Перейти к содержанию

Выбор спиннинговой снасти


Джигит

Рекомендуемые сообщения

ну и понаписали тут про талоны))) есть люди которые останавливаются на достигнутом,а есть такие  которым и этого мало,,, 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

27 минут назад, Саныч сказал:

Талоном я ловил.

Думаю что нет. Кто достаточно по времени, и по качеству трофея юзал Талон, с таким удилищем не расстаётся. 

Хотя всё ИМХО.

32 минуты назад, Саныч сказал:

На Волхове некогда не был и вряд ли буду,

Тут местных как гавна за баней. Так что на сей счёт могёшь не волноваться.:7:

P.S. Речь шла о Талоне. Есть что КОНКРЕТНО по нему? Ну типа что собой представляет бланк, количество нитей, вязкость, сопротивление на излом,

 величина отрицательного угла, размерная цепь, шов бланка - давай обсудим. Если такими знаниями не обладаешь - тогда свои мнения и впечатления с домыслами держать при себе. Только без обид.

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Аль с Почином сказал:

Думаю что нет. Кто достаточно по времени, и по качеству трофея юзал Талон, с таким удилищем не расстаётся. 

Хотя всё ИМХО.

Тут местных как гавна за баней. Так что на сей счёт могёшь не волноваться.:7:

P.S. Речь шла о Талоне. Есть что КОНКРЕТНО по нему? Ну типа что собой представляет бланк, количество нитей, вязкость, сопротивление на излом,

 величина отрицательного угла, размерная цепь, шов бланка - давай обсудим. Если такими знаниями не обладаешь - тогда свои мнения и впечатления с домыслами держать при себе. Только без обид.

 

Домыслы я держу при себе. А  впечатлениями .уж извините, делюсь. 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Саныч сказал:

А  впечатлениями .уж извините, делюсь. 

Молодец. В стране свобода слова и презумпция невиновности.

Кстати: шов бланка на Талоне не знаешь как клеится? В нахлёст или с подкладом?:facepalm:

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Аль с Почином сказал:

Молодец. В стране свобода слова и презумпция невиновности.

Кстати: шов бланка на Талоне не знаешь как клеится? В нахлёст или с подкладом?:facepalm:

Сорри, а какойй мне ляд это знать, этакий вы знаток, я - потребитель, а не ОТК. Мне достаточно знать, что шов есть и я учту его расположение при сборке или ремонте.

46 минут назад, Аль с Почином сказал:

 

Тут местных как гавна за баней. Так что на сей счёт могёшь не волноваться.:7:

P.S. Речь шла о Талоне. Есть что КОНКРЕТНО по нему? Ну типа что собой представляет бланк, количество нитей, вязкость, сопротивление на излом,

 величина отрицательного угла, размерная цепь, шов бланка - давай обсудим. Если такими знаниями не обладаешь - тогда свои мнения и впечатления с домыслами держать при себе. Только без обид.

 

Это уж точно ,трудно назвать вас доброжелательными или гостеприимными )

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Саныч сказал:

Мне достаточно знать, что шов есть и я учту его расположение при сборке или ремонте.

Да ну нах.... А как же не зная как склеен шов ставить кольца на него? А? Или тепереча кольца ставят не по шву бланка????

И главное какие? А ведь заказчик (если такой найдётся :7:) может попросить собрать удилище с определённым строем. Регуляр к примеру закажет и как тут быть? А шов там стык в стык и с подкладом.Какие кольца, вес, высота и проч....:facepalm: 

22 минуты назад, Саныч сказал:

Это уж точно ,трудно назвать вас доброжелательными или гостеприимными

Да ты не печалься так, я нормальный человек. Спроси Льва Соломоновича (Россомаху):7:

он тебе про меня расскажет всё и только в положительных тонах. Он меня почти 40 лет знает.

Я просто очень не люблю когда люди идут в дискус с оппонетом с пустым карманом. :85:

 

Ссылка на комментарий

Ну насмешили ) Ну не надо из бланка делать космический корабль ) Ну со швом как-то разбирались до сего момента и не парились, тем паче ,расстановка колец вещь весьма индивидуальная, не смотря на наличие всяких карт.

А хотел только про палки поговорить )) 

Да уйдет ваш ТАЛОН туда же, куда ушел дайвовский ВИСКЕР 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Саныч сказал:

А хотел только про палки поговорить )) 

Палки разные бывают, очень часто о двух  концах.:7: 

 

 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Саныч сказал:

Ну да чего я люблю споры не о чем )))

 

2. Увлечением только одним способом ловли ведет к творческому застою.) И к стагнации в мышцах и голове )))

 

Владея всем по чуть-чуть, можно не владеть не чем. На форуме 5 человек кто ловит достойную рыбу, но вас там не видно, покажите рыбу пожалуйста и тогда вас можно воспринимать всерьез. Без обид.

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Россомаха сказал:

Не дождетесь :17: :48:

ТАЛОН как Ленин! Жил, жив и будет жить:36:

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Зверобой сказал:

Подкину масло в огонь))) Лучше япона-спина нет)))

Зато я и смотрю у тебя глаза сУззились!

4 часа назад, Аль с Почином сказал:

Палки разные бывают, очень часто о двух  концах.:7: 

 

 

Снова ты,Саня,топорик за пазуху засунул,смотри поаккуратнее,,,злой ты в гневе!!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, дядя Жорик сказал:

ТАЛОН как Ленин! Жил, жив и будет жить:36:

В скором времени помрёт, т.к. отказываемся от всего пендосовского:22: переходим на корейское и японское качество!  :55:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Водолей сказал:

Снова ты,Саня,топорик за пазуху засунул,смотри поаккуратнее,,,злой ты в гневе!!!

Да поубЫвав бы гадьеУв. :7:

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Земеля сказал:

В скором времени помрёт, т.к. 

2 часа назад, Аль с Почином сказал:

Да поубЫвав бы гадьеУв. :7:

 

 

 

Предлагаю начать с подпёздышааааа Земели!!!

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Земеля сказал:

В скором времени помрёт, т.к. отказываемся от всего пендосовского:22: переходим на корейское и японское качество!  :55:

Чайник понимал бы ты че в колбасных обрезках :17:

Япошки всю жисть под пендосами ходят - у них и в истории написано , что СССР сбросил бомбы на Хиросиму и Нагасаки -

так что не жужжи , ты же не Шмель :facepalm: а лови пока тем чем хочется - скоро санкции введут - будешь ловить батькиным ,

алюминиевым с невской катушкой , потому как на японский тебе пензию лет десять надо будет откладывать :48:

 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Россомаха сказал:

Чайник понимал бы ты че в колбасных обрезках :17:

Япошки всю жисть под пендосами ходят - у них и в истории написано , что СССР сбросил бомбы на Хиросиму и Нагасаки -

 а лови пока тем чем хочется - скоро санкции введут - будешь ловить батькиным ,

алюминиевым с невской катушкой , потому как на японский тебе пензию лет десять надо будет откладывать :48:

 

В отличии от некоторых, я то понимаю!!! Попал  один единственный более менее спининг в руки за  жизнь и теперь умничает!!! :36:

Да мне по уху, у меня своего не на один 10 лет хватит, если в закромах порыться :55:

И это добро имеется, ждёт  своего часа :39: А тебе пахать на талон ещё больше придётся, да и то не факт, что заработаешь :16:

2 часа назад, Водолей сказал:

Предлагаю начать с Земели!!!

Не правильное, я бы сказал даже  не обдуманное, опрометчивое решение, т.к. речь шла про гадьё, а не про форумчан :16:

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Земеля сказал:

В отличии от некоторых, я то понимаю!!! Попал  один единственный более менее спининг в руки за  жизнь и теперь умничает!!! 

-Чайник - он мне не попал :17:  я его экспериментальным путем вывел и пошел в магаз купил !

А вот ты всю жизнь будешь ловить на Максимус с Шимано Катаной , потому как у тебя пензии не хватит на нормальный палка :43:

Да и тебе ваще по уху чем ловить - все равно на рыбалку ходишь по завету Ленина :16:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Россомаха сказал:

-Чайник - он мне не попал :17:  я его экспериментальным путем вывел и пошел в магаз купил !

А вот ты всю жизнь будешь ловить на Максимус с Шимано Катаной , потому как у тебя пензии не хватит на нормальный палка :43:

Да и тебе ваще по уху чем ловить - все равно на рыбалку ходишь по завету Ленина :16:

Ну ну, видали мы таких экспериментаторов :7:

Вот таки и буду ловить, тем более меня всё устраивает, да и рыбка ловится. А палку себе  хоть золотую купи, толку то если ловить не умеешь! :39:

Ты не переживай, что у меня есть тем и ловлю, если я еду на рыбалку, то ловлю рыбу. А толку то, что ты часто ходишь на рыбалку, всё равно рыбу не ловишь :36:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Земеля сказал:

Ты не переживай, что у меня есть тем и ловлю, если я еду на рыбалку, то ловлю рыбу. А толку то, что ты часто ходишь на рыбалку, всё равно рыбу не ловишь :36:

Чайник ты - чтоб ты понимал в рыбалке - я же не рыбозаготовками занимаюсь как некоторые :17:

Рыбалка - это прежде всего воссоединение природой - чтоб ты знал :14: :56:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Россомаха сказал:

Чайник ты - чтоб ты понимал в рыбалке - я же не рыбозаготовками занимаюсь как некоторые :17:

Рыбалка - это прежде всего воссоединение природой - чтоб ты знал :14: :56:

Я может и не понимаю в рыбалке, но в отличии от тебя я рыбу ловлю!!!.:16: Ты не так богат, а рыба наша это натурпродукт!!! :14::7: Кушаю щас филе вяленной щучки :25:

Что только не придумаешь, что бы оправдать свои пролёты по рыбалкам! :36:

 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Россомаха сказал:

- ходишь по завету Ленина :16:

Что-то Ленина стали в последнее время упоминать часто...не к добру....:facepalm:

как бы революции не вышло:12:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Водолей сказал:

Предлагаю начать с подпёздышааааа Земели!!!

Мы его  живьём закапаем. 

Он опозорил клан, и подпизживает колоборантам местным. 

2 часа назад, Земеля сказал:

Кушаю щас филе вяленной щучки :25:

В тюрьме тебе сечку с камбалой давать будут.:7:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика