Jump to content

Нужна помощь.

Альбакор
 Share

Recommended Posts

Народ нужна помощь , скажите плиз мож кто знает где ,что ,  ??

Хочу поменять штатную магнитолу в авто на андроид с китаю,  есть ли где сервисы путние в Новгороде, не шаляй валяй ))  вот парень сам менял , но мне некогда да и теплый гараж надо, если все по уму делать , просто смотрю спрос дорого ли это все приколхозить или дешевле самому заказать и летом сделать , буду рад контактам электромастерских для авто или кто этим занимается профессионально, подскажите поделитесь контактами ,за ранее спс 

13 минут назад, рыболов82 сказал:

есть ли где сервисы путние в Новгороде

Хочешь сделать хорошо, делай сам!)

1 минуту назад, Палыч сказал:

Хочешь сделать хорошо, делай сам!)

Да артем я согласен ,но щас не  то время года что б на коленке это все в зиму колхозить ,я готов 2-3р отдать лишь бы сделали в теплом гараже и все по фен шую,кто в этом шарит,может подожду лета и сам сделаю но хоца посмотреть дорого ли это все приколхозить((

1 минуту назад, рыболов82 сказал:

Да артем я согласен ,но щас не  то время года что б на коленке это все в зиму колхозить ,я готов 2-3р отдать лишь бы сделали в теплом гараже и все по фен шую,кто в этом шарит,может подожду лета и сам сделаю но хоца посмотреть дорого ли это все приколхозить((

Алексей, так вот именно это все приколхозят, а не нормально сделают, сейчас нормально вообще ничего в автосервисах не делают! Это тебе только человека искать фанатеющим этим всем!)

2 минуты назад, Палыч сказал:

Это тебе только человека искать фанатеющим этим всем!)

Ну вот я и ищу типа такого чела в В,Новгороде мож кто знает))

3 минуты назад, Палыч сказал:

Алексей, так вот именно это все приколхозят, а не нормально сделают, сейчас нормально вообще ничего в автосервисах не делают! Это тебе только человека искать фанатеющим этим всем!)

Поищу , поспрашиваю , взвешу за и против , и в идеале сам смастерю летом))

26 минут назад, рыболов82 сказал:

Алексей я врезал сам четыре года назад 2дин с джума страшного ни чего нет, глаза бояться а руки делают и ютьюб в помощь🤟

2 часа назад, рыболов82 сказал:

Народ нужна помощь , скажите плиз мож кто знает где ,что ,  ??

Хочу поменять штатную магнитолу в авто на андроид с китаю,  есть ли где сервисы путние в Новгороде, не шаляй валяй ))  вот парень сам менял , но мне некогда да и теплый гараж надо, если все по уму делать , просто смотрю спрос дорого ли это все приколхозить или дешевле самому заказать и летом сделать , буду рад контактам электромастерских для авто или кто этим занимается профессионально, подскажите поделитесь контактами ,за ранее спс 

Лёха, попробуй обратиться к нему:

https://vk.com/novgorodbassteam

по осени мне в машине всю акустику сделал очень качественно и по супер-адекватной цене, только находится в Трубичино, но делает прям на совесть, рекомендую:25:

Станция "Пионер" на Германа. Виталия и его ребят знаю лично много лет, неоднократно отдавал свои машины им в работу (тонировка, сигналка, головное устройство и пр.). Нареканий к их работе никогда не было ни у меня, ни у моих знакомых. Рекомендую.