Перейти к содержанию

Соревнования по подледному лову рыбы в Валдае


Рекомендуемые сообщения

на хер они там вообще-то нужны?

дак они прочуха.т и все)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Исмаилыч а соревы в один день будут.?, просто с ночевкой заморачиваться не хочется.

Про регламент соревнований все в Положении указано. Все, что до и после - импровизация. К соревнованиям отношения не имеет! Есть желание - присоединяйтесь к хорошей компании!

А все-таки где заранее посмотреть границы акватории лова? Спасибо!

Акваторию обозначат нам перед началом соревнований. Это р-н городского пляжа.
Ссылка на комментарий

Про регламент соревнований все в Положении указано. Все, что до и после - импровизация. К соревнованиям отношения не имеет! Есть желание - присоединяйтесь к хорошей компании!Акваторию обозначат нам перед началом соревнований. Это р-н городского пляжа.

Как-то неправильно! А если люди по уму хотят? Заранее места пробить, точки запомнить?

Ссылка на комментарий


в Положении указано. Все, что до и после - импровизация. К соревнованиям отношения не имеет! Есть желание - присоединяйтесь к хорошей компании!
Спасиб. у меня там знакомых хватает есть у кого остановиться? и есть из них чемпион в этих соревах, живет на этой луже. :facepalm:
Ссылка на комментарий

Спасиб. у меня там знакомых хватает есть у кого остановиться? и есть из них чемпион в этих соревах, живет на этой луже. :facepalm:

Молодец, чемпион! По полной воспользовался своими бескрайними возможностями местечко себе заблаговременно облагородить! Или что-то путаю я?

Как-то неправильно! А если люди по уму хотят? Заранее места пробить, точки запомнить?

Можно еще проще - купить рыбы побольше и на взвешивание принести в финале! Чтобы оказаться умнее остальных! А дураки пусть их с победой поздравляют!

Ссылка на комментарий


Молодец, чемпион! По полной воспользовался своими бескрайними возможностями местечко себе заблаговременно облагородить! Или что-то путаю я?
в прошлом году он был вроде второй, а на других соревах года два на зад, был первым, в газете был показан. он точно рыбу с собой не понесет.
Ссылка на комментарий

в прошлом году он был вроде второй, а на других соревах года два на зад, был первым, в газете был показан. он точно рыбу с собой не понесет.

Прошлой зимой там не было соревнований из-за ранней весны и плохого льда. Понятно, что с собой рыбу никто не принес. Но просидеть весь зачетный период на льду в палатке... Не факт, но лунку он вполне мог эту заранее прикормить.
Ссылка на комментарий

вот итоги соревов в 2013 году:"  Итак, каковы же итоги недавних соревнований, кульминационной точкой которых стали вкусная уха под открытым небом и награждение рыбаков, показавших лучшие результаты? К сожалению, большой рыбы не поймал никто. Самый крупный экземпляр — рыбку-красавицу длиной 18 см — выудил А. Карпов. Наибольшее количество «хвостов» — за А. Абрамовым, учащимся школы №2 (он и получил главный приз — финский ледобур). В командном зачёте лидировала команда «Верные друзья» (952 г). В семейном зачёте отличилась семья Гусевых из Валдая (958 г), а также семья Ивановых из Валдая (но уже третье место, 356 г). Среди женщин первенствовала О. Ильина (212 г), среди мужчин — А. Карпов (876 г).

 
Самым опытным рыбаком признан валдаец Л. Трущенков. Самую крохотную рыбку (5 см) выловил А. Чиркунов из «Ужина». Ну, а самой маленькой участницей этого праздника стала Маша Кулина (Боровичи). Общий вес выловленной рыбы составил 11 кг 680 г.А такая рыбка там клюётpost-416-0-23432900-1422195997_thumb.jpgpost-416-0-53421200-1422196011_thumb.jpgpost-416-0-20091600-1422196023_thumb.jpgpost-416-0-94907000-1422196039_thumb.jpgpost-416-0-23818700-1422196050_thumb.jpg
Ссылка на комментарий

ну что.кто-нибудь собирается в Валдай?14 февраля?

Юра ближе будет видно. а так-то надо 7-го хоть на тренировочку сгонять. :157:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

приветствую форумчан!!!а кто-нибудь собирается на соревы в ВАЛДАЕ?еду я.а там уже будет Исмаилыч.может боровичские(форумчане) подъедут...

Ссылка на комментарий

Юра вы какого числа едите?

Ссылка на комментарий

я еду в субботу..на машине..


хотел с работы ребят сагетировать.но не получилось...так что меня берёт Виктор Мокану с группы"Рыбацкое счастье"...

Ссылка на комментарий

спасибо. благодетель ты!!!но я лучше на сиденье. в машине. справо)))

Выезжайте пораньше и едьте через Пролетарий потому что возле развилки после Красных Станков ведутся ремонтные работы.Возможна пробка... пристегнуться ремнем безопасности не забудьте,ЮВ!!!

Ссылка на комментарий

я еду в субботу..на машине.. хотел с работы ребят сагетировать.но не получилось...так что меня берёт Виктор Мокану с группы"Рыбацкое счастье"...

 

На Валдае рыбы нет! :facepalm::nm448:

Может Вам лыжи дать до Валдая доехать-Юрий Валентинович???

 

Верно,Саша.А на лыжах там красотища кататься. :079:

Т

Ссылка на комментарий

 

На Валдае рыбы нет! :facepalm::nm448:

 

Верно,Саша.А на лыжах там красотища кататься. :079:

 

Паша,приветствую тебя!!!

Рыбы,там много!!!

А если клевать не будет,то хоть на лыжах погоняет!!!

Ссылка на комментарий

привет Павел!!!во-первых.у тебя тоже .правда.давненько было желание съездить с нами в Валдай.....во-вторых.я еду не ради рыбы.и ты об этом прекрасно знаешь...а рыбу половить можно и в Моринах...

Ссылка на комментарий

я лучше на сиденье. в машине. справо)))

Плохое место, у меня у штурмана шрам до сих пор, четвёртый год уже, задремал

пришлось тормозить, будить было некогда)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика