Перейти к содержанию

Обсуждение соревнований "Зимний Хищник 2015"


Рекомендуемые сообщения

господа.а вы что.с утра начнёте "ловить" или всё-таки помокнёте мормышки?Валера-там есть ямы.а ловится и густера.и костлявики.и плотва...

Ссылка на комментарий

Леонид.у меня есть знакомый.который ездит на дачу в Козынево...так вот он всегда говорит.если хотите окуня половить-двигайтесь в право.в сторону Спаса..

Ссылка на комментарий

Леонид.у меня есть знакомый.который ездит на дачу в Козынево...так вот он всегда говорит.если хотите окуня половить-двигайтесь в право.в сторону Спаса..

да есть там местечко...прямо в берегу,но не по нынешней воде

Ссылка на комментарий

Как я уже предлагал можно собраться в воскресение 22 февраля , на берегу оз. Ильмень, бухнуть , шашлычки и обсуждения вопроса о клубе. :157:  :nm038:

Ссылка на комментарий

может тадыть вопще на ротанов,его хрен пойми толи хыщник толи нет,зато все ловить будут, а всю рыбу отдадим Удаву,он её очень любит :facepalm:

Ссылка на комментарий

может тадыть вопще на ротанов,его хрен пойми толи хыщник толи нет,зато все ловить будут, а всю рыбу отдадим Удаву,он её очень любит :facepalm:

И тогда Удав будет такого же цвета как ротан :nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

Как я уже предлагал можно собраться в воскресение 22 февраля , на берегу оз. Ильмень, бухнуть , шашлычки и обсуждения вопроса о клубе. :157:  :nm038:

А че все замолчали то,пока все готовятся :157:  к  :smile18:  и  :nm292: ,те кто хочет посоревноваться часа 3 запросто могут ловить,такой мини этап :079:

Ссылка на комментарий

А че все замолчали то,пока все готовятся :157:  к  :smile18:  и  :nm292: ,те кто хочет посоревноваться часа 3 запросто могут ловить,такой мини этап :079:

ну да,чего желающих нет...

Ссылка на комментарий

А че все замолчали то,пока все готовятся :157:  к  :smile18:  и  :nm292: ,те кто хочет посоревноваться часа 3 запросто могут ловить,такой мини этап :079:

я согласен..только-"безлошадный"...и кто возьмёт?

Ссылка на комментарий

я согласен..только-"безлошадный"...и кто возьмёт?

Значит вчетвером и поедем)))
Ссылка на комментарий

А далече ли лыжи навострили? Может и у нас пара-тройка желающих обнаружится....

Ну, например в Спас али Курицко? Без всяких массовок и призов - просто на рыбалку, раз уж полноценных соревов не случится.

Один фиг поедем ведь. Кста - с учётом +градусов на выхи может в Оспино? Если дорога для Логанов не "сломается". Там хоть густеры вроде нету. Достало уже лифтовать ея с 6 метров глубины 3 субботы подряд.

Ссылка на комментарий

если.чисто .для встречи-Козынево...и дорога для любой машины.стоянка около пляжа.и рядом  половить можно.это моё личное мнение...

Ссылка на комментарий

Юрий, тем кто за рулём (а я например точно. даже за двумя - машина и снежик) акромя встречи хотелось бы ещё хотя бы плотвы половить...

В Козынево в этом годе не были, НО есть подозрение, что "лавруха" и там достанет, а так-то можно и туда в принципе....

Ссылка на комментарий


НО есть подозрение, что "лавруха" и там достанет..
Вова Ладога,там плотва и окуни,лаврухи не будет :nm448:  :facepalm:
Ссылка на комментарий

Гена был замечен за просмотром ветки "весенняя охота 2015"!!! К чему бы это? :nm038:  Видимо хочет вступить в ряды буйно помешанных :nm448: .

На Ладогу - только на хвосте! :nm448: И ышо - у мну ни блёсен ни удилок под те условия. Спонсируешь на прокат - оплачу бенз за двоих. И скоко пакетов брать? :nm448::facepalm:  и грошей на штрафы :nm448: ?

Ссылка на комментарий

И ышо - у мну ни блёсен ни удилок под те условия. Спонсируешь на прокат - оплачу бенз за двоих. И скоко пакетов брать? и грошей на штрафы

Володь.не горячись.там наши снасти тоже прокатывают.
Ссылка на комментарий

А чего Гена то помалкивает? Наверное побёг в гараж за скидывалкойсхвоста? :nm448:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика