Перейти к содержанию
Новгородский Форум рыбаков и охотников

Рекомендуемые сообщения

В 23.12.2014 в 22:50, Олег сказал:

синтетика кастрол для 2т моторов.

Кастрол био было лучшее масло на котором катался, просто песня...

Поделиться сообщением

Кстати говоря...

Для тех кто в танке, да еще с такой броней, что....

TCW3 эту херь выдает мелкая частная контора...просто в своем время кое кто предприимчевый решил во, надо, ибо нет...и вуаля...

Поделиться сообщением

Масляная тема, добавим в костер))) Уже не знаю который сезон катаю лукойл, но в этом году уже 8 литров извел. Вчера мерял компрессию, по 9 очков(мотору 10 лет), как в сервис мануале.....Беру его с бонусов которые на карту капают с заправок, те по сути отдельных денег на масло не выделяю. Но вы так не делайте, а то мотор сломается, масло то ведь не сертифицированное и все на свой страх, глаза у которого, как известно, непомерно велики :facepalm:

Поделиться сообщением

3 часа назад, wine сказал:

но в этом году уже 8 литров извел

У меня на лето на 5ке одного литра хватает - у тебя 15ха что ли ? и гоняешь по 100 км в день ? 

Поделиться сообщением

У меня 30, и да, в этом году часто гонял в синецкий и наволок, иной раз и больше сотки в день выходило.

Поделиться сообщением

В 19.07.2018 в 06:20, wine сказал:

У меня 30, и да, в этом году часто гонял в синецкий и наволок, иной раз и больше сотки в день выходило.

Я пять литров лучка в этом году извёл, пока

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Rekc сказал:

Я пять литров лучка в этом году извёл, пока

Вот он русский менталитет, купил мотор на за 10500 денег, а на масле экономишь! Все поломается и будешь знать, скупой платит дважды :7:

Поделиться сообщением

Не знаю Господа. Но мое сугобо личное мнение, не слушать никого и лить масло, что положено по мануалу. Имел отрицательный  опыт с лукойлом (после многих рекомендаций). Мне масло не понравилось, на холодную на нем движок глохнет на малых, надо прогревать,  с импортом такого безобразия не было+ количества ГОВНА внутри цилиндров просто ужасает. Мой движок в виде Мерка 30 2Т (25 раскрученная до 5850 оборотов, объем рабочий 430 см. куб.) такую субстанцию не одобрил. Как говорил мой хороший знакомый некуй экспериментировать едь на чем положено. Так, что вердикт масло по мануалу. Лучок не рекомендую...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу