там что то оставят, ни кто не в курсе?

 

 

Судя по плану, не одним спуском, бывает и в старом порту сбрасываю лодку, (два как минимум) .

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Помнится все трубили о намерении закрыть Водник. Кто-нибудь в курсе каков исход? Есть ли какие-либо решения по срокам закрытия? А то кастрюля куплена, ремонт полным ходом, пора, наверное, задуматься о месте стоянки...

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Олег сказал:

Пока стоит...
Там мутки мутили...

Так не в курсе чего намутили-то? Будет она там или разгонят всех и тогда уже никуда не попасть будет?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, PRICEL сказал:

Ближайшие 2 года стоим.

Спасибо. Буду пытаться пристроиться.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
9 часов назад, Techno сказал:

Подскажите, как на Водник попасть? Есть у кого подходы?

Надо лодочку на сезон 2020г поставить.

Приезжайте в выходной с 12-00 до 14-00.Спросите  председателя. Только оно Вам надо/ всего на год/. Платить за год + вступительные. Проще напротив /у церкви Бориса и Глеба/ Хоть помесячно ,хоть посуточно.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, АНВАР67 сказал:

Приезжайте в выходной с 12-00 до 14-00.Спросите  председателя. Только оно Вам надо/ всего на год/. Платить за год + вступительные. Проще напротив /у церкви Бориса и Глеба/ Хоть помесячно ,хоть посуточно.

А как там называется лодочная? Может есть контакт? А то тоже планирую весной встать на лодочную, думал именно о Воднике. И как у церкви обстоят дела с воровством? Раньше слышал оттуда уходили моторы...

Ссылка на комментарий
В 28.04.2013 в 15:30, Ant сказал:

Тут можно обсуждать лодочные станции. Адреса некоторых: 1.Лодочная Станция наб. Александра Невского, 18, +7 (8162) 63-59-21 2.Лодочная станция Белая Башня Великий Новгород, +7 (8162) 77-82-59 3.Лодочная станция Водник ул. Великая, 16а, +7 (8162) 77-74-47 4.Лодочная станция Чайка 30 лет Октября парк, +7 (8162) 63-02-73 5.Лодочный Кооператив ул. Посольская, 2а, +7 (8162) 63-53-70

ЧАЙКА.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Есть кто-то с лодочной у белой башни? Совсем печален летом выход или есть углубленный канал? Каковы условия стоянки, может есть контакт председателя?

(указанный тут телефон молчит). 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Доброго дня, я с "Белой башни". Летом выход нормальный. Осенью да, бывает печаль, но тогда у большинства лодочных проблемный выход. Мы в свое время пробили мото-грязевыми помпами проход. Условия стоянки 12 тыр в год + 1 субботник (обычно осенью).

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Прошлый сезон отслиповался кое-как, теперь хочу приткнуться на лодочную. 

Занялся поиском мест. 

Облводобъект- по прайсу 3500 в месяц, дальше ничего не узнавал. 

Чайка- 14000 в год, места есть.

Водник- 5 вступительный взнос + 8000 в год, по местам надо с председателем обсуждать. 

 

Если есть у кого контакты Белой Башни и лодочной на Посольской, буду признателен.  

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Дмитрий Новгородский сказал:

 Белой Башни

Мест завались, ценник 14 в год, 31 августа (в лучшем случае, а то и раньше) - конец навигации. Оно тебе надо?) Сами уже который год по сторонам смотрим, но есть обстоятельства, из-за которых пока там. Если бы не друзья, то реально с сентября только с берега ловить))

Ссылка на комментарий

Тут недавно на каком-то рыболовном форуме что-то искал. И случайно про лодочные станции у нас кто-то из наших написал, что щемят нас, позакрывать хотят, ну и т.д. на эту тему...

Так ему мнОгие отвечали, что дескать счастливчики вы еще, новгородцы! Во мнОгих городах по Волге-Матушке лодочные давно ликвидированы как класс! Вот так вот....

Ссылка на комментарий
18 часов назад, wine сказал:

там осенью не выехать, гребной канал мелеет

 

12 часов назад, Зайчишка сказал:

Мест завались, ценник 14 в год, 31 августа (в лучшем случае, а то и раньше) - конец навигации. Оно тебе надо?) Сами уже который год по сторонам смотрим, но есть обстоятельства, из-за которых пока там. Если бы не друзья, то реально с сентября только с берега ловить))

 

Слышал про такую проблему. В прошлом году говорили что углублять выход планировали, не дошли руки или это байка?

20 часов назад, Дмитрий Новгородский сказал:

Прошлый сезон отслиповался кое-как, теперь хочу приткнуться на лодочную. 

Занялся поиском мест. 

Облводобъект- по прайсу 3500 в месяц, дальше ничего не узнавал. 

Чайка- 14000 в год, места есть.

Водник- 5 вступительный взнос + 8000 в год, по местам надо с председателем обсуждать. 

 

Если есть у кого контакты Белой Башни и лодочной на Посольской, буду признателен.  

На Посольской мест нет 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дмитрий Новгородский сказал:

Слышал про такую проблему. В прошлом году говорили что углублять выход планировали, не дошли руки или это байка?

Я про эту хрень спрашивал у тренера со Спартака , на что мне он сказал - что они пишут каждый год и каждый год отмывают деньги :97:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дмитрий Новгородский сказал:

Слышал про такую проблему. В прошлом году говорили что углублять выход планировали, не дошли руки или это байка?

 

Каждую осень на собрании кормят такими "завтраками", дескать в следующем, ну край послеследующем году будут прочищать канал, углублять дно и бла-бла-бла.... На лодочной с 2013 года, дальше "бла-бла-бла" ничего не доходило, только ценники поднимают ввиду оттока водномоторников на лодочные, где можно выйти хоть немного позже первых чисел сентября.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

Бегите на хер все оттудова :48:

Игорь, дак некуда, вот в чём вся соль-то:40: Я ж говорю,  уже не первый год смотрим по сторонам, но то одно не устроит, то другое, поэтому пока там.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика