Перейти к содержанию
Новгородский Форум рыбаков и охотников
Джигит

Выбор спиннинговой снасти

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Подскажите в каком магазине в СПБ большое количество спиннингов Графитлидер.Хочу в живую потрясти.

Поделиться сообщением

1 час назад, Karabaev сказал:

Всем привет.Подскажите в каком магазине в СПБ большое количество спиннингов Графитлидер.Хочу в живую потрясти.

Метро Московская 

улица Алтайская д.21

тел . 373 81 65 

http://interfish-shop.ru/catalog/katalog/udilishcha/spinningi/graphiteleader_

Поделиться сообщением

Спасибо

Поделиться сообщением

В 10.01.2018 в 23:02, Миха Боровичский сказал:

Нужна консультация. Ищу палку под джиг 7.6-8 футов. Тест реальный от 4 до 10-12

Миша, привет. Нашел что-нибудь? Тоже озадачен в таких характеристиках

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Одинтакой сказал:

Миша, привет. Нашел что-нибудь? Тоже озадачен в таких характеристиках

Или профорса, либо тикт айс куб 79 тор или посейдона нового, Все зависит от того как весну отработаю. Будет деньга и буду думать

Поделиться сообщением

15 часов назад, Миха Боровичский сказал:

Или профорса, либо тикт айс куб 79 тор или посейдона нового, Все зависит от того как весну отработаю. Будет деньга и буду думать

Я тоже к профорсу присматриваюсь, у них там еще халцион есть в схожих характеристиках - надеюсь завтра удастся вырваться в магаз посмотреть вживую

З.Ы. А из бюджетных, например, Максимус или Форсаж, ни у кого не видел. Может быть удалось покидать?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Одинтакой сказал:

Я тоже к профорсу присматриваюсь, у них там еще халцион есть в схожих характеристиках - надеюсь завтра удастся вырваться в магаз посмотреть вживую

З.Ы. А из бюджетных, например, Максимус или Форсаж, ни у кого не видел. Может быть удалось покидать?

Не хочу брать откровенную ерунду.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Одинтакой сказал:

Антон, у меня Профорс, хорошая качественная палка, до фокса не дотягивает по звонкости..., но мне ,я понял ,вполне ее хватит. Хальцион тоже ничего, но есть нюансы. Там у держателя часты проблемы на русфишинге почитай, а так говорят очень звонкая, если не обращать внимание на мелочи.

DSC_0084.JPG

Поделиться сообщением

21 час назад, L_N сказал:

Антон, у меня Профорс, хорошая качественная палка, до фокса не дотягивает по звонкости..., но мне ,я понял ,вполне ее хватит. Хальцион тоже ничего, но есть нюансы. Там у держателя часты проблемы на русфишинге почитай, а так говорят очень звонкая, если не обращать внимание на мелочи.

DSC_0084.JPG

Паша, привет. Какая модель профорса у тебя?

Поделиться сообщением

22 часа назад, Миха Боровичский сказал:

Не хочу брать откровенную ерунду.

Пощщупал-потряс сегодня Профорс 732ll и Халцион 732ll. Палочки очень близки по параметрам: профорс на 1см короче и тест 3-14 г (4-10 lb) против 2-14 г (3-8 lb) у Халциона.

Ну что сказать, мне больше понравился профорс - жестче, со слов продавана "и звончее". В общем хорошо бы испытать на воде.

Разговорившись с продавцом, узнал, что он ловит посейдоном 84Т. Про него он сказал что уровень\класс спиннинга еще выше, но с ней надо ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ аккуратно обращаться.

В общем склонился к профорсу  - будем думать теперь.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Одинтакой сказал:

Пощщупал-потряс сегодня Профорс 732ll и Халцион 732ll. Палочки очень близки по параметрам: профорс на 1см короче и тест 3-14 г (4-10 lb) против 2-14 г (3-8 lb) у Халциона.

Ну что сказать, мне больше понравился профорс - жестче, со слов продавана "и звончее". В общем хорошо бы испытать на воде.

Разговорившись с продавцом, узнал, что он ловит посейдоном 84Т. Про него он сказал что уровень\класс спиннинга еще выше, но с ней надо ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ аккуратно обращаться.

В общем склонился к профорсу  - будем думать теперь.

Саня, у меня такая специфика ловли, что после покупки палка уйдет в переборку в кастинг и тут выигрывает профорс, потому что есть бланки.

Поделиться сообщением

В 09.03.2018 в 10:12, Миха Боровичский сказал:

Саня, у меня такая специфика ловли, что после покупки палка уйдет в переборку в кастинг и тут выигрывает профорс, потому что есть бланки.

Миша, привет. Я всю жизнь Антоном был:nm430:

А ты сам палки перебираешь\собираешь? Или заказываешь кому? Можно в личку, если тут светить не хочешь.

Не подскажешь, что по деньгам выходит собрать спин на бланке?  Сам давно гоняю такую мыслишку, но цены в Москве не очень гуманные на сборку.

Поделиться сообщением

В 10.03.2018 в 16:08, Одинтакой сказал:

Миша, привет. Я всю жизнь Антоном был:nm430:

А ты сам палки перебираешь\собираешь? Или заказываешь кому? Можно в личку, если тут светить не хочешь.

Не подскажешь, что по деньгам выходит собрать спин на бланке?  Сам давно гоняю такую мыслишку, но цены в Москве не очень гуманные на сборку.

Мне последнее время наш форумчанен под ником Саныч собирает.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Миха Боровичский сказал:

Мне последнее время наш форумчанен под ником Саныч собирает.

Ясно. Это он кажется Рыболову82 ремонтировал спиннинг. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Одинтакой сказал:

Ясно. Это он кажется Рыболову82 ремонтировал спиннинг. 

Мне перебирал ломаного сэртафейта, палка обрела вторую жизнь. Вчера килошную щуку закидывал на 1,5 метровый парапет, Все отлично.

Поделиться сообщением

В 12.03.2018 в 16:21, Миха Боровичский сказал:

Мне перебирал ломаного сэртафейта, палка обрела вторую жизнь. Вчера килошную щуку закидывал на 1,5 метровый парапет, Все отлично.

А ведь тебе , как кажется ,собирал чуть ли лучший билдер двух столиц.))

А сейчас, мы - провинциалы, должны за авторитетами подчищать ))

Поделиться сообщением

Я смотрю тут люди опытные, кто  подскажет, заломал фурию джити тубулякру 1-7 гр 2  кольца от вершинки, какие могут быть варианты, как понимаю палка снята с производства...

Поделиться сообщением

3 часа назад, Serega сказал:

какие могут быть варианты

Дак какие особо варианты, либо ремонт, либо (я бы так сделал) ставить вклейку.

Ремонтники сдесь присутствуют, судя по ветке "родбилдинг" 2а как минимум.  

Солиды разные бывают, от совсем кивка до хард солида. 

Поделиться сообщением

Дак какие особо варианты, либо ремонт, либо (я бы так сделал) ставить вклейку.
Ремонтники сдесь присутствуют, судя по ветке "родбилдинг" 2а как минимум.  
Солиды разные бывают, от совсем кивка до хард солида. 

Саня с фурией я бы не стал ни чего клеить , видел бы ты стенку вершинки сам так сказал.

Я смотрю тут люди опытные, кто  подскажет, заломал фурию джити тубулякру 1-7 гр 2  кольца от вершинки, какие могут быть варианты, как понимаю палка снята с производства...

Серега возьми лигеру от моттомо за 2,5 рубля солид, отличная замена до 7 гр.

Поделиться сообщением

Да нравилась она мне, и пала она не в бою, а под натиском будущего рыболова..., если не сильно дорого, то попробовал бы починить.

Поделиться сообщением

13 часов назад, Serega сказал:

мне фурию 2-9гр чинил Саныч, попробуй ему написать, но у меня был залом комлевой части, а не верхнего колена, так что тут хз, но думаю что он может что-то придумать) после ремонта чуйка у палки не пропала, правда рыбачил ей восстановленной пока всего 1 раз и судить о ней в полной мере не могу. 

Поделиться сообщением

В 11.07.2018 в 19:49, Serega сказал:

я вас услышал)

ремонт будет нормальный )

но хотя скучно

ну есть другие предложения :давай сделаем вставку ?

сделаем палочку - оригинал?

давно хотел вставки от джустастас попробовать 

Поделиться сообщением

ну а что?

у меня лайтовая тира готс ,естественно мною перебранная в каст,естественно револьвер, естественно все кольца в титане, 

говорить не буду, что за палка, многие на форуме на неё слюной капают )сорри ,ребята 

но захотелось что-то нового , прикупил вершинку на миде и решил сделать на ней вклейку солид

дык присоединяйся, ))) прикупим солидов от джустаса?)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу