Перейти к содержанию

Митинг 14 марта(митинг не состоится)


  

46 проголосовавших

  1. 1. Придёте ли вы на митинг 14 марта?



Рекомендуемые сообщения

Две недели ждать одобрения и за три дня собрать кучу народа?   Много придёт? Как в прошлый раз 12 человек...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 455
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тоже хотел написать, что логичнее требовать запрета по всем водоемам области, или хотя бы по Ильменю и всем водоемам его бассейна (пойма, все впадающие реки плюс Волхов, Малый и Канал и окружающие их озерки и заливные луга). А то прошлой весной промысловики аж в малый волховец и заливы напротив новониколаевского забрались. Если формально им только Ильмень запретят, они будут ловить в пойменных озерах и впадающих речушках и по бумагам им это будет не запрещено - они же не в самом Ильмене мережи ставят.

Ссылка на комментарий

В нерестовый период в Ильмене никто и не ловит.Рыбки там не нерестятся.А нерестятся рыбки по поймам и разливам)Лов мережами .осуществляется промыслом только на разливах,какой на херуй Ильмень?

ПО ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ,ВОТ ТАКИЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТРЕБОВАНИЯ

Видимо, автор вышестоящей цитаты считает организаторов некомпетентными людьми. Не ведающими, где у нас рыбка нерестится и и где ее в это время гнобят!

На остальных озерах области ситуация с промыслам не настолько устрашающая, как на оз. Ильмень. Поверьте!

Раньше сюда любители удить-блеснить ехали, теперь новгородцы и рушане за тридевять земель рыбалить уезжают.

Тоже хотел написать, что логичнее требовать запрета по всем водоемам области, или хотя бы по Ильменю и всем водоемам его бассейна (пойма, все впадающие реки плюс Волхов, Малый и Канал и окружающие их озерки и заливные луга). А то прошлой весной промысловики аж в малый волховец и заливы напротив новониколаевского забрались. Если формально им только Ильмень запретят, они будут ловить в пойменных озерах и впадающих речушках и по бумагам им это будет не запрещено - они же не в самом Ильмене мережи ставят.

Здесь полностью соглашусь - четко и конкретно! Думаю, организаторы должны принять во внимание и учесть в обращении все это!

Ссылка на комментарий

Заявку на проведение митинга в администрации приняли и зарегистрировали!!! Те кто был в заявление могут вам позвонить для проверки!!!    А так же копии завезены в инспекцию!!!

Ссылка на комментарий

Может кто нибудь придумает речь которую надо разместить в  рыболовных магазинах, да же может быть расклеить на остановках!Кто может а то с меня оратор не какой!

Ссылка на комментарий

только пояс шахида рвите в администрации а не на улице

Эдиккккк!!!

Пояс шахида - прерогатива ЖЕНЩИН.

Только им это дозволено

Может кто нибудь придумает речь которую надо разместить в рыболовных магазинах

Заявку на проведение митинга в администрации приняли и зарегистрировали!!! Те кто был в заявление могут вам позвонить для проверки!!! А так же копии завезены в инспекцию!!!

Может у кого-нить появится штуки 3-4-5 обращений, обязуюсь расклеить качественно и продуктивно))
Ссылка на комментарий

Тексты листовок сообща можно придумать. Насчет распространения - предлагаю тексты опубликовать в наших интернет сообществах, а активным участникам предложить их распечатать и распространить! Это будет ощутимее, чем печатать на одном-двух принтерах и самим их расклеивать. Текст лучше сделать объемным (в меру, конечно!). Но основу его сделать короткой и выделить более крупным и жирным шрифтом!

До предлагаемой даты еще две недели у нас. Распространять призывы на митинг нужно после положительного ответа на его проведение. Времени у нас предостаточно, чтобы людей оповестить.

Ссылка на комментарий

У мусульман пояс шахида как средство участия. согласия и мести позволено носить только женщинам

или я ошибаюсь

Виктор НЕ ошибаешься,в компашки у собачки не понять ХУ из ХУ!!!

Ссылка на комментарий

Мне всегда уважение вызывало разделение у мусульман.

Мужчины- открытый бой

женщины-месть

Хорошо это или плохо, не мне судить, но то, что то уважения это достойно - однозначная непреклонность.

Чёрт его знает. может посему и ........ разрозненых русских, хохлов и бульбашей эти сыны пророка...

Я урождённый рыбоед+ скобарь почему-то уважаю чужие серьёзные устои обычаев

админы, даже если вы и не согласны. разве обязательно убирать сразу сказаное?.

Ссылка на комментарий


админы, даже если вы и не согласны. разве обязательно убирать сразу сказаное?.
никто ничего не убирал ... :157:
Ссылка на комментарий

Вот потому то и 

 


Чёрт его знает. может посему и ........ разрозненых русских, хохлов и бульбашей эти сыны пророка

 

потому что

 


Я урождённый рыбоед+ скобарь почему-то уважаю чужие серьёзные устои обычаев

 

а о своих устоях и обычаях, не менее серьёзных, забыли. Учите историю. И, если вы свою супругу, сестру или дочь на смерть ради мести отправить хотите...............   Извините, но не  понимаю таких славян.

Ссылка на комментарий

Учите историю

Если это мне. то крайне несерьёзно.))))

Если посмотреть мою библиотеку, то 80 процентов книг касаются русской истории,

могу это показать.

по месту нахождения работы от конца 1977 года находился около книжного магазина номер 3 и был не из последних в книжных жучках так что спорить Вам здесь не советую.

Славянофобия (к сожалению) критики не выдержала))\

Господа, пожл, выходим из темы Мининг 14 марта, хотя бы во флудилку

поболтаем там.

прошу перенести мои высказывания отсюда, здесь больше флудить не буду

готов ответить оппонентам или во флуде или по тлф

Юра, возможно. мы с тобой неверно понимаем друг друга

жаль конечно, мои тлф 8-902-28-44-214, 8-911-62-50-521

Ссылка на комментарий

Народ, есть у нас грамотные люди? Киньте шаблон объявления , где на человеческом языке написано: когда , куда , зачем.

Повешу на проходных завода. 

Ссылка на комментарий

Повешу на проходных завода.

Алексей, привет. Только после получения разрешения на проведение.

 

Предлагаю выкладывать тексты для будущих плакатов. Например:

 

Хватит "доить" озеро в нерест,

Пора начинать доить коров!

Ссылка на комментарий

Или просто трагические факты на плакатах типа

"официально разрешено 8000 мереж, каждая мерёжа за год приносит не менее ...кг рыбы= ... Тонн/год. 70%улова приходится на весенний период, включая нерест"

Плюс сети

Плюс фотка Пеликана, например, с целой фурой мелко судака, которую он предоставлял в рыбоохрану, а те просто разводили руками со словами- "это разрешенный прилов"!

А еще: "Я рыболов-любитель. За сезон зима 2014-2015 на озере Ильмень поймал 15 окуней" (это я, например!)

Ссылка на комментарий

Как вам такой вариант???

 

Если вам не безразлична дальнейшая судьба водоёмов Новгородской области, а также водно биологических ресурсов . То не пропустите это мероприятие которое состоится 14.03.2014 года в городе Великий Новгород  на площади(указать место точное)

От Вас зависит  дальнейшая судьба не только водоёмов , но и наших ресурсов области. Вылов рыбы в нерест который производится промысловыми бригадами -это кощунство  и приводит к массовому снижению поголовья  всех видов Рыб.Уже сейчас рыбаки любители не могут поймать не то количество , ни тех экземпляров . которые были не редкость ещё 5-10 лет назад в наших краях!                    

                                                                                                                                                                                              Не оставайтесь равнодушными!!!  Вместе мы ещё , что то сможет изменить!!!          

 

                                         ВСЕ НА МИТИНГ!!!


 

Ссылка на комментарий

Митинг ещё не одобрен...Как можно народ собирать?

Ссылка на комментарий

Дима, надо по крайней мере приготовится к тому, что придётся собирать. И собрать нужно в кротчайшие сроки.

Ссылка на комментарий

Дату надо было позже ставить .А то две недели на утверждение и два дня на сборы...Не факт ещё ,что разрешат.По разговорам ,так как будто уже разрешили...

Ссылка на комментарий

Звонили с администрации, поеду к ним к 14-00. Как я понял надо подавать заявку  заранее от 15 до 10 дней а мы подали за 17 дней !  Придется забрать и отвезти её в понедельник как раз получиться 13 дней!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика