Перейти к содержанию

Нужна помощь.


Рекомендуемые сообщения

Народ нужна помощь , скажите плиз мож кто знает где ,что ,  ??

Хочу поменять штатную магнитолу в авто на андроид с китаю,  есть ли где сервисы путние в Новгороде, не шаляй валяй ))  вот парень сам менял , но мне некогда да и теплый гараж надо, если все по уму делать , просто смотрю спрос дорого ли это все приколхозить или дешевле самому заказать и летом сделать , буду рад контактам электромастерских для авто или кто этим занимается профессионально, подскажите поделитесь контактами ,за ранее спс 

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, рыболов82 сказал:

есть ли где сервисы путние в Новгороде

Хочешь сделать хорошо, делай сам!)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Палыч сказал:

Хочешь сделать хорошо, делай сам!)

Да артем я согласен ,но щас не  то время года что б на коленке это все в зиму колхозить ,я готов 2-3р отдать лишь бы сделали в теплом гараже и все по фен шую,кто в этом шарит,может подожду лета и сам сделаю но хоца посмотреть дорого ли это все приколхозить((

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, рыболов82 сказал:

Да артем я согласен ,но щас не  то время года что б на коленке это все в зиму колхозить ,я готов 2-3р отдать лишь бы сделали в теплом гараже и все по фен шую,кто в этом шарит,может подожду лета и сам сделаю но хоца посмотреть дорого ли это все приколхозить((

Алексей, так вот именно это все приколхозят, а не нормально сделают, сейчас нормально вообще ничего в автосервисах не делают! Это тебе только человека искать фанатеющим этим всем!)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Палыч сказал:

Это тебе только человека искать фанатеющим этим всем!)

Ну вот я и ищу типа такого чела в В,Новгороде мож кто знает))

3 минуты назад, Палыч сказал:

Алексей, так вот именно это все приколхозят, а не нормально сделают, сейчас нормально вообще ничего в автосервисах не делают! Это тебе только человека искать фанатеющим этим всем!)

Поищу , поспрашиваю , взвешу за и против , и в идеале сам смастерю летом))

Ссылка на комментарий
26 минут назад, рыболов82 сказал:

 

Алексей я врезал сам четыре года назад 2дин с джума страшного ни чего нет, глаза бояться а руки делают и ютьюб в помощь?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, рыболов82 сказал:

Народ нужна помощь , скажите плиз мож кто знает где ,что ,  ??

Хочу поменять штатную магнитолу в авто на андроид с китаю,  есть ли где сервисы путние в Новгороде, не шаляй валяй ))  вот парень сам менял , но мне некогда да и теплый гараж надо, если все по уму делать , просто смотрю спрос дорого ли это все приколхозить или дешевле самому заказать и летом сделать , буду рад контактам электромастерских для авто или кто этим занимается профессионально, подскажите поделитесь контактами ,за ранее спс 

 

Лёха, попробуй обратиться к нему:

https://vk.com/novgorodbassteam

 

по осени мне в машине всю акустику сделал очень качественно и по супер-адекватной цене, только находится в Трубичино, но делает прям на совесть, рекомендую:25:

Ссылка на комментарий

Станция "Пионер" на Германа. Виталия и его ребят знаю лично много лет, неоднократно отдавал свои машины им в работу (тонировка, сигналка, головное устройство и пр.). Нареканий к их работе никогда не было ни у меня, ни у моих знакомых. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
Только что, art00000 сказал:

А в части.что не знают кто он такой.

Если дают такой пост, то не знают откуда он. Ситуации могут быть совсем разные. И, к сожалению, наше армейское раздолбайство имеет место быть, особенно в плане добровольцев.

Да, ты и сам лучше меня это все знаешь.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Боярский сказал:

Если дают такой пост, то не знают откуда он. Ситуации могут быть совсем разные. И, к сожалению, наше армейское раздолбайство имеет место быть, особенно в плане добровольцев.

Да, ты и сам лучше меня это все знаешь.

Он ведь с кем то воевал. были командиры. друзья. сослуживцы.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, art00000 сказал:

Он ведь с кем то воевал. были командиры. друзья. сослуживцы.

Есть вопрос, нет ответа. Пока что.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Боярский сказал:

Есть вопрос, нет ответа. Пока что.

Я неделю назад читал об этом. В госпитале их несколько человек с потерей памяти было.  Позже написали, что всех установили.:51:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Земеля сказал:

Я неделю назад читал об этом. В госпитале их несколько человек с потерей памяти было.  Позже написали, что всех установили.:51:

 Тогда хорошо. А можешь ссылку дать? Человек, который мне это направил живёт в Норвегии. Надо, чтобы знали и там тоже

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Боярский сказал:

 Тогда хорошо. А можешь ссылку дать? Человек, который мне это направил живёт в Норвегии. Надо, чтобы знали и там тоже

Валер извиняй, но уже не помню. :37:Попробую щас порыться, но не обещаю.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Боярский сказал:

Историю порой.

Порылся, не нашёл. Может удалено уже.:51:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Боярский сказал:

Нашёл. Переправил в Норвегию.

https://subscribe.ru/group/na-zavalinke/17449437/

Молодца! :26: Можешь , когда захочешь!:4:

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Уважаемые друзья,,,,

Подскажите где можно снять старую (стар лайн) и установить новую сигнализацию,,,

Старая была с автозапуском,,,

К новой те же требования,,,,

НовоСтар (кольцо Мира) - узнавал,,,

Ссылка на комментарий
6 минут назад, RU XOXOL сказал:

Уважаемые друзья,,,,

Подскажите где можно снять старую (стар лайн) и установить новую сигнализацию,,,

Старая была с автозапуском,,,

К новой те же требования,,,,

НовоСтар (кольцо Мира) - узнавал,,,

Лучше всего это сделать там, где ставили старую сигнализацию, им будет проще ее демонтировать.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, RU XOXOL сказал:

НовоСтар

Саня, плохие воспоминания. Как то сталкивался, правда по другому вопросу. 

14 часов назад, Зверобой сказал:

Саня, плохие воспоминания. Как то сталкивался, правда по другому вопросу. 

Зажигание про... и а я потом у других переделывал. 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, RU XOXOL сказал:

Уважаемые друзья,,,,

Подскажите где можно снять старую (стар лайн) и установить новую сигнализацию,,,

Старая была с автозапуском,,,

К новой те же требования,,,,

НовоСтар (кольцо Мира) - узнавал,,,

Обратись к Славе, Сканер, в регион 53.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика