Перейти к содержанию

выбор лодки+мотор до 10л.с. хелп


Рекомендуемые сообщения

джека, суза нормальная,люди не жалуются dt 9.9 as

Ссылка на комментарий

Интересный комплект и денег стоит хороших. Я бы сейчас взял   Ротана 380 К  и яму 9,9. Яма под 15-ку раздушивается, ротан и ходкий, и жить в нём можно.  Но цена комплекта в 160 руб. не радует.

Не 160 это уже за пределом возможностей

джека, суза нормальная,люди не жалуются dt 9.9 as

Щас на нее цена 90 рублей. Может к лету успею накопить.
Ссылка на комментарий

джека, а по осени можно было за 65 купить :facepalm: а за 95 уже 4 тактную инжекторную 9.9(20)

Ссылка на комментарий

джека, а по осени можно было за 65 купить :facepalm: а за 95 уже 4 тактную инжекторную 9.9(20)

Знал бы прикуп жил бы в Сочи. А 4 тактный мне нифиг не нужен.

У 4 тактных слишком много минусов для меня.

Ссылка на комментарий

джека, найти можно все,это 100%...главное не лениться :nm411:

Ссылка на комментарий

https://www.avito.ru/velikiy_novgorod/vodnyy_transport/lodka_pvh_472797139-позвони этому человечку,он хотел продать ее  с мотором вместе,вдруг надумает :nm411:


,
флудераст)))ты свою то яму буш продовать

у вас денег не хватит :facepalm: такая корова нужна самому

Ссылка на комментарий

Ты там гляжу выздоровил,разговорился :nm448:

Ссылка на комментарий

джека, найти можно все,это 100%...главное не лениться :nm411:

Найти конечно можно, просто хотел немного сжать поиск. Если я правильно понял, то надо брать либо тоху 9.8, либо сузу 9.9. А лодку по производителю особо пофигу какую, главное длина 330-360.

Ссылка на комментарий

,еврей он и есть еврей)))ты ж хотел укрупняться

пока все зэр гуд,в плане укрупнения

Найти конечно можно, просто хотел немного сжать поиск. Если я правильно понял, то надо брать либо тоху 9.8, либо сузу 9.9. А лодку по производителю особо пофигу какую, главное длина 330-360.

да,но присмотрись к Викингу 340-360(не более 50 кг вообщем)

Ссылка на комментарий

джека,

эээ.лодку не любую.особенно если мот тоха будет или китаеза.для тебя викинг ле самый самолет будет.и в место судзы всетаки Ямаха

Ссылка на комментарий

Тут у нас на форуме кстати продают каймана 360 на полном фарше с тентами,колесами и т.д. за 30-ку....

Ссылка на комментарий

Тут у нас на форуме кстати продают каймана 360 на полном фарше с тентами,колесами и т.д. за 30-ку....

Лодку точно новую брать буду.

Ссылка на комментарий

Лодку точно новую брать буду.

это хорошо и правильно.... :nm411: все удачи.........

Ссылка на комментарий

,

себе того каймана возьми))))и не путай людей

вот гад,ты же сам его штопал :facepalm:

Ссылка на комментарий

 лодку бери касатку 335 не пожалеешь 35 т.р получается, моторчик подберешь или тоху 9.8 в идеале, год-два б.у тогда уложисься в 100рублей и на пиво останется, или китай, но возьми как у Реда, можешь в офисе на него посмотреть, Лешка напишет где и когда. У Кобанета такой моторчик уже два года полет нормальный и гарантия есть.

Ссылка на комментарий

Вадим лодку бери касатку 335 не пожалеешь 35 т.р получается, моторчик подберешь или тоху 9.8 в идеале, год-два б.у тогда уложисься в 100рублей и на пиво останется, или китай, но возьми как у Реда, можешь в офисе на него посмотреть, Лешка напишет где и когда. У Кобанета такой моторчик уже два года полет нормальный и гарантия есть.

Кто такой Вадим?

Ссылка на комментарий

Сори. перепутал.

Ссылка на комментарий

лодку бери касатку 335 не пожалеешь 35 т.р получается,

 

Да вот тоже думаю, что самое оно - больший размер запаришься таскать/собирать. Понравился пост про пвх за 160))) за эти деньги летом кастрюлю с японаматерью можно было взять.

 

Хотя может тебе и не париться)) Съезди несколько раз на 100 тр в отпуск на рыбинку/кольский/астрахань/ладогу у нас все равно рыбы не стало, хоть басс боат купи - особо не поможет :facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика