Перейти к содержанию

Собственно рыбалка. Нахлыстовой удочкой.


serg60

Рекомендуемые сообщения


В субботу днём выскочил на речку на пару часиков.

А я в воскресенье, с 6 утра до 11, на небезызвестном перекате и в его окрестностях.

1 (одна) уклейка, 1 (один) сход и 1(одна) нереализованная поклевка.

И все!!! :facepalm:

Ссылка на комментарий

А я в воскресенье, с 6 утра до 11, на небезызвестном перекате и в его окрестностях.

1 (одна) уклейка, 1 (один) сход и 1(одна) нереализованная поклевка.

И все!!! :facepalm:

Петрович привет. напомни поводки из титана какой длинны тебе сделать? вертлюг ставить или нет? застежки сам подберешь и поставишь. :157:

Ссылка на комментарий

Отпишусь за субботу. В дерёвку приехали только к обеду, так что на воде был только в 15-00. Памятуя прошлый выезд погнал на проверенные места за голавликом. Двадцать минут гребли и скачек по волнам против ветра доставили особое удовольствие в виде постоянного душа  :facepalm: . После этого в течение часа пытался вызвать на близкий разговор   :nm292: лобастеньких. Но те, видимо, свалили туда же куда и язь на прошлой рыбалке... Только мелочёвка размером с палец изредка атаковала муху...

Видя такую жжж... решил двигать ближе к дому. Напоследок встал на якорь под мостом и течение пяти минут ловлю пару язиков и голавлика вполне столового размера. Но, позвонила жена и сказала, что пора в баню... пришлось подчиняться ;)

ps монтана опять рулит ;)

post-428-0-67132400-1436210577_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Первая часть с Кольского.

Ссылка на комментарий

Первая часть с Кольского.

Если "Превую" часть в титрах ролика заменить на "Первую", получится симпатичная зарисовка с пикника,

с жаркой на костре купленной в магазине рыбы  :nm038:

Рыбалка-то где?

Ссылка на комментарий

 

 

 

Рыбалка-то где?

После 4.45 мин. -  лицензий нет, ловили исключительно ночью ... :nm448:

Ссылка на комментарий


Рыбалка-то где?

Да что нам рыба....Пушистиками покидались, майонеза поели и ладно. :079:

Ссылка на комментарий

Да что нам рыба....Пушистиками покидались, майонеза поели и ладно. :079:

МАЙОНЕЗ....... ))))))

Ссылка на комментарий

Женькины боты... опять... гыыы

Надо будет ему водолазные подарить!

Он еще от посоха нового не откажется, тоже согнул :)

Ссылка на комментарий

Ваня повелитель щук


Я ему ломик, кованый, подарю!!! ;)

 

Лёш, вы хоть рыбы-то поймали? Начепятали бы отчётик поподробнее, с фотками....

Наловили много форели, ловили ее на разные мухи. Мне больше всего понравилось ловить на лососевые мухи. Отлично работали голдкиллер, андертейкер, спей мухи неплохо работали. В одном месте нарвался на сига, проловил его полночи. Хитрая и осторожная  рыба оказалась, долго к ней подбирал ключик, клевала с 0,00 час до 3,00 час. Брал сиг исключительно на маленькие мухи, крючок №16 или меньше и обязательно должен присутствовать красный элемент, иначе бесполезно. Вываживание по сравнению с форелью не интересно. Садится без поклевки, просто начинает дергаться и все. Крючок берет осторожно, было очень много сходов.

К семге к сожалению ключика подобрать не удалось, но мы ее и ловили очень мало. Но опыт получили огромный, много общались с местными, так что теперь примерно известно, какие мухи делать и какой заброс надо отрабатывать :). В общем как-то так... Фоткать и снимать вываживание форели сложно, слишком бойкая рыба, пока камеру достанешь, пока включишь, она уже и сошла...да и не до съемки было, рыбалка затягивает так, что забываешь обо всем. Поездкой очень доволен, уезжать не хотелось...Кольский затягивает...Отдельное спасибо Жене за поездку.


Фотки здесь

Ссылка на комментарий

Trioniks,фотки не посмотреть , ошибка доступа) 

Ссылка на комментарий

Trioniks,фотки не посмотреть , ошибка доступа) 

Они в "контакте", наверно из-за этого. Потом перекину куда-нибудь.

Ссылка на комментарий

Я готов получить в подарок новые боты и посох и.... опять на Кольский. Прошло совсем немного времени, как мы вернулись, но просматривая фото, видео, понимаешь, что уже скучаешь по этому суровому безлюдному краю((((((( 

Нужно планировать следующую поездку.....

Ссылка на комментарий

Я готов получить в подарок новые боты и посох и.... опять на Кольский. Прошло совсем немного времени, как мы вернулись, но просматривая фото, видео, понимаешь, что уже скучаешь по этому суровому безлюдному краю((((((( 

Нужно планировать следующую поездку.....

Давай Жень планировать, я за любой кипишь )))

Ссылка на комментарий

Вчера на Волхове решил потренировать двуручный заброс, заодно поймал жерешка грамм на 700 и несколько окушков.

Ссылка на комментарий

В субботу был на известном перекате на малом, два окуня и неплохой голавлик, грамм 600. При таком ветре двуручник рулит...ееее... :079:

Ссылка на комментарий

А я пока в няньках - Мурманск отрабатываю(((

Хах ))) Ну ты так то звони если что, помогу))) вместе отдыхали то ))) :nm420:

Ссылка на комментарий

Хах ))) Ну ты так то звони если что, помогу))) вместе отдыхали то ))) :nm420:

Заодно допьем, что осталось.

Ссылка на комментарий

Так приходите, я ж только за.

Идем идем, Petitjean приготовь, сколько ты говорил ? 100руб. час ?)))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика