Перейти к содержанию

Обсуждение соревнований "Зимний Хищник 2015"


Рекомендуемые сообщения

Не зацикливайтесь на "МАССОВОСТИ"!

делайте тусу. Кто захочет подтянется!

.. только тусить надо в перспективном и интересном месте (таком как Ладога например или Рыбинка.. или в Ужинах))))

Ссылка на комментарий

 

и про рыбу---плотва.густера.подлещики и другая бель клюёт...или вы всё это за рыбу не считаете?я понял-у вас приоритет-"Хищники"?...

Юра, да нет же. Надо быть всё-таки последовательным. "Зимний Хищник 2015" ни о чём не говорит? Или надо переименовывать..... :facepalm: пока не поздно.

Или бороться за каждого полосатого писюна. Пробовать поймать то, чего нет :facepalm: (а он всё-таки где-нибудь есть). Вот это будут настоящие волевые соревы :nm228:

Ссылка на комментарий

Опять из пустого в порожнее
 да что вы всё в хищника впёрлись-то,нет его, так перешли в комбинированую рыбалку

Ричи, как ты думаешь, много найдётсь желающих ехать в Ужин???

Правильно, можно не отвечать. И зачем туда ехать??

Ссылка на комментарий

если лвить не хишника то можно ехать в любое место поозерья.

если "зимний хищник" то я считаю более перспективна южная часть озера. А на счет Ладоги, то я увен практически, что пара автобусов наберется и ещё на машинах подтянутся. Только хлопотно это всё. Проводите в Наволоке, как обычно..

Ссылка на комментарий


А на счет Ладоги, то я увен практически, что пара автобусов наберется и ещё на машинах подтянутся. Только хлопотно это всё. Проводите в Наволоке, как обычно..

Не стоит овчинка выделки.

Наволок чем привлекал всегда - удобством(всё рядом) и наличием рыбы.

Теперь, если двигаться за Войцы((((((((((( тоска и .....СМЫСЛ??????

Ссылка на комментарий

Сегодня посетили Сергово-Еруново.Окушок проскакивает.не много но есть.Судачки проскакивают недомерки конечно но есть и нормальные.Места завались.

Ссылка на комментарий

Сегодня посетили Сергово-Еруново.Окушок проскакивает.не много но есть.Судачки проскакивают недомерки конечно но есть и нормальные.Места завались.

А зачем в обсуждениях соревнований ??? Или разморило после судака :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

Я про то .что можно там проводить тусу

Да можно , где Веряга вытекает в озеро - на дороге машин наставить , а выход в озеро разрешен - на льду и лагерь разбить !!!

Ссылка на комментарий

Да можно , где Веряга вытекает в озеро - на дороге машин наставить , а выход в озеро разрешен - на льду и лагерь разбить !!!

Антону на фиксацию договоренности - и в путь! :)

Ссылка на комментарий

Антону на фиксацию договоренности - и в путь! :)

Да он я смотрю - не очень то и хочет - может ты зарулишь - как на осеннем джиге :facepalm:

Ссылка на комментарий

Да он я смотрю - не очень то и хочет - может ты зарулишь - как на осеннем джиге :facepalm:

А может ты? :) Или все-таки администрация наша? Я могу только чем-нибудь помочь(уверен, как и многие форумчане!), а целиком брать организацию сейчас нет возможностей!

Ссылка на комментарий

Да он я смотрю - не очень то и хочет - может ты зарулишь - как на осеннем джиге :facepalm:

дело не в желании , а в возможности , щас 3 объекта всплыло, а я без Зп сижу уже 2 Мес .... Вот и нужно теперь работать т.к. Деньги хорошие и нужны.

Во общем пока под вопросом у меня все ...

Ссылка на комментарий

А может ты? :) Или все-таки администрация наша? Я могу только чем-нибудь помочь(уверен, как и многие форумчане!), а целиком брать организацию сейчас нет возможностей!

Серый - чтобы замутить соревы - нужна команда .

Один призами медалями занимается , один кухней , один всем понемногу и т д и т п .

А если мутить без наград - то надо только собраться и взносы разделить победителям - это любой сможет !!!

Ссылка на комментарий

Будут,нет?разговаривайте месяц,а результат?)

Результат сам видишь-никакой!Что предложишь конкретного: по месту, формату и т.д.?

Ссылка на комментарий

поехали,турнир,плотва 2015,а чего нет,поозерье.....,ну а что,славо(

Ссылка на комментарий

поехали,турнир,плотва 2015,а чего нет,поозерье.....,ну а что,славо(

Поехали! Половлю и плотву!Главное вместе со всеми друзьями-форумчанами! :)

Ссылка на комментарий

Поехали! Половлю и плотву!Главное вместе со всеми друзьями-форумчанами! :)

Счас Дикообраз еще стаканчик накатит и будут соревы называться - Корюшка 2015 :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

Предлагаю  просто собраться всеми желающими без всякой массовости и большого ажиотажа.....

Скинуть по 200 сотки ... 1 место 50 проц 2 место 30 3 20...

4 часа ловли ... Подведение и награждение.. Потом уха и бухалово...  

 

Если согласны , назначаем дату и место ... и ждем Дня Х ...

Ссылка на комментарий

Игорь,я тебя люблю,как родного,ты сам то какие предложения делаешь

Ссылка на комментарий

Игорь,я тебя люблю,как родного,ты сам то какие предложения делаешь

Женя - я могу даже соревы замутить , если захочу :nm411:

ты выше почитай - мы с АРТом предложили сегодня в Сергово - отличный варьянт - дальше дело за вами .

Ссылка на комментарий

поехали в Сергово,я за))отличный вариант)),спасибог,не видел)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика