Перейти к содержанию

"На Крючке"


Рекомендуемые сообщения

 

Удав - на Максимусы есть фирменные хлысты ???

 

Старый, скажи длину.

Поеду деревню, вырублю уж кому-кому, а для тебя постараюсь, тебе как лучше - вереск или рябина??

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Поеду деревню, вырублю уж кому-кому, а для тебя постараюсь, тебе как лучше - вереск или рябина??

Витя, мне тоже сделай хлыстик, пожалуйста. Для максимус легенд 5-21. Но, как минимум из бамбука. Он полегче можжевелового будет. :nm038:  :nm448:  :157:

Ссылка на комментарий

  

Старый, скажи длину.

Поеду деревню, вырублю уж кому-кому, а для тебя постараюсь, тебе как лучше - вереск или рябина??

из баобаба :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Обратите внимание на изменение телефонных номеров
Мусы Джалиля-Духовская, 26.тел 60-00-97 Большая Санкт-Петербургская, 130 — ТЦ Феникс Сити тел 60-09-97

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

просьба к продавцам мага на крючке, вы уж форумчанам туфту не втюхивайте. :facepalm: сегодня глянул что Сереге Ловчему дали  , кивки для ловли на баланс металлические длинна 15 см. :facepalm: :facepalm: :facepalm: продолжать или не стоит. дали у русси . будьте внимательнее к клиентам.

Ссылка на комментарий

просьба к продавцам мага на крючке, вы уж форумчанам туфту не втюхивайте. :facepalm: сегодня глянул что Сереге Ловчему дали  , кивки для ловли на баланс металлические длинна 15 см. :facepalm: :facepalm: :facepalm: продолжать или не стоит. дали у русси . будьте внимательнее к клиентам.

Дим! Ну я же тебе говорил, что в прошлом году был как лох! Только начинал зимнюю рыбалку! В этом году обязательно взял бы не металл, а кевлар! :)

Ссылка на комментарий

Кевлар?Может лавсан ,нет?

Дима! Объясни во первых по нормальному,во вторых скажи когда это было потому как с прошлого года у нас у нас стоит стоечка с кивками и покупатели сами трогают и выбирают себе то что надо.Мог быть такой вариант что в тот момент был продавец которого давно уже нет...Если что,то спокойно можем обменять...

 

 

 


Инциндент исчерпан...Разобрались....Это было в прошлом годе могло такое быть...Люди не те работали...

Ссылка на комментарий


был продавец которого давно уже нет
Вот и правильно, а то я ваш магаз многим знакомым рекомендую как один из нормальных в городе.
Ссылка на комментарий

Вот и правильно, а то я ваш магаз многим знакомым рекомендую как один из нормальных в городе.

Димон-Хищник,какой он нормальный то,скидок у них никогда не было и нет!

Ссылка на комментарий

Димон-Хищник,какой он нормальный то,скидок у них никогда не было и нет!

заезжай и бери мою карту 10% когда надо. :157:

Ссылка на комментарий

обидели Водолея, вот засланцы :blush::facepalm:

На обиженых воду возят,а ещё их имеют...меня трудно обидеть!!!

да он путает с рыбачком :nm448:

...я ни в рыбачке,ни на крючке вооще ничего не покупаю...пришлось один раз приобрести сапоги одному :rabbi:  :rabbi: ,но и то не сЭБЭ!

Ссылка на комментарий


скидок у них никогда не было и нет!

Кто ж виноват,что я курить в тот момент вышел... :nm448:  :nm411:  :nm411:

Ссылка на комментарий

Ребята - кто ловит щуку и судака на блесну - у Удава и Анвара продаются обалденные катушки - 250 рэ.  :079:

Катушка оснащена тормозом - короче самый кайф для блеснеров :079::157::nm069:

Ссылка на комментарий

Ребята - кто ловит щуку и судака на блесну - у Удава и Анвара продаются обалденные катушки - 250 рэ.  :079:

Катушка оснащена тормозом - короче самый кайф для блеснеров :079::157::nm069:

Рекламный агент :rabbi: Россомаха...в этих магазинах скидок нет,не покупайте ничего там!

Ссылка на комментарий

Рекламный агент :rabbi: Россомаха...в этих магазинах скидок нет,не покупайте ничего там!

Я даже ни чего не говорил , катушка стоит 250 рэ - мне Анвар сказал - с тебя 215 ре .

Без базара сделали 10 % скидку и любому форумчанину сделают :079:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика