Перейти к содержанию

Про масла!!!!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, зашёл на сайт специально для того чтобы написать про масло, в месте со мной человек работает дак у него мотор 30ка импортный 2х тактный, дак он уже 6 лет использует масло Лукойл, и  полёт нормальный, я попробовал это масло прошлый раз, развёл с ним 20ку бенза, дак на моё удивление у меня лодка пошла как самолёт,и это при родном винте , и даже дыма небыло при тролинговом режиме, а значит свечи не закидывало ,вибрация мотора и запах выхлопных газов вообще улетучился, а до этого только один Квик использовал, так что не стоит переплачивать 2тыс, рублей за 4 литра, неизвестно что за гуно используется под маркой Квиксильвер,

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Rekc сказал:

Всем привет, зашёл на сайт специально для того чтобы написать про масло, в месте со мной человек работает дак у него мотор 30ка импортный 2х тактный, дак он уже 6 лет использует масло Лукойл, и  полёт нормальный, я попробовал это масло прошлый раз, развёл с ним 20ку бенза, дак на моё удивление у меня лодка пошла как самолёт,и это при родном винте , и даже дыма небыло при тролинговом режиме, а значит свечи не закидывало ,вибрация мотора и запах выхлопных газов вообще улетучился, а до этого только один Квик использовал, так что не стоит переплачивать 2тыс, рублей за 4 литра, неизвестно что за гуно используется под маркой Квиксильвер,

Ты вот это щас в здравом уме писал?:nm448:

Или тебе тоже как васику ослоёпы-нефтеторговцы приплачивают за рекламу?:nm448::facepalm:

Ссылка на комментарий

Ахах, как говорит Альфа - что нужно сделать ,чтобы Лукойл меня проспонсировал?)))))))

Масло оно и в Африке масло)))и практика это доказывает

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Олег сказал:

Ахах, как говорит Альфа - что нужно сделать ,чтобы Лукойл меня проспонсировал?)))))))

 

Масло оно и в Африке масло)))и практика это доказывает

Народ хорош спорить Лукойл на свой страх и риск, так как он не предназначено для ПЛМ, так как нет сертификата на импортные моторы...  Остальное все догадки. А так льем рекомендованное и не ипем мозг. Но маслу, масло рознь.. Сам ищу выходы купить по закупу, если чего соберу закупку, наверно будет мобил..

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Олег сказал:

 

Ахах, как говорит Альфа - что нужно сделать ,чтобы Лукойл меня проспонсировал?)))))))

 

Масло оно и в Африке масло)))и практика это доказывает

У тебя докуя практики в этом плане?

Ссылка на комментарий

Так допустим ямолюбе минеральное тоже не имеет допуска tcw3 для плм)))) но производитель его рекомендует.


У Сузуки тоже теперь есть масло без допуска tcw3 и они тоже его рекомендуют.
Ссылка на комментарий

Он вообще на 4Т катается =)

Ссылка на комментарий
У тебя докуя практики в этом плане?

Мне хватит отзывов про лукойл,которых в интернете полно.

Мне то некуда его лить теперь)

Правда один сезон гонял на бензопильном) на мотюле гарден и эхо))) все отлично было!

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Олег сказал:

Мне хватит отзывов про лукойл,которых в интернете полно.

Мне то некуда его лить теперь)

Олег, а жену себе ты тоже по отзывам из интернета выбирал?:nm448::nm448::nm448:

Ссылка на комментарий
Олег, а жену себе ты тоже по отзывам из интернета выбирал?:nm448::nm448::nm448:

Нет.

Но очень много в жизни вещей ,которые можно понять не испытав это на себе))) это точно)))

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Олег сказал:

Нет.

Но очень много в жизни вещей ,которые можно понять не испытав это на себе))) это точно)))

Вот оно - поколение ПЭПСИ:facepalm::facepalm::facepalm:

Я в ахуе.... Олег, ты это серьёзно написал, или это так, твои предсонные фэнтази?

Я к чему это хочу знать: с такими взглядами и размышлениями, люди, работающие к примеру на ответственных постах (МЧС к примеру) должны вызывать

определённую обеспокоенность у руководства, Ну если это руководство само не из поколения ПЭПСИ, или не зачато в метро, в давке.

Если хочешь, могу тебя определить на беседу к вашему штатному психологу, может хоть он тебе

поменяет угол мировозрения.:nm448::facepalm:

 

Ссылка на комментарий

Х.з что там за поколение пепси.

То что люди где то думают своей головой,а не исполняют указания прописанные в книжке,нет тут ничего странного это нормально по моему .

Для чего создан допуск tcw3 ? А то может дальше спорить и смысла нет)))

Почему Лукойл плохое масло? Потому что оно отечественное?

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Олег сказал:

Почему Лукойл плохое масло? Потому что оно отечественное?

Блин кто сказал, что плохое?! Не сертифицировано.. И усе...

Ссылка на комментарий

Блин кто сказал, что плохое?! Не сертифицировано.. И усе...

Ну и что. Я ж примеры привел по ямолюбе и Сузуки там тоже не сертифицировано .

Что такое сертификация,это куча бабла отданная америкосам за то чтобы на канистре масла поставить штамп,все. Ничего волшебного в само масло не льют,а вот недоливают это точно.

Причём покупая это tcw3 оригинальное масло мы даже не знаем его настоящего производителя .

Я сейчас лью 4 т мотюль,мне пох. 600 руб в год

Был бы у меня 2 т сил 40 и боле,с моим кол-ом рыбалок мне бы и в голову не пришло покупать литруху масла за 600 руб на одну рыбалку,это точно , лил бы люкс

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Олег сказал:

 

. Ничего волшебного в само масло не льют,а вот недоливают это точно.

Очень ошибаешься сделав такое заявление.

Сразу видно - интернет - познания в голове.

Ты вааще слышал такое слово как, присадки?

Знаешь вааще для чего они?

Ссылка на комментарий

Как раз присадки из tcw3 и убрали, а именно присадки на основе жидких металлов,которые восновном отвечают за противозадирные и моющие качества. А заменили их на биоразлагаемые, имеющие минимальные требования,зато они не причиняют вред окружающей среде. Вот так вот.

И присадки есть везде и в нашем масле они не хуже и само масло производится на импортном хорошем оборудование . наш Лукойл под другим брендом также продаётся в Европе и т.д

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Олег сказал:

жидких металлов,

Вот это да =) Блин, а это как? Вот помниться материаловедение сдал в Полетехе у Господина Хусаинова, но как то про такой метал не слышал =)

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Олег сказал:

 

 

Как раз присадки из tcw3 и убрали, а именно присадки на основе жидких металлов,которые восновном отвечают за противозадирные и моющие качества. А заменили их на биоразлагаемые, имеющие минимальные требования,зато они не причиняют вред окружающей среде. Вот так вот.

 

 

И присадки есть везде и в нашем масле они не хуже и само масло производится на импортном хорошем оборудование . наш Лукойл под другим брендом также продаётся в Европе и т.д

Олег, а про присадки которые помогают маслам для двухтактников  почти полностью

сгорать ты конечно-же никогда не слышал.

И про присадки- стабилизаторы вязкости масел ты наверное тоже не знаешь?

Ты наверное и про наукоёмкие производства в нефтедобывающей сфере ничего не слышал?

Про "наше" масло да ещё и под другим брендом, да ещё и продаваемое в Европе - это вааще

сказка про ковёр-самолёт. Эдакая порнушка для хомячков:nm448:

Тебе самому не смешно? Нашу мазуту в Европу не пустят по определению.

Там рынок ГСМ такой плотный, и поделён уже давным давно между

мировыми лидерами нефтедобычи и производства ГСМа. Конкуренция ТАМ, это

не мастурбация ТУТ. А к конкуренции ещё плотненько приклёпано такое невозможно- матерное

(у нас) выражение  - как деловая репутация. Не слышал никогда такое выражение?

Так что не лепи горбатого Олег. 

 

З.Ы. Понравилась реклама про масло из газУ.:nm448: Это блеать вааще 

высший пилотаж из манды на лыжах в высшей свет.:nm448:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Аль с Почином сказал:

Про "наше" масло да ещё и под другим брендом, да ещё и продаваемое в Европе - это вааще

сказка про ковёр-самолёт.

Дак по телику же показывали что у лукойла несколько заводов за границей, это как бмв в России собирают... :nm448: Правда их отказываются ремонтировать и обслуживать станции тех обслуживания за границей.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Дэн сказал:

Дак по телику же показывали что у лукойла несколько заводов за границей, это как бмв в России собирают... :nm448: Правда их отказываются ремонтировать и обслуживать станции тех обслуживания за границей.

 Да уж ихне БМВ в нашем исполнении - ЖЕСТЬ.:nm448:

Это как типа наша "цыганочка" в исполнении хора папуасов из Гвинеи.:facepalm:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Аль с Почином сказал:

Это как типа наша "цыганочка" в исполнении хора папуасов из Гвинеи.:facepalm:

Да ладно в исполнение китайцев интересней =)

Ссылка на комментарий

Вот это да =) Блин, а это как? Вот помниться материаловедение сдал в Полетехе у Господина Хусаинова, но как то про такой метал не слышал =)

Гугл в помощь!

там есть инфа и по присадкам на основе металла и про жижу от ЛУКойла и т.д т.п.

Не вижу смысла спорить дальше.

Ссылка на комментарий

Дак по телику же показывали что у лукойла несколько заводов за границей

Там и заводов и нефтехранилищ и заправок и баз сотни .

Лукойл в качестве собственной торговой марки используют многие компании. Например Motrio у Renault/

Lukoil Genezis также обширно используется в иномарках и т.д. т п.

Какие знакомые канистрочки))))

88b05c5a3cb0893eafcf5d165234b114.jpg

42781fe2e1c9f351f0745c1cfc2a7d18.jpg

А эти бочки поехали на экспорт)

07e783694bd58de72047620a0f375165.jpg

Так что не лепи горбатого Олег. >

Я горбатого не леплю,а говорю факты, которые легко можно подтвердить,а сказать что лукойл гавно проще простого, обосрать что то российское это вообще по ходу для некоторых считается престижно!темой масел ,когда мне это было интересно я интересовался и много про это читал.

Поэтому про вязкость у 2 т масла и как она важна и сгораемость я тоже знаю и опять же не вижу смысла про это упоминать. Все эти параметры при понимании вопроса прописаны и доступны потребителю))

Всем пока[emoji23]

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Олег сказал:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Там и заводов и нефтехранилищ и заправок и баз сотни .

 

 

Лукойл в качестве собственной торговой марки используют многие компании. Например Motrio у Renault/

 

Lukoil Genezis также обширно используется в иномарках и т.д. т п.

Какие знакомые канистрочки))))

88b05c5a3cb0893eafcf5d165234b114.jpg

42781fe2e1c9f351f0745c1cfc2a7d18.jpg

А эти бочки поехали на экспорт)

07e783694bd58de72047620a0f375165.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Я горбатого не леплю,а говорю факты, которые легко можно подтвердить,а сказать что лукойл гавно проще простого, обосрать что то российское это вообще по ходу для некоторых считается престижно!темой масел ,когда мне это было интересно я интересовался и много про это читал.

 

 

 

 

 

 

Поэтому про вязкость у 2 т масла и как она важна и сгораемость я тоже знаю и опять же не вижу смысла про это упоминать. Все эти параметры при понимании вопроса прописаны и доступны потребителю))

 

 

 

 

Всем пока[emoji23]

Писдец, васика разозлили.

Патриотический экстаз поскользнулся на отечественном масле лукойл.:nm448:чем взбесил

патриота- рыбака.

Олежик, ещё раз тебе рекомендую - не лепи нах горбатого со своим лукойлом.

И ещё на заметку себе возьми: - слаще моркови только сахар.:nm448:

Ссылка на комментарий

Не, я в принципе злости не поддаюсь) короче проехали!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика