Перейти к содержанию

выбор лодки+мотор до 10л.с. хелп


Рекомендуемые сообщения

Да вот тоже думаю, что самое оно - больший размер запаришься таскать/собирать. Понравился пост про пвх за 160))) за эти деньги летом кастрюлю с японаматерью можно было взять.

Хотя может тебе и не париться)) Съезди несколько раз на 100 тр в отпуск на рыбинку/кольский/астрахань/ладогу у нас все равно рыбы не стало, хоть басс боат купи - особо не поможет :facepalm:

лодку хочу брать не только для рыбалки, но и для отдыха с женой и сыном, поэтому количество рыбы особо не напрягает.

А на рыбинку/кольский/астрахань и т.д. можно и со своей посудиной в следующие года скатать

Ссылка на комментарий

На МФ мотор продают , яма 15 за 65 руб. вкуснее не бывает. вроде 2010г.

Ссылка на комментарий


А на рыбинку/кольский/астрахань и т.д. можно и со своей посудиной в следующие года скатать

В прошлом году вологодские мужики вчетвером на нордике 420 под ямой 9,9  по баренцухе фестивалили только давай 

Ссылка на комментарий

15ха не айс. Прав нема.

наклеички поменяешь и в путь дорогу....могу подсказать даже где :facepalm: и шильду тоже поменяют

Ссылка на комментарий

Пока на посейдоне скидка, бери Касатку. А по мотору, решай. Я себе взял Hidea 9.9 На мотор гарантия два года. С запчастями проблем нету. Мот уже проверенный. У нас в Новгороде даже тридцатки гоняют. Если есть желание глянуть, подъезжай, покажу.

Ссылка на комментарий

Пока на посейдоне скидка, бери Касатку. А по мотору, решай. Я себе взял Hidea 9.9 На мотор гарантия два года. С запчастями проблем нету. Мот уже проверенный. У нас в Новгороде даже тридцатки гоняют. Если есть желание глянуть, подъезжай, покажу.

Спс Возьму на заметку.
Ссылка на комментарий

Спс Возьму на заметку.

На заметку бери, но не тяни с Касаткой. Общался недавно в магазине в Питере, цены скоро станут без скидки. Посмотри на сайте "Посейдона". Сам прикупил только KS 365, в ноябре успел за 38 т.р. Только вот сижу и думаю... нахера взял белую  :nm448: если только грется не будет на солнце.

Ссылка на комментарий

На заметку бери, но не тяни с Касаткой. Общался недавно в магазине в Питере, цены скоро станут без скидки. Посмотри на сайте "Посейдона". Сам прикупил только KS 365, в ноябре успел за 38 т.р. Только вот сижу и думаю... нахера взял белую  :nm448: если только грется не будет на солнце.

Все правильно с февраля обычно цены уже без скидок, белая красава вообще, если будешь в чистоте держать, то как на лимузине будешь ездить, я всегда лодку сдуваю после рыбалки и белый чистым не остался бы точно, взял серую. поздравляю с покупкой.

Ссылка на комментарий

Все правильно с февраля обычно цены уже без скидок, белая красава вообще, если будешь в чистоте держать, то как на лимузине будешь ездить, я всегда лодку сдуваю после рыбалки и белый чистым не остался бы точно, взял серую. поздравляю с покупкой.

Спасиб! Я буду стараться!  :079:

Кстати белую на тот момент возможно последнюю взял во всем Питере, даже в заказ не брали, какие то проблемы с закупками белого пвх были.

Ссылка на комментарий

Спасиб! Я буду стараться!  :079:

Кстати белую на тот момент возможно последнюю взял во всем Питере, даже в заказ не брали, какие то проблемы с закупками белого пвх были.

ещё не известно по какой цене материал будет в новой закупке, отсюда и цена на лодки и стоит ли их по такой цене выпускать если она получится заоблачная.

Ссылка на комментарий

ещё не известно по какой цене материал будет в новой закупке, отсюда и цена на лодки и стоит ли их по такой цене выпускать если она получится заоблачная.

Да-да, тоже верно...

Ссылка на комментарий

Кстати японцы по оф. ценам подородали меньше китайцев. На данный момент яма 9.9 стоит 97,а стоила 86

Ссылка на комментарий

Епрст........прицепы подорожали тоже....Я не успеваю увеличивать бюджет "копилки"  :smile14:

Ссылка на комментарий

Надо не увеличивать, а брать, пока ещё дороже не стало...

Так я еще от мотора с лодкой не оправился  :nm054:

Ссылка на комментарий

Так я еще от мотора с лодкой не оправился  :nm054:

а теперь?http://www.prokatis.ru/products/item/?id=879

Ссылка на комментарий

Официальная цена 138))) Это по акции))

Бальзам на душу)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика