Перейти к содержанию

"На Крючке"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 Господа-товарищи- друзья ! Вновь в продаже эхолоты ПРАКТИК ЭР6 ПРО2 ПРЕМИУМ. цена 6950. Не забываем о скидках для форумчан ! :nm411:

Ссылка на комментарий

Уважаемые рыбаки! В наших магазинах появились  подводные камеры CALIPSO  FDV - 1110. http://sonar37.ru/shop/product/podvodnaya-video-kamera-calypso-fc-01-kalipso . Цена= 12750р :079:

Ссылка на комментарий
У меня тут один человек просил купить ему таких цепочек, а Вы выкидываете!!!:facepalm: Я даже не знаю, продаются ли они отдельно...

Сергей, напротив руси видел, правда с тройниками с каплей в комплекте)))

 

Отправлено с HUAWEI CAN-L11 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

 Уважаемые рыбаки! В начале сезона  у нас в магазинах БОЛЬШИЕ скидки на зимние сапоги ЛЕМИГО Польша. /50%!!!/ Лемиго  до -30с = 950р /размеры 46,47,49/, Лемиго -50с = 1350р /разм. 41,42,43,46,47/, Ремингтон = 1650р /разм.42,43,46/   :079:                                                                     

Появились копии КТ-36 от нашего новгородского мастера цена 285 -10% = 256р

Ссылка на комментарий
1 час назад, АНВАР67 сказал:

 Уважаемые рыбаки! В начале сезона  у нас в магазинах БОЛЬШИЕ скидки на зимние сапоги ЛЕМИГО 

Пенка(ЭВА) ?

Ссылка на комментарий

Уважаемые! В наших магазинах-в продаже палатка НЕЛЬМА 2 /зонт/ . Поступление мормышек Диксон,среди которых ГВОЗДЕШАРИК и ГВОЗДИКУБИК. :079:

Также для любителей пневматики  поступление несколько видов пистолетов и револьверов...:nm411:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alexxx сказал:

 

Также поступление пистолетов и револьверов...:nm411:

Червячина ползучая-Удав случайно там не застрелился,а то что то давно не шипит на ветках Форума!?!?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Водолей сказал:

Червячина ползучая-Удав случайно там не застрелился,а то что то давно не шипит на ветках Форума!?!?

Так он теперь кинозвезда, в кино снимается, а Антон у него режиссёр и продюсер :nm420::nm448:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Земеля сказал:

Так он теперь кинозвезда, в кино снимается, а Антон у него режиссёр и продюсер :nm420::nm448:

КиноМанда он,а Антошка у него ПИДОдюссЭр...

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Водолей сказал:

Червячина ползучая-Удав случайно там не застрелился,а то что то давно не шипит на ветках Форума!?!?

Чтобы ему застрелиться- МОРТИРА нужна!:nm448:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, АНВАР67 сказал:

Чтобы ему застрелиться- МОРТИРА нужна!:nm448:

Естественно,ведь он ГоловоЖопый!!!

PS.Андрей,огромная просьба,влепи ему затрещину,скажи,что это от меня,предНовогоднее приветствие!

Ссылка на комментарий

:nm448:

При всем уважении к Вам Александр Алексеевич, не могу этого позволить. .Так как зачем мне напарник,который потом все время будет улыбаться и  икать. 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, АНВАР67 сказал:

:nm448:

При всем уважении к Вам Александр Алексеевич, не могу этого позволить. .Так как зачем мне напарник,который потом все время будет улыбаться и  икать. 

...ходить рывками и ссать где попало...:facepalm:

Андрей,пусть тогда живёт-пока снова не накосячит...:nm411:

Ссылка на комментарий
В 02.11.2017 в 10:14, АНВАР67 сказал:

Вновь полный размерный ряд сапогов ТОРВИ:079:

Парни,а детские сапоги существуют? фирма не важна...С этой погодой ноги у ребёнка постоянна сырые.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Зверобой сказал:

Парни,а детские сапоги существуют? фирма не важна...С этой погодой ноги у ребёнка постоянна сырые.

размер .?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика