Перейти к содержанию

Митинг 14 марта(митинг не состоится)


  

46 проголосовавших

  1. 1. Придёте ли вы на митинг 14 марта?



Рекомендуемые сообщения

Кто будет под себя рыть?

Андрей, пусть тебе участники рейдов скажут, сколько весной капитальных сетей ставится без обозначения и бирок,

 

Витя , да мне то это объяснять не надо . Бездумная нажива - вот главный фактор всего безобразия на озере и его пойме. Потому и скрываются истинные данные науки . 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 455
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

fokandr, с работы приеду дамой скину!

Ссылка на комментарий

Короче . Уже есть кое какая информация . Если в заявке на митинг указано место проведения Софийская площадь , то отказано будет 100 % , под любым предлогом . Например ремонтные работы канализации . 

   По этому пока не поздно ( кто подавал заявку ) необходимо внести поправку и указать другое место - например у ДК Профсоюзов . Там можно и матюгальник арендовать .

...кстати дежурная ремонтная бригада Водоканала ждёт вызова для проведения "ремонтных" работ в ливневых люках на Софийской площади-это первое препятствие,которое невозможно будет преодолеть митингующим!!!

Второе-завтра крайний день подачи заявки на проведение митинга-петтинга,т.к 5 марта будет поздно,потому что остаётся девять дней,а это уже не входит в сроки подачи заявки...

Сценарий,который предсказывал я,по всей вероятности сбывается...Буду рад если в этот раз я ошибаюсь!!!

Очень Уважительно отношусь ко многим коллегам по рыбалке и охоте,как с НФ,так и с РИОНа,но мы живём там где на первом месте стоит не житие,а выживание!!!

Ссылка на комментарий

...

Второе-завтра крайний день подачи заявки на проведение митинга-

Дату проведения можно и отодвинуть , это не принципиально.  Торопиться то некуда , нашим внукам будет чем заняться.

Ссылка на комментарий

Дату проведения можно и отодвинуть , это не принципиально.  Торопиться то некуда , нашим внукам будет чем заняться.

Это точно...на апрель например и сделать транспаранты,с которыми можно встать вдоль Волхова,по которому пойдут промысловые артели на вылов рыбы во время нереста...зашибись идея :079:  :079: :079:  

Ссылка на комментарий

Это точно...на апрель например и сделать транспаранты,с которыми можно встать вдоль Волхова,по которому пойдут промысловые артели на вылов рыбы во время нереста...Заебися идея :079:  :079: :079:  

Саша , что нибудь конструктивное подкинь , плиз .

Ссылка на комментарий

Александр,просто такие акции без этого не обходяться,а развязал я с Нового года)

Ссылка на комментарий

Саша , что нибудь конструктивное подкинь , плиз .

Андрей,доброго здравия и разума тебе!

На сколько я знаю,ты учился в нормальной школе,где учились и мои хорошие знакоые,среди которых Бадёр Саня,Егоров Миша-это лирика!!!

Я знаю какую работу по подготовке проведения митинга 14 МАРТА проделали РИОНОВЦы,ни в коем случае НЕ говорю что НФ находился в стороне от этой действительно Титанической работы...,только оповещение районных центров области отняло уйму времени у людей!

Массовик-затейник всего этого движения Вова-Зандер(Буравчёнок),если бы НЕ он я думаю,что никакой движухи в нужном направлении НЕ было бы!

Все остальные,включая и НФ присоединились к данной затее и двигаются в одном направлении-правильном для всех без исключения,кто ратует за сохранение рыбных запасов Ильмень озера и прилегающих водных артерий!

А моё конструктивное предложение-это борьба с браконьерством(любыми) методами и способами!!!

Никто не запретит промыслу заниматься своим Делом(работой),но умерить их пыл это общая и совместная задача как нас всех вместе взятых,так и чиновников разных уровней!!!

Александр,просто такие акции без этого не обходяться,а развязал я с Нового года)

Я тебя с удовольствием угощу хорошим спиртным,но только после митинга и сам с тобой чайку хлебну с вишней под снегом!!!

Ссылка на комментарий

Андрей,доброго здравия и разума тебе!

 

А моё конструктивное предложение-это борьба с браконьерством(любыми) методами и способами!!!

 

И тебе добра желаю . 

Чего я тут неразумного написал ? Скажи , со стороны виднее .

Разве ловля в нерест не браконьерство ?  ( Сейчас узаконенное ).

Ссылка на комментарий

И тебе добра желаю . 

 

 браконьерство ?  ( Сейчас узаконенное ).

Сам и ответил,по поводу промысла!!!

Не хер сиськи мять,будет разрешение на проведение митинга,вот тогда и поговорим!!!

Ссылка на комментарий

Я приду,всё сразу разрешат)шутка)лозунги нужны,как на футболе),я пока свободен,звоните помогу 89082938245,в любом проявлении

Ссылка на комментарий

Сам и ответил,по поводу промысла!!!

Не хер сиськи мять,будет разрешение на проведение митинга,вот тогда и поговорим!!!

На Софийской не разрешат , уверен на 99% . Вот тогда и будем сиськи мять , и собирать вонючие брековские сетки в помощь промыслу.                    ( кое что чиркнул в личку )

Ссылка на комментарий

кто-то у меня на подьезде обьяву кинул))))))))))))))) :nm448:



Массовик-затейник всего этого движения Вова-Зандер(Буравчёнок)
Он всегда этим выделялся :079: че тут скрывать!!!!
Ссылка на комментарий

Алексей - батенька , фильтруйте базарчик.  Или не допускайте ошибок , правильно писать долбО...

...ёб!

А он в школе с гуманитарными науками НЕ дружил,у него с математикой всё хорошо!!! :facepalm:

Ссылка на комментарий

Создал страницу митинга Вконтакте http://vk.com/mitting140315

Просьба активнее привлекать целевую аудиторию. Кому нужно, могу добавить права администратора!!!

Ссылка на комментарий

Для    того что бы митинг состоялся пришлось поменять место его проведения теперь он будет на площадке у памятника  Петра 1 на набережной р. Гзень   14.03.2015   с 12-00 до 14-00   В связи с этим просьба вмести поправки на листовках и по возможности их заменить где они уже есть!!!   Выражаю благодарность тем людям которые помогли в администрации респект вам   и уважуха !!!   Спасибо тем кто заполнял и давал данные паспорта на заполнения уведомления и вообще всем сочувствующим

Ссылка на комментарий

А какая мотивация переноса места митинга? :157:

Грубо говорю если хотите что бы он был - то тогда на набережную гзень! а причину они бы нашли!!

Ссылка на комментарий

А какая мотивация переноса места митинга? :157:

Лёша, это уже не суть важно и разбираться нет смысла.

По большому счёту, место не важно. Главное, чтобы телевидение зафиксировало мероприятие.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика