Перейти к содержанию

Весенняя охота 2015


Lexx

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 578
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ямаха, не утруждайте, Вы себя ответами всякой шантропе, ежу понятно, что охоту откроют 11 апреля, и мнение всякой шушеры учтено будет в самую последнюю очередь - то есть не будет учтено. ))) 

Дима... :079:

Ссылка на комментарий


на 18.

 

Значит открытие охоты 18 апреля?

Чудно. Самая тяга вальдшнепиная будет. 

Ну а если не будет, то у соседа куры есть. :facepalm:

Ссылка на комментарий

Значит открытие охоты 18 апреля?

Чудно. Самая тяга вальдшнепиная будет. 

Ну а если не будет, то у соседа куры есть. :facepalm:

Саня прав на все 100% а то для гусятников лучше раньше, а для вальдшнепа , по позже.

Ссылка на комментарий

Топтать с Дубналом будете??? :facepalm:

 

 

Мочить будем "от всей души".

 

Добавлю малость. Купил сегодня патронов "гусиных" с дробью №2 "Главпатрон".

Прошлой весной очень хорошо себя показали.

Рекомендую. Цена 20 рублей. Есть с маг. "Охотник". 

Ссылка на комментарий


Что за головоебство?
Где наш уважаемый Слонопотам2 Взял такую инфу!? Сегодня на 16 00 Не было не чего подписано... а Вам  Lexx людей не надо вводить в заблуждение ...по поводу даты !На питер ханте... Будет офиц инфа  вот тогда Да а так одни слухи.... :157:
Ссылка на комментарий

Где наш уважаемый Слонопотам2 Взял такую инфу!? Сегодня на 16 00 Не было не чего подписано... а Вам  Lexx людей не надо вводить в заблуждение ...по поводу даты !На питер ханте... Будет офиц инфа  вот тогда Да а так одни слухи.... :157:

Пацаны !!!

Че вы суетитесь ???

Идите перед охотой постреляйте по тарелькам :nm448: :nm448: :nm448: и ВСЕ - зуд снят :079::nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

Россомаха, Игорь, я  в прошлом году поехал по тарелкам в марте пострелять - думал зуд сниму, хоть какая то движуха. :079: Приехал значит, стреляю, а в это время над головой несколько стай гуся проходит, низенько так, с голосом - а я внизу с ружьём стою... :facepalm: Скатилась скупая слеза по щеке и зуд мой перерос в чесотку лютую - больше не рискую так своим психическим здоровьем )))

Ссылка на комментарий

Россомаха, Игорь, я  в прошлом году поехал по тарелкам в марте пострелять - думал зуд сниму, хоть какая то движуха. :079: Приехал значит, стреляю, а в это время над головой несколько стай гуся проходит, низенько так, с голосом - а я внизу с ружьём стою... :facepalm: Скатилась скупая слеза по щеке и зуд мой перерос в чесотку лютую - больше не рискую так своим психическим здоровьем )))

Дима - значит таким как ты и я в Донбас надо , я бы уже был там , если не спина , а вообще меня и в Чечню не пустили с моими мыслями :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий


Дима - значит таким как ты и я в Донбас надо

 

А чего не в Кабул, или Гардез?  

Там тоже щас дюже шебутная обстановка. :nm038:

Ссылка на комментарий

со вторника? не может быть такого!!!!

Сейчас, авторитетные товарищи либо подтвердят, либо опровергнут. Слышал от троих. Хотя был у Шиловского, взносы платил, там ни алё

Сейчас, авторитетные товарищи либо подтвердят, либо опровергнут. Слышал от троих. Хотя был у Шиловского, взносы платил, там ни алё

Опять же Пасха нынче 12 апреля...

Ссылка на комментарий


Опять же Пасха нынче 12 апреля...

 

Ну и что из того что пасха 12?

Это что, повод переноса открытия охоты?

Когда такое было чтобы охоту открывали в будний день?

Ссылка на комментарий

Ну и что из того что пасха 12?

Это что, повод переноса открытия охоты?

Когда такое было чтобы охоту открывали в будний день?

Спорить не могу, все слухи пока официальной бумажки не показали. Но все бывает в первый раз...

Ссылка на комментарий

Lexx вчера был пизда...м  признаюсь. Поверил бабе из окружения главного.

 

Охота с 14 апреля. Завтра иду за путевкой. 1200руб. сезон в Озерское


Кстати друган заезжал сегодня в магазины за патронами. В Сплаве Главпатрон (32 гр) 30 руб.!!!  В Снайпере их нет, самый дешевый  Индустрия 23 руб. Куда катимся? 14 марта покупал в Охотнике главпатрон за 20 руб. Сейчас там их нет

 

Кстати именно пасха явилась виновником переноса. Кто то очень набожный оказался.

Ссылка на комментарий

Дурдом.

Хорошо что с 11-го на две недели в отпуске, так что в любом случае на весь сезон попадаю, что с 11-го, что с 14-го, что с 18-го smile.gif))

Ссылка на комментарий

Ну и что из того что пасха 12?

Это что, повод переноса открытия охоты?

Когда такое было чтобы охоту открывали в будний день?

Короче испорчено открытие будет с такими датами(((
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика