Перейти к содержанию

"На Крючке"


Рекомендуемые сообщения

Илья! Заказ шефу отдали. Если найдет,то позвоню предварительно.

15 часов назад, Борода сказал:

Андрей, есть Дуо Спирхед 70 тонущий?

Леша извини,пока нет Спирхетов./если надо привезем под заказ/

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 минуты назад, АНВАР67 сказал:

Илья! Заказ шефу отдали. Если найдет,то позвоню предварительно.

Спасибо, Андрюха!

Я еще раз сделал заказ на сайте. Посмотрим, вдруг проснутся после зимней спячки..)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Альф сказал:

Блин, где же вы раньше были...:facepalm:

Парни, выручайте! Срочно нужны колёса, которые установлены на ваших транцевых комплектах! Так нигде в городе и не нашёл... В интернете нарыл один магазин с нужными девайсами, но они не отвечают на письма и заказы не подтверждают...

http://kolesnyeopory.ru/kolesa-dlya-telezhek/pnevmaticheskie-kolesa/

Магазин Армада. рядом со мной через дорогу. видел и не дорого 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

Магазин Армада. рядом со мной через дорогу. видел и не дорого 

Димон, я раньше понедельника там не появлюсь. Если будет оказия - загляни ты пожалуйста. Эти колеса дефицит, а сейчас сезон, дачники всё скупят.. для тележек своих..))

Ссылка на комментарий
Только что, Альф сказал:

Димон, я раньше понедельника там не появлюсь. Если будет оказия - загляни ты пожалуйста. Эти колеса дефицит, а сейчас сезон, дачники всё скупят.. для тележек своих..))

там помню разного вида были что именно надо хотя бы размер.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

там помню разного вида были что именно надо хотя бы размер.

PR1805-2 - Пневм. колесо, пласт. обод, симм. ступица, втулка скольж. (260 мм, ось 20 мм)

Колеса.jpg

Принципиально, чтобы ось 20 мм была. 16 мм не влезет. Нужны такие, как на фото слева, без подшипника.

Ссылка на комментарий

гляну 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Борода сказал:

Андрей, вот такой можно? 

Воблер DUO Spearhead Ryuki 70S (9г) D58

vobler_duo_spearhead_ryuki_70_d58_b.jpg

Если есть на Москанеле в наличии - обязательно закажем.:nm411:

Ссылка на комментарий
25 минут назад, RU XOXOL сказал:

:facepalm:Странно пачему не лезит - вываливается патамушта:nm430:,,,,

Согласен, трактуется двояко..)) Но смысл такой, что ширина втулки, на которую одевается колесо, 20 мм. Поэтому если ось колеса будет 16 мм, то оно на втулку не влезет.)) Просто второпях писал.))

Ссылка на комментарий

В продаже рюкзаки туристические водонепроницаемые 25 и 50л./1700-1900р/ Для охотников и рыбаков -песня.

http://eduvpohod.ru/catalog/vodonepronitsaemye_ryukzaki/ryukzak_vodonepronitsaemyy_sarma_25l_s0081/

http://eduvpohod.ru/catalog/ryukzaki/ryukzak_vodonepronitsaemyy_sarma_55l_s0082_/

Ссылка на комментарий
В 12.04.2017 at 19:17, Альф сказал:

Согласен, трактуется двояко..)) Но смысл такой, что ширина втулки, на которую одевается колесо, 20 мм. Поэтому если ось колеса будет 16 мм, то оно на втулку не влезет.)) Просто второпях писал.))

В гараже у меня лежит 2 таких новых колеса...миллиметрами, правда, не запаривался ... гляну

Ссылка на комментарий

Уважаемые рыбаки! В наших магазинах в продаже обувь компании НАЗИЯ - сапоги рабочие, заколенники, забродные костюмы, сапоги ЭВА /весь размерный ряд /.:nm411:

Ссылка на комментарий

Андрюха , огромное тебе спасибо , что отпустил Удава. Очень выручил ! И Сане начальнику тоже!!!:157:

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане  ! В наших магазинах в продаже вновь продукция российской фирмы АКВАТИКА /рюкзаки,тубусы, чехлы для удилищ и катушек/ Качественно и недорого!:079: 

Ссылка на комментарий

 Уважаемые! В наших магазинах около 40 видов прикормки ! среди них такие ,как СЕНСАС,ЧЕМПИОН, ДУНАЕВ, БОМБА, ДЕДУШКИН ПРИКОРМ, БИО ПРИКОРМ. А также 8 видов мелассы + разнообразные ароматизаторы.:079: Будем рады вас видеть !

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
8 минут назад, АНВАР67 сказал:

Уважаемые! На Щуське появились в продаже микроколебалки /1,8-3,5гр/:nm411:

Очень интересно, а будет ли на такие колебалки чехонь на Мологе клевать? в районе Александрово-Марьино :nm447:Там каждый год чехонь в мае ловят.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика