Перейти к содержанию

Меркури/Тохатсу/4-5-6 4 такта


Рекомендуемые сообщения

Хищник...,так мыж по честному нагрузку на лошадь уровняем и посмотрим ху есть ху.а так то у меня в ровень с тохой 9.8 на каймане 330 по скорости идет))тока страшно)))плавники заказал уже а удав молчит))

У меня же не тоха давно. :nm038:

post-387-0-47040200-1401732450_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 306
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я в курсе)))вот и нагрузим на мои 5лошадей 150 кг а на твои 15 450кг.и посмотрим как ты догонишь своими 2 тактами)))и будет ли у тебя старт прыткий и скорость в 42км

Ссылка на комментарий

я в курсе)))вот и нагрузим на мои 5лошадей 150 кг а на твои 15 450кг.и посмотрим как ты догонишь своими 2 тактами)))и будет ли у тебя старт прыткий и скорость в 42км

:nm448: :nm448: вот ты :rabbi: разговор был в одного седока :157:

Ссылка на комментарий

рыболов82,

а ты его не перегревал часом.это больше на залегшие кольца похоже.ну или карб посмотри может поплавок подзаклинил

Да  нет не перегревал  , 2 года  ездил все  нормуль было  ,  щас   езжу  новую  свечку  вкрутил  , ее  даже не забрызгивает  ,а  просто со временем  3-4 рыбалки  долгой  езды  ,  чернеет  электрод  , шкуркой  почистил и  все  ок  прет норма  , Масло не жрет  все ок , Щас разобрал  карб  иголка  в поплавке  ходит норма  ,и сам пплавок  , хз  может масло такое попалось  ,хотя  в прошлый сезон  лил  такое  же , хз 

Ссылка на комментарий

а винт качества никак не влияет на это?

ХЗ, может  и влияет  я не спец  по карбам  ,  пока  что  я  его  не крутил  еще  (винт качевства )  ,только  винт  холостых

Ссылка на комментарий

ХЗ, может  и влияет  я не спец  по карбам  ,  пока  что  я  его  не крутил  еще  (винт качевства )  ,только  винт  холостых

на холостых попробуй порегулировать его..где стабильнее работает там и оставь...и проверь

Ссылка на комментарий

:nm448: :nm448: вот ты :rabbi: разговор был в одного седока :157:

Взять  два мотора  ,одинаковых по мощности  ,2и 4 х тактн  ,  и лодку  одинаковую  , каждый  загрузить  в 1чел-ка  ,+  по максимуму  барахла  ,   4т -ник   ,сделает  2х   ,  потому что  обьем больше  ,у 4х   ИМХО 

,

на холостых попробуй порегулировать его..где стабильнее работает там и оставь...и проверь

Какои  именно  винт  крутить  ?  Качевства,или  количевства  смеси

Ссылка на комментарий

Взять  два мотора  ,одинаковых по мощности  ,2и 4 х тактн  ,  и лодку  одинаковую  , каждый  загрузить  в 1чел-ка  ,+  по максимуму  барахла  ,   4т -ник   ,сделает  2х   ,  потому что  обьем больше  ,у 4х   ИМХО 

,

Какои  именно  винт  крутить  ?  Качевства,или  количевства  смеси

объем это тяга и ресурс!!!!

практика показывает ,что 2 тактник чуть шустрее набирает обороты....ну это опять разговоры про плюсы и минусы)))))давайте не будем)))

Ссылка на комментарий

Вот  еще  один варриант  ,у меня холостые  до  такой  степени  сделаны  что  еле еле  ползет  (на дорожку  делал)  ,Может  все  в этом  ?  Жалко нет  тахометра  ,  вроде холостые  должны быть 1300об_мин 


объем это тяга и ресурс!!!!
практика показывает ,что 2 тактник чуть шустрее набирает обороты....ну это опять разговоры про плюсы и минусы)))))давайте не будем)))

Да  я так  ,смотрю  спорят  ))) дай  свое мнение  выскажу

Ссылка на комментарий

На свечке зазор нормальный7 и ставил оригинальную или китай?

Ссылка на комментарий

1100 на передаче и 1300 на нейтралке-это обороты.......это влиять не должно...у тебя ведь не на холостых,а вообще


имхо-богатая смесь..крути винт

Ссылка на комментарий

нее ребята коутить сразу нт чего не надо.надо разобраться.вот поговорили и оказалось все просто.нормальный у него движек и работает как положено

Ссылка на комментарий

На свечке зазор нормальный7 и ставил оригинальную или китай?

как их отличить  ?  Всего  3 свечки  ,  2хз откуда  , а одна  брал  у чела в магазине  , сказал что от  оригинальных поставщиков  возит Меркурии ,  

нее ребята коутить сразу нт чего не надо.надо разобраться.вот поговорили и оказалось все просто.нормальный у него движек и работает как положено

Просто  кое  кому  на диету пора ,,,, :nm411:

Ссылка на комментарий

как их отличить  ?  Всего  3 свечки  ,  2хз откуда  , а одна  брал  у чела в магазине  , сказал что от  оригинальных поставщиков  возит Меркурии ,  

продаваны гонят все за чистую монету, глянь в инете маркировку хотя бы и сравни со своей. или на старой свечке посмотри, просто от китайских свечей уже много кто голову сломал ищя причины своих проблем.

Ссылка на комментарий

продаваны гонят все за чистую монету, глянь в инете маркировку хотя бы и сравни со своей. или на старой свечке посмотри, просто от китайских свечей уже много кто голову сломал ищя причины своих проблем.

Будте  так  любезны  дайте  ссылку  с чем  сравнить(маркировка)  ,а то  в инете  и катай есть  свеча вот такая  DCPR6E марка

Ссылка на комментарий

Будте  так  любезны  дайте  ссылку  с чем  сравнить(маркировка)  ,а то  в инете  и катай есть  свеча вот такая  DCPR6E марка

Так у тебя оригинальной(родной) не осталось что ли. попробуй её обратно поставь и сравни, будет заливать или нет. и данные на ней должны быть.

Ссылка на комментарий

рыболов82,

у тебя под капотом наклейка есть с маркировкой правильной свечи

Хищник...,

дима не мучай его у него бональный перегруз а гашетка в пол.вот и заливает-так и должно быть.у него и так движек шикарно прет лодку 340 размера

Ссылка на комментарий

рыболов82,

у тебя под капотом наклейка есть с маркировкой правильной свечи

Хищник...,

дима не мучай его у него бональный перегруз а гашетка в пол.вот и заливает-так и должно быть.у него и так движек шикарно прет лодку 340 размера

Да все верно Слава  сказал  , свечки  есть старые родные  ,  сравнил все  одинаково  только  серииный номер  отличается  т,е (номер  серии  выпуска)    DCPR6E  .  Japan . серия  К35А ,  Больше  не буду мозги пудрить вам  сори,, :facepalm:  :nm448:

Ссылка на комментарий

Может из-за бенза еще,я вот в свою Хонду только 95 лью!И то в Парфино нальешь-так себе побежит, а вот если с Питера с Нести привезешь-совсем другое дело!!!!

Ссылка на комментарий

Может из-за бенза еще,я вот в свою Хонду только 95 лью!И то в Парфино нальешь-так себе побежит, а вот если с Питера с Нести привезешь-совсем другое дело!!!!

Не Паша , не бензин точно  ,  проверено  ,  просто  тяжело ему  переливает  , часто езжу  сидят  дяди  от100кг  и выше , когда один  прет все норма не заливает , когда с челом  в 80кг тоже норма  ,  Ну на счет  95 бенза  скажу одно  я видел  как  92в 95 превращают  жесть ,,,,,,Лучше 92,,,, ИМХО

Ссылка на комментарий


,я вот в свою Хонду только 95 лью


Ну на счет  95 бенза  скажу одно  я видел  как  92в 95 превращают  жесть ,,,,,,Лучше 92,,,, ИМХО

 вот я тоже 92 лью в Хонду, 95 -это сплошные присадки

Ссылка на комментарий

у 92 своя присадка,у него 95 своя,он весь с присадками.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика