Перейти к содержанию

Обсуждение соревнований "Зимний Хищник 2015"


Рекомендуемые сообщения

Николай.по Замленью-да.там и хищник может проскочить.но все ли рискнут туда ехать.?вообще то мне всё равно(я безлошадный).кто возьмёт?Виталик .Мста-река с течением...а народу будет.наверно.много....не опасно?

Юра, лед там выдержит. А вот окуней и там поискать надо...
Ссылка на комментарий

может вообще на канале ?)))  :157:

Ссылка на комментарий

Козынево,а кто сказал что там окуня нет? тем более в конце февраля...есть он там,ловил его там кучу раз,как раз ближе к весне  и у берега и на глубине и судачок там простреливает...а со стоянкой машин с соблюдением закона везде проблемы будут!

Ссылка на комментарий

 

2) Мормыха и блесна раздельно или вместе ?

По личному мнению - нельзя смешивать две дисциплины вместе так, как о показателе мастерства участников и речи быть не может...

 

.там только бель

так это хорошо... трудовые соревы для блеснильщиков будут

 

Скорее всего суббота 21 число или воскресение 22.

Эх жаль у нас в это время чемпионат области будет, который пропустить не могу...

Ссылка на комментарий

что ,  варианты закончились?

точнее фантазия  :nm448:

а так погода опять подкачивает 

Ссылка на комментарий

точнее фантазия  :nm448:

а так погода опять подкачивает 

ну накрайняк бухнуть толпой съездим)))шашлык машлык

Ссылка на комментарий

ну накрайняк бухнуть толпой съездим)))шашлык машлык

Хороший вариант для пляжа Козынево. А рыбу можно и белую потягать! Исключительно из спортивной потребности! :)

Ссылка на комментарий

поехали всем форумом на Ладогу,и зону не ограниченной ловли сделать :079:

Ссылка на комментарий

Мужики! Давайте будем реалистами!

поехали всем форумом на Ладогу,и зону не ограниченной ловли сделать :079:

Надо выбрать место, исходя из определенный критериев:

1) легко доехать, чтобы большинство смогли приехать

2) удобно(желательно, не нарушая!) запарковаться

3) есть возможность организовать пирушку, т.е. Поляна

4) безопасный выход на лед

5) возможность поймать рыбу, причем, учитывая реалии этого года, массовый окунь не обязателен

Давайте перебирать места по вышеперечисленным признакам! Может кто-то добавит или поправит.

Ссылка на комментарий

А что, кстати! На ладогу реально: скинуться и нанять автобус и с базой какой-нить договориться на счет ночевки.

было бы весело и не дорого.

вариант Ужины тоже рабочий!

Ссылка на комментарий

еруново-сергово-ямок никто не отменял. и машины рядом и рыб разный есть

Ссылка на комментарий


Лёша, по Ладоге, не вариант. Половина народа не поедет.

почему не поедит?

наймем автобус,толпой скинемся и вперпед :157:

Ссылка на комментарий

привет всем!!!может что не так...но я напишу...Виталик.я поддерживаю РЭДа...не многие захотят ехать на Ладогу...из-за удалённости...и ещё.про снасти..вы там уже были и знаете и места.и какие снасти надо...судя по вашим отчётам .наши "ильменьские"снасти не особо "катят"...теперь про Ужины...что-то нет ни одного отчёта с тех мест...тут я за Эдуарда..самое приемливое место  от Козыново до Еруново...конечно.для блеснения это не самое подходящее место...а вдруг!!!...а почему бы не провести сорев по белой рыбе?раз с окунём нынче проблема...это ЛИЧНО моё мнение..и просьба-ОСОБО НЕ НАЕЗЖАТЬ)))

Ссылка на комментарий

привет всем!!!может что не так...но я напишу...Виталик.я поддерживаю РЭДа...не многие захотят ехать на Ладогу...из-за удалённости...и ещё.про снасти..вы там уже были и знаете и места.и какие снасти надо...судя по вашим отчётам .наши "ильменьские"снасти не особо "катят"...теперь про Ужины...что-то нет ни одного отчёта с тех мест...тут я за Эдуарда..самое приемливое место от Козыново до Еруново...конечно.для блеснения это не самое подходящее место...а вдруг!!!...а почему бы не провести сорев по белой рыбе?раз с окунём нынче проблема...это ЛИЧНО моё мнение..и просьба-ОСОБО НЕ НАЕЗЖАТЬ)))

Хотел наехать,но хорошо предупредили...

Да можно в этом году и вообще-то и не делать официальных соревнований.

Просто собраться,на уху поймаем.

А Козынево,оптимальный вариант.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика