Перейти к содержанию

Весенняя охота 2015


Lexx

Рекомендуемые сообщения

На весенней охоте не был ещё ни разу . В этом году пойду впервые .  Подскажите , что можно добыть весной у нас , какие патроны нужно использовать ?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 578
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На весенней охоте не был ещё ни разу . В этом году пойду впервые .  Подскажите , что можно добыть весной у нас , какие патроны нужно использовать ?

Лучше начинать с опытным товарищем. Все вопросы к нему (и Интернет вам в помощь).

Ссылка на комментарий


Для "зеленых" - свои сайты, сюда лучше не заходить и не флудить.

Где ты зеленых то узрел. :nm448:  Про перелётную спору нет, откуда нибудь да натянет.  Я про боровую толкую вообще то, про глухаря и тетерева на току.  Только в предыдущем посту пропало это куда - то. 

А охотминимум по твоему тоже для зелёных создан. Так там черным по белому:

Основными задачами правил охоты является сохранение видового многообразия охотничьих животных и обеспечение рационального использования их ресурсов путем промысловой и любительской охоты.

И в Кодексе охотника:

* Не добывай животных ради забавы и прихоти.

Так что увлекаться тоже с умом нужно. :157:

Ссылка на комментарий

Лучше начинать с опытным товарищем. Все вопросы к нему (и Интернет вам в помощь).

Правильно !  И зачем спрашивать про весеннюю охоту в теме " Весенняя охота ". ? 

Ссылка на комментарий

Правильно !  И зачем спрашивать про весеннюю охоту в теме " Весенняя охота ". ? 

Андрей,здрав будь Боярин!!!

За каким тебе членом интернет,у тебя есть звонок Другу Сане-Аль с Почином!

Он человек опытный,как в плане весенней охоты,так и в плане оружия и боеприпасов!!!

Созваниваешься с ним,собираете скраб охотничий  и вперёд с песней и манками!!!

Ссылка на комментарий

Андрей,здрав будь Боярин!!!

За каким тебе членом интернет,у тебя есть звонок Другу Сане-Аль с Почином!

Он человек опытный,как в плане весенней охоты,так и в плане оружия и боеприпасов!!!

Созваниваешься с ним,собираете скраб охотничий  и вперёд с песней и манками!!!

Саша , доброго здоровья и тебе .

На Друга я конечно же очень рассчитываю .

Просто сравниваю наш форум с другими . Там стоит задать вопрос и тебе с большим удовольствием ответят почтенные старцы , коротко и ясно, а иногда и очень подробно . Личный опыт иногда очень далёк от Интернета и очень полезен. Особенно , когда у кого то нет такого Друга , как Саня Аль с Почином .

А у нас частенько посылают на....просторы интернета.

Ссылка на комментарий

Саша , доброго здоровья и тебе .

На Друга я конечно же очень рассчитываю .

Просто сравниваю наш форум с другими . Там стоит задать вопрос и тебе с большим удовольствием ответят почтенные старцы , коротко и ясно, а иногда и очень подробно . Личный опыт иногда очень далёк от Интернета и очень полезен. Особенно , когда у кого то нет такого Друга , как Саня Аль с Почином .

А у нас частенько посылают на....просторы интернета.

Андрей!

Саня-Аль с Почином на работе,так что ветку эту ещё не читал,а как заглянет сюда сто процентов пригласит тебя на весеннюю охоту!

Охоту невозможно не любить,это лучшее занятие для выброса адреналина из организма,особенно когда у тебя в патроннике один патрон,а на тебя бежит центнер кабаньего мяса!Вот такую охоту я люблю,а на птицу НЕ охочусь,хотя и понимаю чёс,который начинается у птичников уже сейчас!

Саня-Аль с Почином может быть с Россомахой на весеннюю охоту ко мне соберуться,так что милости прошу с ними в мои Родные пинаты.на ДК,у меня рУжО есть-одностволка...на уток пойдём!Да и на тягу Вальдшнепа сходить можно будет!Вы популяете,а я воздухом подышу...,да мережи проверю,потом ушицу сварганим!!! :nm411:  :nm411::079:  

Ссылка на комментарий

 

Саня-Аль с Почином может быть с Россомахой на весеннюю охоту ко мне соберуться,так что милости прошу с ними .....,у меня рУжО есть-одностволка... 

Спасибо и тебе , и Сане .  

А ружо у меня есть , если ты об этом .( тоже МР-18).  

Ухи не ел всю зиму ( затрясло от предложения и Бурана тоже , аж затявкал во сне )  :157:

Ссылка на комментарий

Спасибо и тебе , и Сане .  

А ружо у меня есть , если ты об этом .( тоже МР-18).  

Ухи не ел всю зиму ( затрясло от предложения и Бурана тоже , аж затявкал во сне )  :157:

Я знаю,что ружьё у тебя есть,где то ты писал,что приобрёл и мы тебя с этим поздравляли!!!

А уха весной на природе,да с банькой и тёлками... :079:

Во чего нашел!!!Охота,а потом банька!!!post-360-0-72811700-1425499468_thumb.jpgpost-360-0-10714900-1425499493_thumb.jpg

Ссылка на комментарий


Вот такую охоту я люблю,а на птицу НЕ охочусь,хотя и понимаю чёс,который начинается у птичников уже сейчас!
А как же классика . вальдшнеп на тяге? можно даже много не стрелять. но сам процесс. :079:
Ссылка на комментарий

А как же классика . вальдшнеп на тяге? можно даже много не стрелять. но сам процесс. :079:

На тяге все равно много не постреляешь, а лес весенний послушать, это да.....
Ссылка на комментарий

А как же классика . вальдшнеп на тяге? можно даже много не стрелять. но сам процесс. :079:

МорПех,как колено?

Вот для того чтобы тягу послушать у меня и приобретено ружьё с одним стволом,пошёл,послушал как он "хрюкает",стрельнул одного,сварил супчик,похлеба его,испытал кайф от всего процесса и в люлю!!!

Ссылка на комментарий

На тяге все равно много не постреляешь, а лес весенний послушать, это да.....

Ден много зависит и от погоды и от места, бывает его тучи тянет, а бывает там же пара пролетит и все. но красиво.

Ссылка на комментарий

Ден много зависит и от погоды и от места, бывает его тучи тянет, а бывает там же пара пролетит и все. но красиво.

Совершенно верно, это дело случая...
Ссылка на комментарий

МорПех,как колено?

 

Саша привет, да вроде не напрягает, но бегать пока рано, бывает о себе дает знать, чую пока осколок не вырежу так и будет. ну посмотрим ка дальше будет.

 

 

Вот для того чтобы тягу послушать у меня и приобретено ружьё с одним стволом,пошёл,послушал как он "хрюкает",стрельнул одного,сварил супчик,похлеба его,испытал кайф от всего процесса и в люлю!!!

вот она и есть классика. :079::157:

Совершенно верно, это дело случая...

Ден с теперяшними ценами на патроны :facepalm:  много стрелять не будут, как раньше, хоть в воздух ну надо. :nm448:

Ссылка на комментарий

На тяге все равно много не постреляешь, а лес весенний послушать, это да.....

Доброго времени суток,Денис!

Самое то когда стоишь в весеннем лесу,а он начинает оживать от зимней спячки,переливами птичьих голосов,шуршанием ежей в траве и движением всей живности..А стрелять и не обязательно,хотя иногда тяги такие бывают,что стрельба как из пулемета вокруг!!!

С кобылами как обычно - слился красиво :facepalm: а еще говорит , что моя школа :nm448: :nm448: :nm448:

А здоровье ??? как говорит мой друг , который гонял злых туарегов - живой еще :157::nm069:

Я и за тёлок могу ответить,только охоты Вам не видать,всё желание через член высосут!!! :facepalm:  :facepalm:

Жив,здоров и Слава Богу!!!

Ссылка на комментарий

Саша привет, да вроде не напрягает, но бегать пока рано, бывает о себе дает знать, чую пока осколок не вырежу так и будет. ну посмотрим ка дальше будет.

вот она и есть классика. :079::157:

Ден с теперяшними ценами на патроны :facepalm: много стрелять не будут, как раньше, хоть в воздух ну надо. :nm448:

Да уж, ценник на патрончики подрос, в Охотнике на Гзени для гладкого от 20 р. патрончики и далее...

Добрый добрый...

Ссылка на комментарий

Да уж, ценник на патрончики подрос, в Охотнике на Гзени для гладкого от 20 р. патрончики и далее...

Добрый добрый...

я тебе сегодня уже говорил, переходи на самозаряжание. потом фиг будешь покупать , только дробь килограммами. :nm448:

Ссылка на комментарий

Эх вальдшнепа не хватает, для полного.

Ссылка на комментарий

:079: вот оно.

Ссылка на комментарий

 

Я знаю,что ружьё у тебя есть,где то ты писал,что приобрёл и мы тебя с этим поздравляли!!!

А уха весной на природе,да с банькой и тёлками... :079:

 

Ну вот сообщение моё пропало ( случайно или нет ? ) , а всего то написал , что если баня с т.... , то готов ехать без ружья и ухи . 

Можа чего неприличное ляпнул ?

Ссылка на комментарий

Это чёс начался,Димон...скоро открытие весенней охоты!!! :079:

надо до апреля ещё окуня почесать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика